Перейти к содержанию

Посоветуйте машину на замену двух предыдущих


Рекомендуемые сообщения

Продал давеча свои две машины (форик 2005 и Джим 2006) и встал вопрос: ЧТО брать ?! Из моего бюджета можно приобрести нижеследующие: 1) Форестер 2008/2009 года 2) Паджеро двигатель 3,0 бензин 2004 года (кожаный салон, 2тв , вопчем полный фарш :)).

Сразу сажу что я понимаю , что расход бенза будет разный :) и что одна машина это СУВ а другая Жып. НО одна машина 2008/9 года а другая аж 2004. Вопрос наверное больше по 2 варианту (т.к. с 1 все более/ менее понятно) = надежность и какие болезни у данного авто имеются ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно разные машины - если для города, то из указанных лучше свежий Форестер, через года два легко скинуть. С другой стороны Форестер 2008/2009 - дорогое авто, можно проходной Тойота Харриер потянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях сравнивал на авторынке машины за "лям", Х-трэил, СРВ и Харёк, харёк круче всех(Тойота, 3 литра, кожа, уже продан) :Smile083:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях сравнивал на авторынке машины за "лям", Х-трэил, СРВ и Харёк, харёк круче всех(Тойота, 3 литра, кожа, уже продан) :Smile083:

ужас какой-то.

знакомая ищет машину в МСК - прадик короткий леворукий относительно свежий стоит 800. доставка менее 200.

какой харёк сравнится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас какой-то.

знакомая ищет машину в МСК - прадик короткий леворукий относительно свежий стоит 800. доставка менее 200.

какой харёк сравнится...

крузак 200 2009 года в америке стоит меньще чем харёк 2010 а тут какой-то продос:Smile043:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопчем решил брать Лесника 2008г, через года два буду брать Жыпа , но тоже относительно свежего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

вопчем решил брать Лесника 2008г, через года два буду брать Жыпа , но тоже относительно свежего

Прошло 4 года!! Вопрос напрашивается сам собой! Взял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло 4 года!!

Напоминалка стояла или все 4 года держал в голове, что в 2014 надо бы спросить что взял? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх