Перейти к содержанию

Боль в руке


Nickolas

Рекомендуемые сообщения

Позавчера вечером начала болеть рука в месте перелома(точнее в месте шва), Сам шов от операции покраснел, стал чувствительным, боль тянущая, аж рукой не хочется шевелить...

Подскажите, что может быть? руку ломал в 4 года, прошло уже много времени, до этого ни разу не беспокоила, ударов, ушибов за всю прошлую неделю вроде не было...

ездил в Чт в травму, сказали топай в понедельник к своему врачу в больницу... мы тебе не поможем..((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может на погоду боль. Такое бывает, у кого ноги крутит, у кого давление подымается. Но это в основном у сейсмо-неустойчивых людей такое. Еще говорят с возрастом, старые переломы болеть будут. Потому что не только кость ломается, но и сухожилья рвуться и капилярные сосуды идущие вдоль кости. Плюс нарушается целостность кости. Так как внутри кости пусть ты даже ее в 4 г. сломал (неважно когда) находится костная ткань. И на месте перелома образуется хрящ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему тогда шов покраснел? при том у меня на этой руке 2 шва по 5 см с обоих сторон? а покраснел только один и боль только с одной стороны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или ещё может перенапряг, когда салон обшивал

Скорее всего последствия ядерной катастрофы, о которой так умело замалчивают) Все что происходит на планете не проходит без следа.

Хотя на самом деле похоже на аллергическую реакцию, нужно искать причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему тогда шов покраснел? при том у меня на этой руке 2 шва по 5 см с обоих сторон? а покраснел только один и боль только с одной стороны?

Ну не знаю, растяжение может быть. Если не лень сфоткай то место, глянем че там у тебя!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я знаю причину! Рука не хочет в армию идти.

А если серъезно, к врачу иди, лучше сразу к хирургу, рентген сделают, скажут че к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему тогда шов покраснел? при том у меня на этой руке 2 шва по 5 см с обоих сторон? а покраснел только один и боль только с одной стороны?

Ну не знаю, растяжение может быть. Если не лень сфоткай то место, глянем че там у тебя!!

зачем нужны врачи когда есть интернет и гугль :))) щас онлайн лечение будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник пойду) в травме не помогли, а по выходным приема нет.. думал может тут помогут... гугл с яндексом особого толка не дал..

рука сегодня уже почти перестала болеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погоди до конца недели))) я прилечу и сделаем вскрытие))) вскрытие покажет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх