Перейти к содержанию

Выбор летней резины на джип


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Вобщем купил я в этом году снова новую зимнюю резину, и надо бы её сохранить хотя бы на три сезона, а значит при первой же возможности переобутся.

И нужно уже сейчас выбирать летнюю резину на джип, кто, что будет себе ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю прикупить максис 37" для повседневки, а для вылазок ужо куплен боггер 38,5

Для повседневки максис не лучший вариант - сожерёт его за лето имхо

Меня интересует резина 265/70/15 (если Паджеро будет основной машиной)

и до 33 дюймов (включительно) если будет ещё машина для повседневной езды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BFGoodrich MT - самая лучшая повседневная резина.

:)))

Только тяжелее и громче АТ-шной, и это сразу сказывается на расходе и на динамике, когда ездишь по асфальту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть Yoko Geolander 31" MT (новьё), готов к лету продать или поменяться на 33" или 35" грязевку какую-нибудь, собственно её и буду ставить на лето.

Думаю прикупить максис 37" для повседневки, а для вылазок ужо куплен боггер 38,5

не обломно переобувать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким прайсом на боггер с таирлоками не обломно, да и домкратик подкатной прикупил

А вообще не плохо бегает летом данлоп АТ, дёшиво и сердито. У меня остались только хорошие воспоминания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богеры - самая наманая резина для наманова Жипа!

Но я бы поставил Симексы!

БФГ АТ - не грязёвка, а повседневка для поездок в шамсу... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вопрос новая или б/у остаётся открытый :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богеры - самая наманая резина для наманова Жипа!

Но я бы поставил Симексы!

Тоже сейчас в муках выбора на лето, думал полюбому симексы брать, а вот когда цены узнал - очень засомневался, про богера ваще молчу.

На повседневку ставил себе нанканг мудстар МТ, по асфальту разницы не заметил с АТ-шкой и износ умеренный, правда шашки потрескались практически сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то пора понимать, что не может быть универсальной резины на джип и для асфальта и для покатушек.

пусть какая-то грязёвая резина не слишком сильно изнашивается на асфальте, но она в любом случае тяжелее и громче.

значит, поленившись переобувать летнюю шоссейку на грязёвку перед покатушками, вы сами соглашаетесь в пользу своей лени нести повышенные расходы на бензин.

сам откатался почти всё лето на BFG 31 КМ (MT) - знаю, о чём речь.

так что лучше (имхо) купите себе третий комплект дисков с грязёвкой.

опять же, зимой она редко бывает нужна, можно и на более мелких колёсах поездить, экономия, опять же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть позже (когда времени станет больше) узнаю какая резина предлагается на Камчатке и по каким ценам,

Кому интересно могу тоже узнать.

Пишите здесь какой размер нужен и какая модель, а я постаруюсь узнать и записать :Smile083:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно могу тоже узнать.

Мне интересно.

Нашел на авторынке

богер 35" ~80 тыр.

симекс 36" 58 тыр.

федерал 35" 36 тыр.

Думаю может федерал взять или жабу душить?

Скорее всего ездить буду постоянно, переобуваться лень да и времени нет. Хотя диски под 35" все равно менять придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть позже (когда времени станет больше) узнаю какая резина предлагается на Камчатке и по каким ценам,

Кому интересно могу тоже узнать.

Пишите здесь какой размер нужен и какая модель, а я постаруюсь узнать и записать :Smile083:

Микки Томпсон 37", а заодно и диски пробей на прайс 6х139,7\ЕТ-40\R17\10J
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богеры - самая наманая резина для наманова Жипа!

Но я бы поставил Симексы!

БФГ АТ - не грязёвка, а повседневка для поездок в шамсу... :D

Илья! Прежде чем покупать Семёнов, договорись с продавцом, что примеришь их на диски и крутанёшь на станке. У них брака много, элипсовидность, будешь скакать козлом и стучать зубами, но будет поздно. Я уже так налипал с ними, да и посадочное на Симексах некорректное, разуваются цуко при 1 кг (36" на дисках 8J)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

«Бриджстоун» DUELER A/T 697. 

размером 265/65/17 в автомире сегодня со всеми скидками 33560, в экстрим шина 34000р.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спам через СМС пришёл от Форвард и Автодом, 8-9 мая скидки на шины и диски от 10 до 15%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх