Перейти к содержанию

«Авторадио - Камчатка»


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Радио 3 соединилось с авторадио.

Теперь будет наверно больше информации про авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеем тупо ретрансляцию Авторадио с нашими рекламными и новостными вставками. Иногда случаются интересные темы. Но все равно ничего особенного и выдающегося.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата из эфира:"На Камчатке 23 часа..."

Гляжу на часы - да ну нафиг!!! Время ещё десять!

Для них (там) разница с Камчаткой девять часов, а мы тут живём по своему времени, получается! Прикольно!

Ещё раздражает обрывы песни, вставка реклам или иных речей, после чего продолжение той же песни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишний передатчик поставили, во время рекламы своей его вырубают. Короче как всегда. От радио три ничего умного и интересного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

...

Ещё раздражает обрывы песни, вставка реклам или иных речей, после чего продолжение той же песни!

тоже сегодня заметил, песни не сначала.

а как вообще информация передаётся в основном про автомобили, или как и раньше всё подряд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так думаю этот ход был сделан чтобы отнять часть слушателей от европы плюс.. ведь много кто перешёл на европу...

а по поводу авто радио.. песенки там я бы сказал не для молодёжи.. в основном аля 80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несменяемый Паоло теперь на радио-СВ.... Сегодня слышал его там как ведущего :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несменяемый Паоло теперь на радио-СВ.... Сегодня слышал его там как ведущего :Smile049:

странно, а я видел его на баннерах в городе, с рулём и такого счастливого, думал это лицо авторадио :Smile049:

видать переманили, или сам ушёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каму нибудь нравится музыка на авторадио-камчатка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каму нибудь нравится музыка на авторадио-камчатка?

утром когда еду на работу часов в 6-7 музыка отстойная ужасть....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, а я видел его на баннерах в городе, с рулём и такого счастливого, думал это лицо авторадио :Smile049:

видать переманили, или сам ушёл

Срулил он походу :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срулил он походу :-D

Ненавижу этого иплана. Как такую рожу можно вообще по ящику показывать? (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Уже несколько раз слышал по авторадио, что пробка, например говорили от 6 до 8 км, а её небыло, я там ехал в этот момент и движение свободное, и в других местах такое было, "дэзу" распространяют :Smile043:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже несколько раз слышал по авторадио, что пробка, например говорили от 6 до 8 км, а её небыло, я там ехал в этот момент и движение свободное, и в других местах такое было, "дэзу" распространяют :Smile043:

Тоже обращал внимание на такую « дэзу». Я думаю, что так как все участкники дрожного движения звонят в эфирную редакцию авторадио, как говориться в он-лайн, то многие могут ошибаться, рапорту я о пробке , когда затуп в движении просто образовался на пол минуты из-за медленно идущей бабушки с костылями. Бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ехал от кольца Лукашевского, в сторну Хлебозавода, и слышу по радио, что большая пробка от Дачной на Горизонт, поварачиваю голову, а там вообще нет машин(что достаточно странно), а вот на кольце движение затрудненно, но ведушие радио говорят не едте по дачной, ищите объезд :Smile049: может все слушают Авторадио и поехали в объезд :Smile049:

А вообще радио эфир у нас не очень, всё время переключаю станции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ развлекается, или очень усердно хочет выйграть топлива в бак, вот и шлет смски про пробки где не попадя... хотя у нас уже и так известно в какое время в каком районе ты будешь стоять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Сегодня на своей магнитоле, заметил что высвечивается название станции, номер телефона и СМС пейджера, прикольно, можно в случае чего без проблем найти номер и позвонить на радио :Smile083:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Акция «Авторадио, заправляет! » вышла на финишную прямую

Уже в будущую пятницу мы назовем имена последних счастливчиков, которые получат бесплатное топливо от нашей станции. Всего за предстоящие пять дней мы раздадим 200 литров высококачественного горючего. Напомним, в этот раз «Авторадио» приняло решение вручать бесплатные литры тем, кто прибудет на место стоянки нашей автозаправочной бригады первым и вторым. Добавим также, что право на участие в супер-акции «Авторадио, заправляет!» имеют те, у кого на кузове машины есть фирменный логотип нашей станции. Получить его абсолютно бесплатно можно в редакции «Авторадио» на Лукашевского, 5.

Сегодня взял поощрительный приз, вместе с Рэйсером прибыли 6-ми :Smile044:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Сайт Авторадио уже наверно месяц не работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то всё непривычно на новом сайте и много лишнего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх