Перейти к содержанию

Провалила теорию в ГАИ! Что дальше?


Юльча

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Я провалила теорию в ГАИ(сдавала в Елизово)! Естественно не была допущена к практической части экзамена( Директор автошколы что-то протароторил про пересдачу, но я так ничего и не поняла! Он сказал, что надо заново регистрироваться на эказмен по теории! При чем квиток мне отадли только за "ГОРОД", а за "Автодром не отдали", до этого я платила в банке за экзамены! А теперь, я не поняла могу ли я опять в банке оплатить за экзамен, или мне надо теперь в ГАИ ехаь, чтоб регистрироваться на пересдачу! И как быть с автодромом если я без квитка, что у меня забрали в ГАИ!!!!???

Подскажите пожалуйста!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

формальности должны урегулировать в автошколе, а экзамены по моему можно сдавать каждую неделю, так что ничего страшного ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

формальности должны урегулировать в автошколе, а экзамены по моему можно сдавать каждую неделю, так что ничего страшного ;)

Я просто до этого в банке платила, можно ли опять в банке оплатить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. Нужно ли?

ЗЫ.

Автолюкс штоле?

Просто когда нас инструктировали говорили, что надо в четверг приходить регистрироваться что ли, а инстркутор сказал, что можно и в банке оплатить, вот я спросила) Спасибо за ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх