Перейти к содержанию

СПРИНТ-РАЛЛИ!


Levin

Рекомендуемые сообщения

Скоро ожидаем! крутые повороты разное покрытие дороги все для гонки! настоящей гонки!

Пока думаем сколько классов и в какой день, НО СКОРО!

Зявки принимаем здесь http://www.boostextremers.ru/forum/index.p...sg777724553#new или 8 962 291 32 66

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В воскресенье тренировка сбор второе кольцо северо востока в час!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПРИНТ-РАЛЛИ! 20 ФЕВРАЛЯ! Кольцевая трасса! Выходной день! 4WD + турбо, моно-привод и "Внедорожник" в каждом классе 1-3 места денежный приз от 500р до 1500! А так же всем участникам мини-подарки!

Наши спонсоры:

Студия красоты "ПРЕСТИЖ"

СТО "ЯГУАР"

Информационная поддержка KAMLIFE!

все справки 8 962 291 32 66!!! Каждый адекватный может принять участие!

Награждение состоится в кафе "ЧЕМПИОН" в конце февраля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

район елизово звони.. писать не буду так как менты..

а ты уверен, что на форумах они не регистрируются и в личку тебе написать не могут? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к левым просто особо внимательное отношение.. а своих и так знаю.. а так пускай пишут все равно не узнают где)))) и тем более не запретят. проходить будет не на дороге и не в кач-ве драга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По радио недавно слышал, что у нас проводится спринт ралли, все меры безопасности соблюдены, так сказали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По радио недавно слышал, что у нас проводится спринт ралли, все меры безопасности соблюдены, так сказали

ты так трогательно стараешься не спалиться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По радио недавно слышал, что у нас проводится спринт ралли, все меры безопасности соблюдены, так сказали

ты так трогательно стараешься не спалиться :)
Да это яьак понял организаторы сами на радио ифу слили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотели позвать ТВ.. но звонили прям с трассы... вот и все норм, а не заранее.. все продумано! правда один форь скосил деревья, а короллу перевернули....))))))))) помяли крыло поставили на колеса и поехали далее.. дрова РУЛЯТ!

В ВОСКРЕСЕНЬЕ в 18:00 в баре "Чемпион" награждение! Конечная северо-востока 30 маршрута!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот крузаком Оксаны пробивать начинаем трассу со стороны выезда с поля! За день до этого пробивали со стороны старта, но решили заказывать трактор!

Изображение

Изображение

Вот и сам шнек был заказан и была надежда, что трасса останется без переметов! Но к сожалению в день мероприятия нашим джиперам (это Андрюха 80 крузак, Саня теранчик, Импреза Стас и форики с 100-ым крузаком и много кто еще) пришлось пробивать переметы, но не удалось им пробить трасу(((((( так что зря проезжал трактор(((((((

Огромное спасибо за шнек Оксане! И так же спасибо всем тем кто ехал и укатывал трассу! Почти 4 часа!

Изображение

Изображение

А вот и день мероприятия! Стас кого то скосил ноздрей)))))))))) полторашка стала еще мощнее))))

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот «….» все знают в каком состоянии размотал свою мажесту что достать смогли только лебедкой кантера! Спасибо мимо пролетавшим! Его никто не звал из его состояния, но он все равно ослушался…. Мажестик, ты нафига приехал? Зачем так подставлять??? Засрал многим автомобилям заезд тем, что народ поехал уже в темень, а я вообще не участвовал!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут королла Влада споткнулась из за собственного ручника)))))))) и аккуратно улетела а потом перевернулась, это было видно аж финишу, который стоял в километре от перевертыша.. Но все живы, впечатлений масса, зато дрова не жалко, дальше перевернули руками вытащили веревкой и поехали далее))

Изображение

Какое авто маленькое такая и веревка тонкая)))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вытаскиваем крузером!

Изображение

Наша наклейка на форе который…..

Изображение

…вот с такими последствиями уходит от снегохода точнее прицепа……

Изображение

Далее заводим дрова!

Изображение

Изображение

Тут были дрова))))))))))

Изображение

Андрюха так крутил динамо-фонарик что аж сам на фоткЭ засветился))))))))

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полетали)) Повреждений много, но без этого никуда в спринте :)

Что с фориком случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что-то не понял.

а где РАЛЛИ?

на фото только косяки, а где то, ради чего весь замес? или весь смысл в улёте с трассы? :)

ну и надпись "пробиваем трассу" возле первого фото - веселит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птичку жалко.

По мероприятию - хрень какая-то унылая.. Спонсоры еще деньги назад не хотят забрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не могу на старте отсекать и попкути фоткать и ставить людей.. выложил то что фоткал лично я......

форик жалко крылья капот фары...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это че это унылое ты там был? ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ПОНРАВИЛОСЬ ЗАЙДИ НА ГТ КЛУБ,, А ТУТ ЧЕ ТО НЕ НРАВИТСЯ??? ЛЮДИ ИДУТ В НАШ КЛУБ ЗНАЧИТ ВСЕ НОРМ,, НЕ спорю минусы есть но это есть везде так жекак и плюсов!

АНТИРЕКЛАМА АВТОСАН ДИРЕКТОР КОЗАЧЕК КОНСТАНТИН НИКОЛАЕВИЧ НА ВРАЛ ЧТО ДАСТ ДЕНЕГ И НЕ ДАЛ! ТИПА ЗА НАКЛЕЙКИ Я ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ ЧЕМ ОН ВЫДЕЛЯЕТ!!! ОН НЕ УГАДАЛ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участникам понравилось - рад за них. Должно понравиться зрителям.

Вот скажи - хрен ли мне ездить смотреть на мероприятие, которое от всех тщательно скрывается?

Спонсорам важны - количество зрителей и последующее освещение в СМИ и т.п. Иначе какой смысл давать бабло? На то, что вы там зокатались, пофотались и на своем форуме этому факту сильно много радовались? И что, какая от этого польза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то они шли на те условия которые я сказал.. и знали что разглашаться особо не будет.. а зрителям уж поверь было так хорошо от массы впечатлений. и они же еще и помогали.. так что я уж знаю что говорю.. а на каких форумах ты мне скажи пишут про неофициал???? конечно буду скрывать и далее.. тел есть нада звони если хочешь в мероприятие. овот и все.. система не перевый год.. а эти менты накуй нам не нужны... и проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх