Перейти к содержанию

Большой расход топлива


Рекомендуемые сообщения

Полторашка, 4вд, на мехе, расход от 15ти, до 20 литров на сотню. Самодиагностика говорит что все в порядке. Нужен нормальный мастер что бы понять в чем проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так вперёд к Бабекову на Шанхай. Там за пару тыр поставят диагноз

Пасибо Олег=) Сегодня заскочил к нему, по деньгам мне ничего толком не сказал, поржал над расходом с мужиками, я попросил у него номера телефона, говорит типа на двери, смотрю на двери, там двух последних цифр нет. Я конечно понимаю что у него работы гора, клиентов много, но разговаривать надо нормально, а не перед товарищами выеживаться, чисто из принципа к нему не поеду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от многих за такое отношение слышал... а еще злиться, когда его "узбеком" называют ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от многих за такое отношение слышал... а еще злиться, когда его "узбеком" называют ;)

Хмм...Странно, он же по национальности узбек...

а что за авто? есть какие-нибудь симптомы? бывает тупо где-то под машиной в магистрали или баке маленькая дырочка и бенз просто вытекает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от многих за такое отношение слышал... а еще злиться, когда его "узбеком" называют ;)

Хмм...Странно, он же по национальности узбек...

а что за авто? есть какие-нибудь симптомы? бывает тупо где-то под машиной в магистрали или баке маленькая дырочка и бенз просто вытекает...

ММС Лансер/Мираж, мотор 4g15 DOHC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так вперёд к Бабекову на Шанхай. Там за пару тыр поставят диагноз

Пасибо Олег=) Сегодня заскочил к нему, по деньгам мне ничего толком не сказал, поржал над расходом с мужиками, я попросил у него номера телефона, говорит типа на двери, смотрю на двери, там двух последних цифр нет. Я конечно понимаю что у него работы гора, клиентов много, но разговаривать надо нормально, а не перед товарищами выеживаться, чисто из принципа к нему не поеду.

+100 когда то тоже помощь нужна была, полнейший игнор в ответ :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так вперёд к Бабекову на Шанхай. Там за пару тыр поставят диагноз

Пасибо Олег=) Сегодня заскочил к нему, по деньгам мне ничего толком не сказал, поржал над расходом с мужиками, я попросил у него номера телефона, говорит типа на двери, смотрю на двери, там двух последних цифр нет. Я конечно понимаю что у него работы гора, клиентов много, но разговаривать надо нормально, а не перед товарищами выеживаться, чисто из принципа к нему не поеду.

+100 когда то тоже помощь нужна была, полнейший игнор в ответ :angry:

Видать работы дохрена и клиентов хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож надо почистить сеточку на насосе и дроссель?) говорят типа у gdi это болезнь, тоже хочу на легнуме попробовать почистить, 20ку жрет где-то зараза, ну у него хоть 2,4 объем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Время прошло дохрена, проблема осталась, один мастер сказал типа у меня неправильные показания датчика охл. жидкости -> льется много бенза, как на прогревочных + не будет включаться вентилятор, датчик жидкости был им же проверен и оказался в порядке, возможная причина - комп труп или проводка труп. Потеплело стал включаться вентиль, по идее если бы лило как на прогревочных, то и обороты должны быть прогревочные, а они нормальные. Другой мастер сказал типа проводка и комп целые, меняй топливный насос т.к. авто утром заводится раза со 2-3го.

Я уже хрен знает кого слушать и что делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! У Эдельвейса Уктамовича есть приколы в манере общения, но тот, кто давно его знает к этому привык. :D А на самом деле, специалист он классный! Много железа реанимировал да такого, за которое мало кто брался.

З.ы. Попробуй заехать к Олегу Петровичу на Высотную. 8-909-882-0660.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин спасибо. Может у кого соображения какие то есть на эту тему? а то ездить по всем диагностам и платить деньги хрен пойми за что накладно однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

вот и тепло стало,теперь она у меня ест не 70 литров на 200 км, сегодня почти пустой бак и на одометре 300 км))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и тепло стало,теперь она у меня ест не 70 литров на 200 км, сегодня почти пустой бак и на одометре 300 км))

Куя себе, у мну 40 литров на 300 км, при почившем кислороднике)) Это чисто дом-работа)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и тепло стало,теперь она у меня ест не 70 литров на 200 км, сегодня почти пустой бак и на одометре 300 км))

Куя себе, у мну 40 литров на 300 км, при почившем кислороднике)) Это чисто дом-работа)
ну дык я не на чайзере))) у меня тоже в основном дом-работа, при том это км за неделю,вот и ездить некуда))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык я не на чайзере))) у меня тоже в основном дом-работа, при том это км за неделю,вот и ездить некуда))

А ну у меня, дом-работа это 45 км))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык я не на чайзере))) у меня тоже в основном дом-работа, при том это км за неделю,вот и ездить некуда))

А ну у меня, дом-работа это 45 км))
чевось, за неделю или в оба конца дом-работа-дом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чевось, за неделю или в оба конца дом-работа-дом?

Туда-обратно :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чевось, за неделю или в оба конца дом-работа-дом?

Туда-обратно :(
херасе, так бенза не напасешся, не надоедает так мотаться? или оно того стоит)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

херасе, так бенза не напасешся, не надоедает так мотаться? или оно того стоит)))

Ну как тебе сказать, пока вариантов нету... тышь 6 на бенз в месяц улетает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

херасе, так бенза не напасешся, не надоедает так мотаться? или оно того стоит)))

Ну как тебе сказать, пока вариантов нету... тышь 6 на бенз в месяц улетает.
охереть, ну у меня больше)))еще с учетом что бестолку катаюсь, то на рыбалку то просто по деревне то по трассе)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

70л на 200км это топливомётный двигатель какой-то :)

:Smile044: )))
может у тебя дырка в баке?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

70л на 200км это топливомётный двигатель какой-то :)

:Smile044: )))
может у тебя дырка в баке?))
дырка видать во впускном колекторе, причем большая))уже привык, так что можно смело брать что нибудь с обьемом в 4.7)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх