Перейти к содержанию

Добровольное автострахование


Автолюбитель

Добровольное автострахование  

5 проголосовавших

  1. 1. Будите ли Вы страховаться по ДСАГО или уже застраховали

    • на 300 т.р.
      1
    • на 600 т.р.
      2
    • на 1000 т.р.
      0
    • на 1500 т.р.
      0
    • дополнительно не буду
      2


Рекомендуемые сообщения

Добровольное автострахование

Все очень просто: полис ДСАГО (добровольное страхование автогражданской ответственности) расширяет лимит ответственности по договору ОСАГО. Если сумма ущерба превышает сумму по договору ОСАГО, полис ДСАГО сохранит ваши деньги, и вы избежите больших непредвиденных расходов.

Всем нам известно, что если мы ломаем чужую вещь, то должны владельцу такой испорченной вещи или вернуть стоимость предмета, т.е. оплатить покупку такой же новой вещи, или самостоятельно (за свой счет) отремонтировать ее до начального состояния.

Эти нормы закреплены в действующем законодательстве РФ. За вред, причиненный имуществу другого лица, ответственность возлагается на причинителя вреда, т.е. на человека который сломал вещь (чужое имущество). Эта же норма распространяется и на владельцев транспортных средств, только стоимость поврежденного имущества может оказаться на порядки больше, достигать сотен тысяч рублей, и оплачивать ремонт придется водителю, который находился за рулем в момент ДТП.

сумма стоимость

300 т.р. 500р.

600 т.р. 700р.

1000 т.р. 1000р.

1500 т.р. 1500р.

Вобщем ещё в прошлом году, когда страховал машину, узнал о такой услуги, но пожалел денег, посчитав, что это дополнительный развод, но в этом году посчитал, что переплатив 30%, получаю в пять раз больше, решил застраховаться на дополнительные 600 т.р., так как машины вокруг с каждым днём всё дороже, и 120 т.р. может не хватить на ремонт, решил застраховаться и ездить возле 200-х Крузаков спокойнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поподробнее? Я хотела застраховать авенсис весной, но когда мне назвали цену..хм...но страховка почти от всего, даже лобовуху от камня за их счет меняют. Но там цена на год почти 30000 за страховку. А тут как? Чета я не поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было КАСКО. Оно дорогое. Обычно считается 10% от стоимости автомобиля на год.

А здесь- расширение страхового покрытия. У РОСНО есть "Миллион в дорогу". Я себе такой полис брал за 500 рублей. Бампер у меня сильно прочный, им можно делов натворить больше, чем на 120 тысяч. При ДТП компенсируется вред здоровью своих пассажиров (до миллиона руб.) и вред чужому имуществу (тоже до миллиона).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх