Перейти к содержанию

Можно ли брать целику после аварии?


Val

Рекомендуемые сообщения

я про целику 90-95г на неё реально вообще бамперы, крылья, зап.части найти на камчатке и как дорого стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про целику 90-95г на неё реально вообще бамперы, крылья, зап.части найти на камчатке и как дорого стоят?

Конечно реально, их в городе до х*я. А ты с какой целью интересуешся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно реально, их в городе до х*я. А ты с какой целью интересуешся?

да мало ли... всякие предложения встречаются... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нет, вопрос в том сколько ты готов потратить? Обзвони снача разборки..... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Конечно реально, их в городе до х*я. А ты с какой целью интересуешся?

а где они есть? 18* кузов, нужна немного запчастей...надо: фару зад.прав.,ресничку на левую переднюю фару, и планку под пер.фары! слышал что 2 целики перевернулись, одна в мирном, другая на 20ом на объездной, вот немогу их найти!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кстати, может кто знает, от чего подойдет телевизор с лонжеронами? может от эксива или едехи?очень надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

кстати, может кто знает, от чего подойдет телевизор с лонжеронами? может от эксива или едехи?очень надо...

я бы не стал заморачиваться с чужими телевизорами и лонжеронами, если только ты не хочешь от ЕД всю морду поставить. А вообще у селики(целики) я слышал передняя часть геморно восстонавливается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не стал заморачиваться с чужими телевизорами и лонжеронами, если только ты не хочешь от ЕД всю морду поставить. А вообще у селики(целики) я слышал передняя часть геморно восстонавливается.

Археологи появились :) на дату последнего собщения смотрим...уже наверно давным-давно автор определился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх