Перейти к содержанию

Ремонт бамперов, обвеса, перекраска


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
1 час назад, Sergey.Z сказал:

Только не отмалчивайся, как обычно и стрелки не переводи.

Стрелки как раз то ты на меня перевел. Говорили  на общие темы, а перешел на ты. Да и при чем здесь вообще я. Мне вообще пох, можете электрика работу делать, сантехника, за штурвал самолета сесть, танком порулить, на ракете на луну слетать. Мне это это совершенно похрену! дело ваше ребята!

Опубликовано
3 часа назад, Stormwell сказал:

Люди учились(электрики, механики,  строители, дизайнеры и т.п) получали высшее образование к примеру.  А их пускают по бороде! Так как народ делает все сам. Зачем учились они спрашивается.

ПС. Каждый должен заниматься своим делом. Мелочь к примеру, как лампочку поменть - не вопрос. А вот уже дом разводить в проводку, с щетовыми и тп. Извольте, лучше вызывать электрика. И это всего касается.

Вот это кто написал?

 

15 минут назад, Stormwell сказал:

Мне вообще пох, можете электрика работу делать, сантехника, за штурвал самолета сесть, танком порулить, на ракете на луну слетать. Мне это это совершенно похрену! дело ваше ребята!

А вот это?

Опубликовано
24 минуты назад, Stormwell сказал:
В 09.02.2018 в 06:48, Stormwell сказал:

Ну если ты можешь все сам как говоришь предпочитаешь делать, то и секс себе делай тогда сам. Ты же везде говоришь что все можешь и что руки у тебя золотые.

Пс. Все это к тому что каждый должен своим делом заниматься. Женщина секс мужчине делать, детей рожать. Электрик, проводку. Строитель, строить. Дорожник, дороги делать. И т.п.   

Говорили  на общие темы, а перешел на ты. Да и при чем здесь вообще я.

Какие общие темы? Ты же начал Санычу за жизнь пояснять.

Опубликовано
26 минут назад, Sergey.Z сказал:

Какие общие темы? Ты же начал Санычу за жизнь пояснять.

Все верно замечено. С Санычем! был и сплыл диалог. Всего доброго!

Опубликовано
4 часа назад, Stormwell сказал:

Полезть то полезешь, но долго ли мотор после таких переборок самолепных проездит под вопросом. Залезть можно по сути куда угодно,  например в щитовую голыми руками где 1000 вольт. Или держась за шасси самолета полететь во владивосток. Только толку от этого. Пилот должен сидеть в кабине, а пассажир в салоне самолета и никак иначе.

 Не редко встречаю, что "там не докрутят здесь сопли оставят там ржавчина полезет" и ещё денег возьмут 5 т.р. норма час...

Опубликовано

Ответы стормвеля напоминают перлы пиндоса, который живет в России и которого постоянно приглашают в разные телепрограммы, и который никогда прямо и четко на поставленный вопрос не отвечает.

Вроде:

- Как по вашему мнению, на улице день или ночь?

- Ну, вы знаете, для того, чтобы ответить на этот вопрос, нужно всесторонне изучить много факторов, узнать мнение других, и бла-бла-бла...

Опубликовано
1 час назад, Urbanstrike сказал:

Ответы стормвеля напоминают перлы пиндоса, который живет в России и которого постоянно приглашают в разные телепрограммы, и который никогда прямо и четко на поставленный вопрос не отвечает.

Вроде:

- Как по вашему мнению, на улице день или ночь?

- Ну, вы знаете, для того, чтобы ответить на этот вопрос, нужно всесторонне изучить много факторов, узнать мнение других, и бла-бла-бла...

Ну а как иначе! это же форум. В котором в большенстве своем все находятся в режиме почитать. Так хоть,  потихоньку что то да шевелится в темах! В теме про трактор все обсуждают космос))

Опубликовано

Стормвелл, успокойся. Для твоего спокойствия скажу, у меня 2 высших образования,  четыре свидетельства о профессии (в т.ч.  электрика и моториста), водительские права и два спортивных разряда.  Можно я сам буду свой автомобиль ремонтировать? 

Вот чего я не делал, это не лез в коробку-автомат и покраску. Этого не умею. Не было надобности. Но я обучаемый и упёртый, надо будет, научусь.

Кстати, я тебя спрашивал о возможности ремонта бампера и фендера, фото выкладывал, ты отмолчался. Ну да, конкретный же вопрос был.

Опубликовано
12 часа назад, Urbanstrike сказал:

Ответы стормвеля напоминают перлы пиндоса, который живет в России и которого постоянно приглашают в разные телепрограммы, и который никогда прямо и четко на поставленный вопрос не отвечает.

Это вроде ВВП так делает?

Опубликовано
В 11.02.2018 в 00:49, МБФ сказал:

...

Кстати, я тебя спрашивал о возможности ремонта бампера и фендера, фото выкладывал, ты отмолчался. Ну да, конкретный же вопрос был.

Это как токарь мне на скорой помощи никак мне не хотел называть цену. говорит - "Много не возьму не беспокойся".

После того как я настоял. сказал 5р. (может для кого-то это и не много)

В итоге сделал в Спецтехавторемонт за 3,5р 

Опубликовано
32 минуты назад, Автолюбитель сказал:

Это как токарь мне на скорой помощи никак мне не хотел называть цену. говорит - "Много не возьму не беспокойся".

После того как я настоял. сказал 5р. (может для кого-то это и не много)

В итоге сделал в Спецтехавторемонт за 3,5р 

Повезло. Токарь тебя наверно пожалел. В следущий раз в бомжа переодевайся и жалостно проси что 5 руб для тебя деньги, что семеро детей по лавкам.  может за рубль сделает. 

Опубликовано

Штормвелл, а с какого хрена я должен отдавать какому-то слесарю лишние деньги, только лишь потому, что он решил, что его работа столько стоит?  Я только раз видел работу автоэксперта - сметчика, когда мне по ОСАГО расчет делали, человек взял книжку и по пунктам просчитал технологическую карту, потом по таблице посчитал стоимость и выдал сумму. В гаражах никогда не считают, а выходят, смотрят, с умным видом на проблему. закатывают к небу глаза, чмокают губами, пукают, сопят, вытаращивают глаза, шумно выдыхают и говорят с гордым видом - ну... где-то... ориентировочно... тыщ 100500! Но может и больше! И не смейте сомневаться, это же я буду делать!

 

Опубликовано

Если бы в этом городе токари работали на станках, купленных за свои деньги за их настоящую цену - от цен на работы токаря люди бы плакали горючими слезами..

Кстати я на днях обращался к токарю со специфической мелкой работой. Сделать на сальник обойму толщиной 0.5мм. Справился. Спрашиваю - сколько? Говорит -  500 мало, а штуку совесть не позволяет брать, на штуку не наработал. Дал ему 800 рублей )) Хотя и штуку бы дал, если бы попросил. Без этого у меня шнекоротор бы встал на два месяца до заказа сальника. А лопатой снег копать я уже давно отлюбил.

 

Опубликовано
6 минут назад, AlexK сказал:

а штуку совесть не позволяет брать,

Ну вот, у человека совесть ещё осталась.

 

7 минут назад, AlexK сказал:

токари работали на станках, купленных за свои деньги за их настоящую цену - от цен на работы токаря люди бы плакали горючими слезами..

Это да... Особенно когда слесари хотят отбить стоимость оборудования за первый же заказ. 

У меня было ателье, я тоже закупал машинки и прочее оборудование, и тоже хотелось вернуть затраты побыстрее, но... конкуренция диктует свои правила, и приходилось раскидывать на три-четыре года.

Опубликовано
7 минут назад, AlexK сказал:

Штормвелл, ответь человеку на вопрос о цене уже.

Могу только пованговать не видя детали. 

Цитата

Штормвелл, а с какого хрена я должен отдавать какому-то слесарю лишние деньги, только лишь потому, что он решил, что его работа столько стоит?  

Не отдавай, иди отучись. Купи станок и выточи сам свою деталь. Нет никаких проблем.

Опубликовано

Кусков нет, их злодей на себе увёз...  Я тоже о замене подумал, хорошо цвет распространённый, можно подобрать.

Кстати, сколько сейчас покраска одной детали стоит? 

Спасибо за ответ.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх