Перейти к содержанию

Китайские телефоны


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

А мне понравилась фраза в китайском телефоне "Сообщить брёвнам" (список контактов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилась фраза в китайском телефоне "Сообщить брёвнам" (список контактов).

вот гады, так мы бревна у них)))хорошо по другому не написали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, это когда из него симку выдернуть он так пишет,еще когда нажимаеш очистить кэш,он спрашивает: ясное печенье? тогда я вообще упал, китаец наверное жрать хотел когда писал :-D но это в другом а этот немного хотел поднастроить, нокиа с3-01, с телевизором и сенсорный с клавиатурой, на 2е сим, пишу так как видел такие же марки только совсем с другими функциями.

такие косяки правильной локализацией лечутся.. но опыт прошивки кетайского телефона показал что это нормальный перевод это фантастика)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, это когда из него симку выдернуть он так пишет,еще когда нажимаеш очистить кэш,он спрашивает: ясное печенье? тогда я вообще упал, китаец наверное жрать хотел когда писал :-D но это в другом а этот немного хотел поднастроить, нокиа с3-01, с телевизором и сенсорный с клавиатурой, на 2е сим, пишу так как видел такие же марки только совсем с другими функциями.

такие косяки правильной локализацией лечутся.. но опыт прошивки кетайского телефона показал что это нормальный перевод это фантастика)
как лечить правильной локализацией? шнур с программой надо? кстати у них же секретное меню есть, через него мож че делается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, это когда из него симку выдернуть он так пишет,еще когда нажимаеш очистить кэш,он спрашивает: ясное печенье? тогда я вообще упал, китаец наверное жрать хотел когда писал :-D но это в другом а этот немного хотел поднастроить, нокиа с3-01, с телевизором и сенсорный с клавиатурой, на 2е сим, пишу так как видел такие же марки только совсем с другими функциями.

такие косяки правильной локализацией лечутся.. но опыт прошивки кетайского телефона показал что это нормальный перевод это фантастика)
как лечить правильной локализацией? шнур с программой надо? кстати у них же секретное меню есть, через него мож че делается?
геморно .. т.к. это надо ставить патч на прошивку(делается спец прогами могу скинуть , мыло скажешь на какое или на фтп кину). трабла в другом я сам в свое время после перепрошивки лечил локализацию, прикол в том что они все корявые =) переводят то сцуко киты(

череж инженерное меню нифига не сделаешь кроме калибровки и отдельных настроек.

зато с помощью него легко сот сломать =)

Лечить просто - Выкинуть нафиг)) или детЯм подарить

не наш метод )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лечить просто - Выкинуть нафиг)) или детЯм подарить

я его жене подарил :-D а как сот сломать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его жене подарил Smile007.gif а как сот сломать?

прикол был от мобайл-ревью в своё время..

сынок ты хреново учился вот держи в наказание моторолу с115)))

а запрет вызовов поставить как правило на китайфонах это потом не лечится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его жене подарил Smile007.gif а как сот сломать?

прикол был от мобайл-ревью в своё время..

сынок ты хреново учился вот держи в наказание моторолу с115)))

а запрет вызовов поставить как правило на китайфонах это потом не лечится)

помню такую)))дизайн в стиле"одноглазый головастик"))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8ми голосая(е$уче пищавая) полифония))) монохромный дисплей)

млин во времена были..помню я на лыже В1100 на 8 голосной полифонии..бумера нафигачил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8ми голосая(е$уче пищавая) полифония))) монохромный дисплей)

млин во времена были..помню я на лыже В1100 на 8 голосной полифонии..бумера нафигачил)

у меня щас лыжы и прям на самом деле полные лыжы))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 лет спустя...

Вспомнил про китайские телефоны на 3 симки с антенной и телевизором .

А сейчас они вот-вот Самсунг обгонят. если уже не обогнали 

scale_1200 (1).jpg

scale_1200.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх