Перейти к содержанию

найти стук


xopc

Рекомендуемые сообщения

Стучит, а точнее шорхает, метал по металу, в районе правого переднего колеса. Зае**ло уже. Двигатель вроде в норме, турбина заменена, ходовая вся перебрана, может редуктор :Smile049: Проявляется на 1-2-3 передачах, при разгоне, когда обороты 2000-2500.

Подскажите где могут найти причину, и не путем перебора всех вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикалываетесь да? :)

на счет не закрученного колеса, как-то с налычева ехали, прислушался стучит, думал амморт пробило, дорога то не айс. потом увидел, 2 гайки потерял, остальные на грани, чуть без колеса не остался :)

to Maxx: если не ошибаюсь ты выяснял про обитание Паджероводов на кирпичах? можно явка-пароли выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кирпичах есть гаражик там 3 автослесаря все паджеро-воды))) я у них частый гость 89147811419 АЛЕКСАНДЕР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, телефон тот самый

вот тут они

http://wikimapia.org/#lat=53.053016&lo...amp;l=1&m=b

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тож проблеммка образовалась недавно... после того, как убрал тяжелый саб с багажника, появился сильный стук на кочках с зади справа, в багажнике все закреплено, когда едешь с пассажирами (4 человека) стук превращается в глухой, еле слышимый... подскажите что это может быть (предварительно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тож проблеммка образовалась недавно... после того, как убрал тяжелый саб с багажника, появился сильный стук на кочках с зади справа, в багажнике все закреплено, когда едешь с пассажирами (4 человека) стук превращается в глухой, еле слышимый... подскажите что это может быть (предварительно)

Задние подушки проверь на степень оторваности от рамы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тож проблеммка образовалась недавно... после того, как убрал тяжелый саб с багажника, появился сильный стук на кочках с зади справа, в багажнике все закреплено, когда едешь с пассажирами (4 человека) стук превращается в глухой, еле слышимый... подскажите что это может быть (предварительно)

Задние подушки проверь на степень оторваности от рамы
Имеет ввиду подрамник под заднюю подвеску, он там есть? :Smile049:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, телефон тот самый

вот тут они

http://wikimapia.org/#lat=53.053016&lo...amp;l=1&m=b

это как раз на против такой гараж трехэтажный с лестницей и там вообще всегда полно машин, так?

спасибо, попробую заехать.

мне нужен комплексный подход - привести паджеро в порядок. а то утомился, двига там, тапливная там, ходовка там, все ссылаются друг на друга, мол это не наши косяки и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, именно там.

гаражи 57 и 59 - Александр, чинит паджеро

напротив гаражи 54 и 56 - Игорь, делает развал-схождение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тож проблеммка образовалась недавно... после того, как убрал тяжелый саб с багажника, появился сильный стук на кочках с зади справа, в багажнике все закреплено, когда едешь с пассажирами (4 человека) стук превращается в глухой, еле слышимый... подскажите что это может быть (предварительно)

Задние подушки проверь на степень оторваности от рамы
Имеет ввиду подрамник под заднюю подвеску, он там есть? :Smile049:
Нет подушки между кузовом и рамой. Они там стоя на такой не надёжной конструкции которая просто лопается.У меня тоже что брякало не мог понять что (подвеска была в норме), а полез брызговики восстанавливать и чисто случайно заметил.Снял бампер(какой му.... придумал столько болтов крепления бампера) заварил и всё окей..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу) разберусь с двигом, обязательно гляну чего у меня там под бампером)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, телефон тот самый

вот тут они

http://wikimapia.org/#lat=53.053016&lo...amp;l=1&m=b

это как раз на против такой гараж трехэтажный с лестницей и там вообще всегда полно машин, так?

спасибо, попробую заехать.

мне нужен комплексный подход - привести паджеро в порядок. а то утомился, двига там, тапливная там, ходовка там, все ссылаются друг на друга, мол это не наши косяки и т.д.

топливной системой они не занимаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх