Перейти к содержанию

ТОНУ спосите


Михаил

Рекомендуемые сообщения

значит так в дождь на машине не ездил наследуший день сел а в машине (пасажирское место и багажник) все мокрое. т.к я мастикой все дно залил+ не ездил весь день значит текет крыша. что может течь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит так в дождь на машине не ездил наследуший день сел а в машине (пасажирское место и багажник) все мокрое. т.к я мастикой все дно залил+ не ездил весь день значит текет крыша. что может течь???

люк. у меня в сильный дождь текло прям через механизм открытия (который крутится). не сильно, но факт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит так в дождь на машине не ездил наследуший день сел а в машине (пасажирское место и багажник) все мокрое. т.к я мастикой все дно залил+ не ездил весь день значит текет крыша. что может течь???

У меня так было по первости... Машина битая, а стойку не ровно вытянули и, когда поставили стекло, то с угла потом оно отошло немного и дало течь... Обнаружил эту причину тока при очередном ремонте! Всё выровнял и хорошенько проклеил.

Как вариант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда разбирал салон заметил что от люка отходят отводные трубки 4шт. уходят в корпус. я вот думаю может они просто не доходят до дна???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всё сухо, даже в дождь с открытым люком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

значит проблема была в заднем левом стекле и над зад.дверью водоотведение ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не знаю как на коротыше, но у меня на длинном тоже тек люк.. Весь люк с механизмом это как бы модуль, у него сбоку канавки водоотведения , и заканчиваются они металлическими трубками, на которые надеты резиновые трубки, которые как и сказал Андрюха уходят в стойки. Проблема была в том, что эти металлические трубочные концы и канавки забились грязью, пылью, листвой, и вода переполняла канавки и протекала в салон. Короче я прочистил канавки и трубки, все продул - теперь сухо.

з.ы. Отец до этого снаружи клеил герметиком, результата 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх