Перейти к содержанию

Ремонт стекла фары


Palych

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, занимается ли у нас кто-либо в городе качественным ремонтом стекол фар (зеделка трещин, дырок нет). Если "ДА", то кто и где и как? А то очень не хочется отдавать 50 т.р. за новую :(. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже как-то стесняюсь, но тем не менее спрошу - что это за блджад за автомобиль, на котором фара 50 т.р. стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже как-то стесняюсь, но тем не менее спрошу - что это за блджад за автомобиль, на котором фара 50 т.р. стоит?

Terrano новая так и стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поподробнее, что за кузов, что за фара?

Terrano 97 г.в. кузов rr50, номер фары ща не вспомню (на работе записан) - ксенон линзованный, смотрел по exist.ru - 47 т.рублей за новую, б.у. говорят можно найти намного дешевле, глядел на и-нет развалах во Владике, объявления апреля месяца в пределах 16-20 т.р., так отсюда вопрос - есть ли у нас ремонт стекол автофар.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил. 40 тыров. Сурово..

Можно только сверху пленкой залепить. А трещины - они не заделываются. Даже на лобовых стеклах после заливки полимером трещины видны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот..... просто смысл в прохождении ГТО - не будет ли припонов по этой части? Короче, я так понял, стоит обратиться к людям, которые занимаются бронированием фар....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к бронировщикам фар, обратиться, самое правильное решение. :Smile083:

у них опыт есть, подскажут, что делать.

А вот про техосмотр, не могу сказать ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к бронировщикам фар, обратиться, самое правильное решение. :Smile083:

у них опыт есть, подскажут, что делать.

А вот про техосмотр, не могу сказать ничего.

Извиняюсь за настойчивость, но может подскажете кто качественно занимается такими делами, а то как-то не сталкивался до сей поры с такими проблемами....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за настойчивость, но может подскажете кто качественно занимается такими делами, а то как-то не сталкивался до сей поры с такими проблемами....

тут даже можно ставить, вопрос, кто вообще занимается бронирование фар, по моему это делают, теже, что и тонируют авто.

центр автосигнализаций возле автобусного парка т. 5-18-28

Мэйджик авто т. 32-66-66

Автолайн 32-34-34

Три АЛ 454-987

Стрекоза 473-005

Автовизит 26-25-88

вот по этому списку можно прозвонить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно ГООСТ Р 51709-2001 трещины и сколы на внешних световых приборах (кроме противотуманных фарах) не допускаются.

Хотя уже с сентября этого года, все ТО перейдет на требования нового техрегламента. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да прочитал уже про ГТО, что с такими фарами фиг пройдешь.... :(((( как говорится в знаменитом фильме "....будем искать...."

Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх