Перейти к содержанию

Несколко вопросов о мобильном телефоне Projector Phone


Zina

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток!

Я являюсь владельцем Projector Phone,но он далеко не до конца мной изучен!

Господа-хорошие,не подскажите:

1. Какое инженерное меню Projector Phone P790

2.Можно устанавливать свои мелодии (скачанные из инета) вместо тех,что закачали на заводе.

3.Можно изменить мелодию будильника (тоже скачал из инета)

4.Поставить фотографию вызываемого абонента.

5.Поставить скринсейвер и экранную заставку,вместо предлогаемых производителем?!

6.Как долго он проживёт (вот к этому вопросу отнестись серьёзно,без подколок),если его в сервисной мастерской перепрошьют опытные мастера!

7..Вот перебробовал множесвтво сервисных кодок для инженерного меню,ни одно не подходит! Или может я неправильно набираю...Я делаю так,захожу в функцию набора номер,набираю сервисный код,например *#123456# и жму на кнопку вызова,SIM 1 или SIM 2,но мне пишут not available (недоступен)

8.как убрать эти *****ьные звуки,когда телефон включается и выключается (типа звук сирены или гудок)...И когда когда телефон заряжается или подключаю юсб кабель,но он "хрюкает"...пощёлкивает.

Жду ваших ответов здесь или в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх