Перейти к содержанию

Свой район


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Готовлю проект "Свой район"

Кто хочет принять участие, обращайтесь, я нарисую карту, а вы поправите :Smile083:

для примера улица Солнечная

Ещё вопрос, что нужно нанести на карту в обязательном порядке?

post-3-1272446858_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем если есть PetroView??

здесь будут нанесены проезды и инфраструктура, к тому же петровью по моему уже не обновляется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь будут нанесены проезды и инфраструктура, к тому же петровью по моему уже не обновляется

Андрей, поверь на слово, то, как ты предлагаешь сделать - мертворожденное дитя. Ты просто не вывезешь карту такого объёма.

Лучше бы предложил Батору (автору PetroView) сделать отдельный слой, с проездами, и принял бы в этом участие.

Или начал бы рисовать свою карту ПК с привлечением программиста, чтобы карта была векторная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для примера улица Солнечная

А всю наносить не стал? Там же она не вся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю нонесу чуть позже

Махх

Была задача сделать деление по избирательным округам, а более подробная информация, это уже моя инициатива.

Если есть программист, который бы справился с задачей, то я бы начал финансирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати карта векторная :Smile083:

Сохранил в ПДФ, смотрится офигенно, всё увеличивается до мельчайших подробностей

вот вся Солнечная, заодно и 9 школа , Гастела и Лиза Чайкина.

Качество не очень, так как принт скрин, не знаю как улучшить, а ПДФ выкладывать не хочу, так как авторское право :baby:

post-3-1272620291_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Ещё вопрос, что нужно нанести на карту в обязательном порядке?

Паспортно-визОвая служба...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х.з. У меня в машине карта от NaviTel куда красивее, информативнее и интерактивнее! :) Может просто не изобретать велосипед, а взять ее за основу, наложить на нее еще несколько слоев с необходимой инфраструктурой (благо программ для этого навалом) и делить ее хоть на какие округа? Более того, ее можно будет прошить в GPS и наслаждаться при езде своим творчеством. Если необходимо, то карту могу скинуть на мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х.з. У меня в машине карта от NaviTel куда красивее, информативнее и интерактивнее! :) Может просто не изобретать велосипед, а взять ее за основу, наложить на нее еще несколько слоев с необходимой инфраструктурой (благо программ для этого навалом) и делить ее хоть на какие округа? Более того, ее можно будет прошить в GPS и наслаждаться при езде своим творчеством. Если необходимо, то карту могу скинуть на мыло.

Задачи разные, в карте которую мне прошили в квартале, нет больше половины межквартальных проездов.

Стал сравнивать карты, карта Джамбо это и есть карта от ТГЭ, а в карте от ТГЭ много ошибок и неточностей.

Карту от Навитела не видел, но предполагаю, что она не намного лучше чем другие.

Выложи плиз принтскрин, района как на файлах выше, например Солнечную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Если есть программист, который бы справился с задачей, то я бы начал финансирование

любой каприз за ваши деньги...

начинай финансировать меня ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть программист, который бы справился с задачей, то я бы начал финансирование

любой каприз за ваши деньги...

начинай финансировать меня ;)

отписал в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Сделали первый район (8-9-10 км, Авача, Моховая)

Стенд весит в Шамсе возле эскалатора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх