Перейти к содержанию

Перетяжка салона


Nickolas

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nickolas

    27

  • Михаил

    25

  • AIG

    12

  • Олег

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кровосток с форума СКТВ панели красиво плёнкой обтягивает :)

не плёнкой, а карбоном!!! теперь ещё и ткань на дверях поменял... очень красиво получается )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот Кровосток у нас тоже зарегистрирован. Имеет несколько аккаунтов. Гонял на зеленом Мираже с тигром на капоте. Если нужно, у мну есть его номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николыч с форума неплохо плёнкой обклеивает..... хоть телефон, хоть панель авто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас этот капот с тигром висит у меня в гараже... без тигра он теперь гоняет ((

А что так? За косяки у него капот отжали? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кровосток с форума СКТВ панели красиво плёнкой обтягивает :)

не плёнкой, а карбоном!!! теперь ещё и ткань на дверях поменял... очень красиво получается )
К слову пришлось :)

Этот Кровосток у нас тоже зарегистрирован. Имеет несколько аккаунтов. Гонял на зеленом Мираже с тигром на капоте. Если нужно, у мну есть его номер.

Тигры да, давно нет уже...

Номер у меня есть.

Виделся буквально полчаса назад с ним, красиво панели под карбон получаются, ух блеать :)

И винил (хз, может не винил) на дверных панелях - очень классно смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кости, Вы решили свои авто затюнить внутрях?

Вроде я таких намеков не давал. :) А владелец зеленой букашки, вряд ли согласится на вкладывание бабла в интерьер своей ласточки. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кости, Вы решили свои авто затюнить внутрях?

Вроде я таких намеков не давал. :) А владелец зеленой букашки, вряд ли согласится на вкладывание бабла в интерьер своей ласточки. :)
Вот что у вас евреев за привычка за других говорить?

Я как раз рассматриваю возможность такую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что у вас евреев за привычка за других говорить?

Не нужно обобщать! Ты меня в свою секту не приплетай!

Я как раз рассматриваю возможность такую.

Сразу видно, - чел компьютерщик. Такие же странные люди, как электрики... Ты бы лучше тогда в экстерьер вложился. И литье с НОРМАЛЬНОЙ резиной купил. А то как папуасы смотритесь :) Техсостояние в утиль, зато синие пысалки (с) присутствуют. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что у вас евреев за привычка за других говорить?

Не нужно обобщать! Ты меня в свою секту не приплетай!
А что ты так резко реагируешь? Ладно, ладно, Изя Шниперсон, не злись :)

Я как раз рассматриваю возможность такую.

Сразу видно, - чел компьютерщик. Такие же странные люди, как электрики... Ты бы лучше тогда в экстерьер вложился. И литье с НОРМАЛЬНОЙ резиной купил. А то как папуасы смотритесь :) Техсостояние в утиль, зато синие пысалки (с) присутствуют. :)
Литьё нормальное есть, но на лето, зимой не вижу смысла. Резина тоже новая.

А как папуасы смотрятся гонщеки на наших убитых дорогах, где блеать для джипов условия, но не синих вёдер с жОлтыми наклейками по кузовщине, когда каждый второй мнит себя Кеном Блоком :)

ЗЫ Техсостояние у мну вроде нормальное (почти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что у вас евреев за привычка за других говорить?

Я как раз рассматриваю возможность такую.

сам напросился:

на привезенной со владика двери для букашки тканевая вставка в двери оказалась не того рисунка, что стало поводом для троллинга со стороны некоторых евреев. В результате Ойлала сподобился на раздумья о перетяжке салона.

А владелец зеленой букашки, вряд ли согласится на вкладывание бабла в интерьер своей ласточки. :)

Ты бы лучше тогда в экстерьер вложился. И литье с НОРМАЛЬНОЙ резиной купил. А то как папуасы смотритесь :)

смотри, достанет папуас биту из багажника, зайдет к арендодателю за перерасчетом за недопоставленное тепло... И появится у него синяя букашка)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литьё нормальное есть, но на лето, зимой не вижу смысла.

И этот человек еще называет МЕНЯ евреем?

Резина тоже новая.

Врет и не краснеет!

А как папуасы смотрятся гонщеки на наших убитых дорогах, где блеать для джипов условия, но не синих вёдер с жОлтыми наклейками по кузовщине, когда каждый второй мнит себя Кеном Блоком Smile002.gif

Поэтому и НОРМАЛЬНЫЕ субаризды ездят сейчас на джипах, а синие ведра готовят к сезону!

ЗЫ Техсостояние у мну вроде нормальное (почти)

Мля, точно компутерщик! :)

смотри, достанет папуас биту из багажника, зайдет к арендодателю за перерасчетом за недопоставленное тепло... И появится у него синяя букашка)))

А в какое отношение папуас имеет к арендодателю? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернем тему к жизни.... есть ли у форумчан интересные новости по данному вопросу?

Узнавал как то 1 сиденье 3500р дверь от 1700р перетянуть, цена без материала, телефон вот есть 325-005

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в какое отношение папуас имеет к арендодателю? :)

Не прикидывайся, что не понял... А то папуас поумнеет и xerом на тебя воздействовать будет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация, вы так то не забывайте чистить за собой...и за арендаторами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому и НОРМАЛЬНЫЕ субаризды ездят сейчас на джипах, а синие ведра готовят к сезону!

угу, один такой нормальный долб/// на субару в меня вчера чуть не влетел, олень вилорогий, наверно где-то на окраине сознания очки выбивал, как в NFS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация, вы так то не забывайте чистить за собой...и за арендаторами

Ты же сам зеленый. Трудись
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация, вы так то не забывайте чистить за собой...и за арендаторами

Ты же сам зеленый. Трудись
не моя песочница))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому и НОРМАЛЬНЫЕ субаризды ездят сейчас на джипах, а синие ведра готовят к сезону!

угу, один такой нормальный долб/// на субару в меня вчера чуть не влетел, олень вилорогий, наверно где-то на окраине сознания очки выбивал, как в NFS
Это был ненормальный субаризд на белой Импрезе. Я его вчера тоже видел. В семье не без урода... Видать у него тоже салон не перетянут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх