Перейти к содержанию

Ищу реального спеца.


ТМК

Рекомендуемые сообщения

Нужно мнение реального специалиста. достали делитанты и рвачи.Поменяно и перебрано буквально почти всё начиная с рулевой колонки и заканчивая аммортизаторами.Но проблемы ради решения которых всё задумывалось и ныне там.Машина плавает,чувствуется Самая микроскопическая кочка. при разворотах с крайним положением руля с подвеской вообще творится что то не понятное даже на очень малых скоростях. Колесо попадя в продольную пусть самую не глумокую трещину на асфальте , движется по ней как по рельсам пытаясь выдернуть баранку из рук. Чувствую что решение где то рядом но как найти эту подлую зап.часть увы фантазии уже не хватает. Но зимой в морозы это что то замерзает и работает нормально. Уже заканчиваются и деньги и терпение. HALP!!! :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может просто проверить затяжку всех болтов и гаек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня кстате такая же хня стала после переобувания в 205 45 17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня кстате такая же хня стала после переобувания в 205 45 17

аналогично, как по рельсам шпаришь - пожалел, надо было 16 заказывать

тока у меня 215 45 17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С рейкой чую чуваку не фартануло, не она)) Это барабашка, продавай ее, зимой когда ничего нету... сам по опыту знаю, иначе фобии, сам себя накручиваешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузов (несущая, силовая часть) лопнул нах, либо тачка поле аврии, и кузов лонул нах. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил сегодня по рекомендации на нижний авторынок в дельту к Арсению. Ничего конкретно сломанного найти не удалось.Сделаю ещё раз балансировку (на подъемнике в поднятом положении в режиме езды имеет место явная вибрация). Да развал ещё раз, похоже всё таки после замены аммортизаторов Всё сбилось.(колёса визуально похоже в разные стороны смотрят. Это его наблюдения.Проверю.)

Человек очень удивился когда рассказал о рекомендации. Видно что польстило. К делу подошёл серьёзно-старался. Упрекнуть не в чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заплатил 500р. Сделал балансировку, развал.Стало лутше.Но вихляния всё равно проскакивают особенно во время разворотов на малых скоростях.Но вобщем сносно. Надо менять все расходники на подвеске.Убирать всё леченое и пресованное на оригинал. Больше нет вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобные проблемы возникают не только на легковушках. У мну знакомая заколебала меня претензиями. Машину слегка подтягивает в право. В подвеске всё ОК, тормоза ОК, углы развал\схождение\ продольный наклон шкворней ОК, геометрия ОК. Всё дело в резине, поменяли на другую и проблема сдулась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё сказали, что на чайзере в рулевой колонке есть какая-то пластиковая крестовина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заплатил 500р. Сделал балансировку, развал.Стало лутше.Но вихляния всё равно проскакивают особенно во время разворотов на малых скоростях.Но вобщем сносно.

Ну ты вообще не определенный, то говорил что заменено, то надо менять.... Как вариант это сайлент блоки на передних рычагах (тем более если пресованные), почитай по ссылке:

http://www.tourerv.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=45640

Там не та проблема как у тебя, но связь я думаю будет ясна.

Да и вообще форум рекомендую)) (only chaser, mark, cresta :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё сказали, что на чайзере в рулевой колонке есть какая-то пластиковая крестовина

На многих бибиках есть, ремонтируется влёгкую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх