Перейти к содержанию

Самое главное


Сашка

Рекомендуемые сообщения

Ну вообщем езжу неделю с получения прав, подскажите товарищи бывалые что обычно нужно делать ну не ежедневно , еженедельно чтоли в машине кроме как проверять масло???

на что перед началом движения смотреть, обращать внимание???

знаю только что каждые 6 тыс. км. пробега надо замену масла делать и это пока все мои познания (((

машина дизель двигатель 2L :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машину недавно взял??

если да, поменяй масло в раздатке/редукторе, посмотри пыльники приводов, стоек, линки/втулки стабилизаторов, масло в коробке, в гидроусилителе, жижу в радиаторе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не брал, машина дяди моего езжу на ней по доверенности ну работаю типо. у него блокнот есть полезный куда он записывает что и когда сделал/поменял в машине. есть такая тема , хайс грузовой и колеса у него не одинаковые передние больше задних , видел несколько экземпляров с одинаковыми всеми колесами большими вообщем чтобы такие же поставить заменять кроме колес еще редуктор надо будет и т.д. и т.п. интересно просто по деньгам сколько это выйдет????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообщем езжу неделю с получения прав, подскажите товарищи бывалые что обычно нужно делать ну не ежедневно , еженедельно чтоли в машине кроме как проверять масло???

на что перед началом движения смотреть, обращать внимание???

знаю только что каждые 6 тыс. км. пробега надо замену масла делать и это пока все мои познания (((

машина дизель двигатель 2L :Smile049:

никогда масло не проверяю))) тока когда уже чувствую что пора менять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Step, еще так на всякий случай.. не путай педали)) Очень важно :)

никогда масло не проверяю))) тока когда уже чувствую что пора менять

Храни господь твой движок))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха не путай педали))))))))вот умора.

кстати на грузовой машине гораздо легче ездить чем на обычной легковой, видимо она настолько малооборотистая что на скорости 30 км в час уже можно на четвертой топить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Step, еще так на всякий случай.. не путай педали)) Очень важно :)

никогда масло не проверяю))) тока когда уже чувствую что пора менять

Храни господь твой движок))
спасибо)))

я просто всегда стараюсь все вовремя делать и если какие то траблы неожиданно возникают, то оперативно исправляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх