Перейти к содержанию

Масло в мицугу


Everlast

Рекомендуемые сообщения

Собрался масло менять, мотор 4g15 DOHC, пробег около 200т, гидрики подстукивают, вот не знаю что лить, старый хозяин лил валволайн минералку (вязкозть не знаю) я после своей хонды (ей пофигу было че лить) залил на сто енеос минералку, гидрики застучали, потом поменял на полусинтетику валволайн для высокопробежных двигателей 10w40 помоему, всеравно стучат, да и ест к тому же, на стук грешу из за раскоксовок, последний раз заливал какую то хрень от стука компенсаторов, так понял что масло разжижает, видать от этого и жрет, кто что посоветует лить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрался масло менять, мотор 4g15 DOHC, пробег около 200т, гидрики подстукивают, вот не знаю что лить, старый хозяин лил валволайн минералку (вязкозть не знаю) я после своей хонды (ей пофигу было че лить) залил на сто енеос минералку, гидрики застучали, потом поменял на полусинтетику валволайн для высокопробежных двигателей 10w40 помоему, всеравно стучат, да и ест к тому же, на стук грешу из за раскоксовок, последний раз заливал какую то хрень от стука компенсаторов, так понял что масло разжижает, видать от этого и жрет, кто что посоветует лить?

гидрики стучат, от того что они говном засераются, а не от того, что масло густое. я лил eneos в 4g94, шняга, а не масло. последнее что заливал castle, мне нравится масло, на сто у Автобусного парка. А, имхо, гидрики лечатся 2 способами: разбирать и мыть или менять, остальное дает временный эффект.

p.s тему в раздел про мицу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 4g63t лил Ликви Молли с MOS2 п\синтетика 10w40 , отличное масло , не ест , едет хорошо , заводится в холод отлично и гидрики не стучат !!!

Решил попробовать Castrol Magnatec п\синтетика 10w30(вроде) , мне не понравилось , гибрики застучали и куда-то расходуется , бывает)))

Интересно , кто что ещё льёт и что подскажет заливать !!!

Casrol покупался в Автомире , а в MAXIMA сказали , что именно это масло у них(Автомир) плохого качества !!! Может кто что знает про это ! (Это не реклама) Интересует мнение !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно , кто что ещё льёт.

4g94. Более 3-х лет Mobil1 New Life 0W-40.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару раз залил Idemitsu.

Жаловаться не на что, радоваться тоже особо нечему.

4G64

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх