Перейти к содержанию

газета "СПРАВЕДЛИВАЯ КАМЧАТКА"


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

газета "СПРАВЕДЛИВАЯ КАМЧАТКА"

Учредитель, издатель: Региональное отделение политической партии "Справедливая Россия" в Камчатском крае

Главный редактор: Васильченко В.А.

Адрес: 683000, г. Петропавловск-Камчатский, пр. Победы, 20, офис 3. т. 29-81-57

Тираж 6.000 экземпляров

Свидетельство о регистрации ПИ № ТУ 41-00115 от 23 апреля 2010 года

Отпечатано в типографии ООО "Полиграф" ул. Высотная, д. 14

формат А3

распространяется бесплатно.

Содержание №4:

- Поздравления с днём ВМФ

- В России 109 млн человек которые ничего не производят

- Скворцова в отставку (Митинг по поводу сноса детской площадки и строительства очередного торгового центра)

- Камчатское отделение Единой России просит оказать материальную помощь

- Руководитель птицефабрики - курицу видел только в магазине

- Фальсификация выборов 2007 года (только один из ста человек голосовал за Единую Россию)

Прикольная газета, оживление перед выборами :-D

post-3-1280185989_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ех, в онлайне нет её. но надеюсь это временно. хотя ....

ничего от этого не потерял...

отстойная газетенка.имхо

хуже тока Камлайф гЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Общественно-политическая газета «Справедливая Камчатка»

Учредитель:

Региональное отделение Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Камчатском крае

Главный редактор: Петров А.В.

Адрес: пр. Победы 20, офис 3

Периодичность: не указана

Тираж 10000 экземпляров

Свидетельство о регистрации: ПИ № ТУ 41 000115 от 23.04.10

Отпечатано в типографии : ООО "КПД"

Объём 16 страниц.

Формат А3

распространяется бесплатно

Ещё одна политическая газета.

Пойдут в Госдуму с тигром :-X

post-3-1296719395_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждую неделю теперь будет выходить, скорее всего.

Кста, наш опальный мэр прибился к "справедливоросам". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, наш опальный мэр прибился к "справедливоросам". :)

Только он сначала обратно попросился, теперь будет в оппозиции :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вчерашний номер газеты ... прикольно про Гузельку :-D

Прощальное письмо Гузель Латыповой о морге, голодных трупах и будущем Правительстве Камчатского края

Начальник пресс-службы Гузель Латыпова разослала в камчатские СМИ прощальное письмо

Дорогие коллеги!

В последние дни от вас поступает много однотипных вопросов. Позволю себе перед уходом в отпуск с последующим увольнением ПО СОБСТВЕННОЙ ИНИЦИАТИВЕ, ответить на них разом и подвести некую черту под очередным этапом моей жизни.

Почему ухожу? Потому что если прошлое станет настоящим, то будущего не будет. Прошлое – это те, кто сегодня прилаживается к креслам в краевом Правительстве. Если хотя бы 10% из сегодняшних слухов станет реальностью, то здание у Култушки превратится в прозекторскую: Айгистова – министр культуры, Ковалевский – министр строительства, хороший, но крайне малограмотный, Иванов-каратист- министр спорта, туризма и молодежной политики, Желтышев – руководитель объединенного агентства лесного и охотничьего хозяйства, Писаренко (бывший при Бирюкове БТИ-шник) – министр по имуществу, Ермоленко – начальник правового управления, Дудников – зам по строительству, ТЭК, дорогам и т.д., и т.п. Уже в кабинетах рулят: бывшая губернаторша Корякии Броневич – по внутренней политике, бывший начальник управления природных ресурсов Корякии Семиколенных – новый министр аналогичных ресурсов края. Не хочу работать в морге, где восстали голодные трупы! И наблюдать за тем, как этот дом на Ленина,1 постепенно превращается в торговую площадку.

Я нисколько не идеализирую свое предыдущее начальство, и вы прекрасно об этом знаете. Были у пацана грубые ошибки, главная из которых – нежелание подчиниться устоявшимся традициям. Поэтому система его и схомячила. Минусы были, в том числе и рыжеволосые. И Илюхин вроде неплохой мужик. Вот только неискренний какой-то и в глаза не смотрит. Но… Уверена, что лучше работать с дилетантами, чем на ушлых и опытных осваивателей бюджета. А осваивать есть что. Правда, сохранить бы. Вот новость суперская вчера всех облетела – до 13-го или 14-го года Минрегион даст Камчатке и Амурке на сейсмику 6,5 млрд. Правда, на этот год Камчатка получит не 1 млрд 124 млн, как обещали в январе, а почти на 600 млн меньше. Зашибись! Дай Бог, чтобы это не стало новой тенденцией. А то ведь как-то привыкли за последние пару лет только к увеличениям.

Какой прогноз бы я дала, спрашивали некоторые. Не хочу быть Кассандрой. Но думаю, что если хватит мудрости не распилить все с самого начала, то еще года полтора будут разрезаться ленточки. Как сказал первый губер на последней пресс-конференции, локомотив запущен, только успевай сейчас вагоны цеплять. А дальше все будет зависеть от исхода 2012. Но искренне желаю, чтобы Бор Сан успел до этого попасть в Совет Федерации. Если попадет после декабря 2011. Вот этот месяц мне кажется каким-то мутным по части результатов.

Сегодня 18-ое марта. Почти месяц Камчатка практически без руководства. Работа Правительства парализована. А где же тот, кому «не надо изучать и готовиться», который «сможет сразу приступить к работе»? Да некогда пока работать. На следующей неделе та же хаотичная обстановка переселится в мэрию, где уберут Скворца. Тут тоже слухи безумные – город отдадут Грэму (это Рома Гранатов). Он же теперь профессор. Или Слыщу (Костя Слыщено)– тоже перец, хоть и не профессор.

А в Петропавловске живет подавляющее число жителей края. Которые сегодня ждут реального сигнала от власти (по барабану какой) кто защитит нас – японских соседей? Ответ пока один – некогда тут фигней заниматься – кресла делим. Хоть и истерим потихой, когда глянем в телевизор – чё делать-то?

Еще один вопрос, который слышу: «И чё, правда, Даша?» (Это она имеет в виду Дарью Кадачигову, которая займет место Гузели). Ну, да. А чё? Хорошая девчонка. И партбилет есть. Вчера на прессухе новый сказал, что кадры будет подбирать после консультаций с депутатами по главному признаку – профессионализму, но некоторые фигуры будут компромиссными. Спросите у него как-нибудь: «А Даша по какому признаку?». И с кем должны быть эти компромиссы? И много ли еще таких будет. А лучше не спрашивайте. Ведь нужно притираться к новым. И это естественно. И это правильно.

Ведь страна у нас другая уже давно. Когда я это окончательно поняла в 2006-ом году, то на самом взлете рейтингов мы закрыли «Территорию». Ибо правды не скажешь, а молчать нечестно. Честно признаюсь, на работе с другой стороны баррикад меня не заставляли врать. Что-то недоговаривали, но не врали. И это тоже естественно. Кстати, Кузьмицкий категорически отказывался врать, когда я предлагала слукавить для пользы дела. Даже когда подстанцию на Дачной рубануло, народ-то ничего не заплатил за этот месяц за свет. Вовка Хитров, помнишь, ты больше всех гундел, что губер стрендИт? Не стрендЕл. И поддержать Скворца на выборах Кузьмицкий не смог. Мы даже записали речь, но она получилась такая, что Невзоров заистерил после первого эфира и потребовал убрать. На что спорим, что во вторник будет орать, что это Кузьмицкий Скворца поддержал на выборах, а он был против. И на биатлон он не ходил со звездами фотографироваться. Вообще он далек от спорта. Ребята, перед тем, как читать новые пресс-релизы, потрясите архивами. Будут нужны бэкграунды, звоните.

Я никогда не жаждала попасть во власть. Но опыт здесь получила колоссальный и бесценный. Горжусь тем, что не смогла быть слугой двух господ, по головам не ходила, не врала и никого не предавала. А чемодан я свой собрала еще год назад, когда здесь появился рыжий Обморок (это Гуля имеет в виду Тимура Гребенкина, которогшо Кузя притащил из Москвы в качестве пиарщика). Так что я ухожу подготовленная.

И последний вопрос – куда? Да, дальше! Но на Камчатке! Телефон остается прежним. Мой адрес: latypova_gv@mail.ru. Пишите, звоните, помогу, чем смогу. Простите, если задевала.

Улыбнуло :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... прочитав всё это пришла в голову мысль, что наших глав края и города сняли не просто так, а что бы получше оприходовать деньги на сейсмику...глядиш уже скоро где-нибудь вырастет чей то элитный микрорайончег..и сейсмоустойчивые торговые центры......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх