Перейти к содержанию

Услуги токаря-фрезеровщик, сантехник и т.п.


Ramil

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    29

  • Maxx

    12

  • AlexK

    11

  • ioshida

    6

Топ авторов темы

Изображения в теме

мне координаты непосредственно мастера надоа о том что на мехзаводе в городе в крае - это в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Только что тоже озадачился этим вопросом...Позвонил по справке, дали следующие координаты:1. СРВ - 89146246330, 81962462463112. автотехобслуживание - высотная 422201, елизово - 411668(город), 66444(елиз.)3. автолюкс - солнечная 1а, 76504

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй 40-57-57 Генадий, работает на 11 км. делает вроде не плохо и цены приемлимые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Требуются услуги сантехника для подключения небольшой посудомойки. Все вопросы и цену на свои услуги, пишите пожалуйста сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня что муж, что друзья, что соседи в этом не шарят :)

Все юристы - экономисты? А взять газету "Срочно" или "Спрос" и прочитать любую рекламу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А взять газету "Срочно" или "Спрос" и прочитать любую рекламу?

Ни то ни другое мне на дом не приходит, а покупать газету ради маленького объявления я не собираюсь. И раздел "услуги" на форуме как раз существует для таких целей.

Maxx а можно ценой поинтересоваться? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maxx а можно ценой поинтересоваться? :)

я не против, интересуйтесь.

но у него самого, я просто поделился телефоном :)

зы: смех смехом, но мне подключал посудомойку, саму мойку, а также менял батарею на кухне этот человек.

в работе очень аккуратный, с моей стороны никакой суеты - нужная фурнитура у него есть заранее, если вдруг случайно чего-то нету, то сам покупает, и итоговая цена меня устроила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня что муж, что друзья, что соседи в этом не шарят :)

Все юристы - экономисты? А взять газету "Срочно" или "Спрос" и прочитать любую рекламу?
Никому не советую так делать, здесь где-то моя тема была...

Вобщем нужно было перед ремонтом стояк поменять, взял объявы, нашёл типа с пятого раза (видать все нормальные были расписаны на неделю вперёд) этот с обявления менял три дня...

В итоге один начал сразу капать, он его заменил, а второй после ремонта :Smile084:

Сантехник мудак даже не правильные координа ты дал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо то вы меня пугать начали... Мне столько сделать дома надо... Посудомойка это наверное самое простое. Кран течет на кухне переодически, труба в ванной, краны на стиральной машинке. С кранами на стиральной машинке вообще мистика вечная, как ни починят, так чз некоторое время опять текут, надоело уже... Правда до этого их чинили либо мой папа либо брат старший, может дело и в этом? :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня отец сантехник со стажем)) все уговариваю его бизнес таковой открыть, но он что то мямлет:(

так бы приехали сделали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, не могу удержаться:

А я посудомойку сам подключил! :Smile054: Два года, полет нормальный! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, не могу удержаться:

А я посудомойку сам подключил! :Smile054: Два года, полет нормальный! :D

Я тоже сам подключал, ещё смеситель сказали что нужно "от руки" затягивать , кстати подругому никак, а давление там вроде как 6 кг, работает пол года, нигде ни капает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще дома все сам делаю)))

Ты крут, но где сантехнические соединения крупным планом? Особенно после года эксплуатации :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх