Перейти к содержанию

ИЩЕТСЯ СПОНСОР!


Levin

Рекомендуемые сообщения

Для выделения нескольких средств (4000р на глобальное мероприятие, которое проводится раз в 2 или 3 месяца!)

для проведения авто мероприятий в Subaru Club Kamchatka, Celica Club Kamchatka и других причастных к GT-движению на Камчатке!

С меня реклама на авто (при выдачи наклеек с названием мероприятия), возможно реклама на сайтах, а так же рассмотрю ваши условия! 8 962 291 32 66

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для выделения нескольких средств (4000р на глобальное мероприятие, которое проводится раз в 2 или 3 месяца!)

для проведения авто мероприятий в Subaru Club Kamchatka, Celica Club Kamchatka и других причастных к GT-движению на Камчатке!

С меня реклама на авто (при выдачи наклеек с названием мероприятия), возможно реклама на сайтах, а так же рассмотрю ваши условия! 8 962 291 32 66

Виталя а самим скинуться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сами скидываемся.... и вполне норм когда проводим например стрит и там два класса и деньгт получают 1-3 места в каждом классе! но когда (как скоро будет) ралли и там 4 класс и 1 - 3 место хотелось бы наградить.. то средства из своего кармана мне тяжко выделять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сами скидываемся.... и вполне норм когда проводим например стрит и там два класса и деньгт получают 1-3 места в каждом классе! но когда (как скоро будет) ралли и там 4 класс и 1 - 3 место хотелось бы наградить.. то средства из своего кармана мне тяжко выделять

Делай взносы за участие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх