Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
3 часа назад, AlexK сказал:

Я сейчас поставил в фары Эстимы диодные лампы. Пучок есть, четкая светотеневая граница имеется. Нижний сектор фары (дальний свет) - тёмный. Небольшая засветка есть, но только на стенке гаража и совсем не так как с ксеноном. Ксенон в этой машине кстати был, я его выкинул сразу после покупки. Он светил куда угодно, но не на дорогу. С этими лампами свет четко на проезжей части. Поезжу неделю, посмотрю. Свет однозначно лучше чем с галогеном. Если будет слепить встречку - верну галоген на место. Или поставлю ксеноновые линзы.

 

Отпиши потом, как и что. Сколько ст0ят лампы? 

Опубликовано

Определенно надо регулировать фары пониже и вправо, это да. Так вроде неплохо. Лампы Oslamp с алиэкспресса. Стоят весьма вменяемо. 

  • 9 месяцев спустя...
Опубликовано

Большая часть машин, оснащенных головным и вспомогательным освещением ярко-белого цвета категорически слепят .... причем, такое ощущение, что если белый свет, то, как правило включены ВСЕ источники света. Нужно/не нужно- включены. Мыслимые и немыслимые.... И все белые, яркие, и все слепят....головные фары, туманки, установленные ходовые огни, люстры ...включенные одномоментно.... Зачем???  Когда едет навстречу такой урод, со всех сторон обложенный белым светом, так и хочется влепить ему ПВО-шным прожектором в его наглые залитые пивом тупые глазки..... Достало уже, с началом темноты по утрам.....

  • 3 месяца спустя...
Опубликовано

Понятно, что можно все электрические магазины объехать. Может кто точно знает где есть такие лампочки.

 

Опубликовано

На днях покупал на верхнем 5 км, на Автомобилистов, чуть ниже "Мебельного центра 1000", маг. Профэлектрик, 35 рублей.

  • 3 месяца спустя...
Опубликовано

Фары менял кто целиком на китайские как впечатление?

В частности интересуют круглые фары взамен штатных  

  • 5 лет спустя...
Опубликовано

В последнее время часто езжу в темное время с дачи, смотрю что-то многовато развелось светодиодных сварщиков на дорогах, в старую япошку вкорячивают светодиоды, нерегулируют нифига и слепят суки всех в подряд.

Опубликовано
12 минут назад, ncux сказал:

ЗЫ. а ГАИ только за фаркопы и шнорхели чпокают, а небезопасные сварщики размножаются тем временем

Тонировка передних стёкол вместе с лобовым на дорогих джипах тоже не редко встречаются. 

Опубликовано

Ещё м много появилось кто всё время на лальнем и он автоматически переключается на ближний. Но делает это не всегда корректно. 

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх