Перейти к содержанию

Кто самые опасные водители?


Гость рэйсир

Кто самые опасные водители?  

25 проголосовавших

  1. 1. Кто самые опасные водители?

    • Женсчины
      7
    • Военные
      1
    • Менты
      8
    • Люди в очках (сам в очках езжу)))
      0
    • Другие
      9


Рекомендуемые сообщения

Все рассматривыемые группы ессно подразумевуются в трезвом виде, про пьяных и укуренных вопрос отдельный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю в этом опросе все же победят женсчины) У меня у самого столько случаев было, когда реально не знаешь как щас она поступит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже женщин считаю не адекватными водителями, в 80% процентах случаю могу , правильно предположить, что впереди едет женщина.Самое интересное, что если этих женщин послушать, то в половине случаев, они такие ассы, а как чуть-чуть контроль на обстановкой потеряли так сразу затуп на пол часа, (а был ли он когда ни будь у женщин контроль над обстановкой?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже женщин считаю не адекватными водителями...

На форуме пока нет еще активных пользователей женщин,а то был бы очередной holly war...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну и чо за дела??? Я вот тоже всегда 100% знаю, что впереди или за мной женщинка! Но это совсем не означает, что все такие!!!Мужиков тоже порядочно на дорогах всяких разных. Так что не надо!! Определяйте умение, опыт и профессионализм по их наличию или отсутствию у чела, а не по половым признакам...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мнение женсчины (девушки))) появилось. Добавлю тогда есче, что самые опасные водители-женщины на террано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мнение женсчины (девушки))) появилось. Добавлю тогда есче, что самые опасные водители-женщины на террано)

Лично у меня много знакомых женщин с правами...Заявляю прилюдно, что не все "бабы" пасуют в экстремальных ситуациях. Наоборот. Выходят из них с честью...Имхо, мое мнение, что самые опасные водители - менты. Ибо, оне не соблюдают правила и не чтут Закон. Любой е*лан гаишник плевал на красный свет. Что творят ППС'ники, вообще молчу.Примеров тому немеряно.Да какой мент, вообще, с правами или без, соблюдал ЗАКОН?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно опасными я женщин не считаю. Я ответил другие, потому что считаю самыми опасными людей на покоцанных грязных машинах, часто затонированных, с "блатными" номерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати наверное надо было расширить позицию "менты", надо туда включить и прокуратуру, и вообще все силовые структуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опасные водители это даже наверно не те кто нарушает правила (в пределах разумного), а те кто не знает правил!Сегодня был случай, типичный для нашего города, Дело было возле ЦУМа машина впереди стоящая тоже поворачивает на перекрестке на лево, я стаю сзади и думаю; «продвинься ты вперёд на петров пять» тогда мы оба проедим на красный, что допускают правила, но автомобиль только на красный свет решил двигаться вперёд, когда уже поехали машины слева, чем создал «затуп» на дороге,. но потом этот автомобиль пропустили, (и таких ситуаций за день вижу штук пять-десять, только вокруг себя) когда уже на «горизонте» поравнялся с этим автомобилем, думаю посмотрю на водителя, наверняка женщина, так оно и есть, дама в очках- солнцезащитных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мнение женсчины (девушки))) появилось. Добавлю тогда есче, что самые опасные водители-женщины на террано)

ну все))) не попадайся мне на дороге;-)))А серьезно если - действительно - опасность на дороге создают именно не знающие правил... или намеренно не соблюдающие их...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще бы в ключил в перечень депутатов) Этим гадам даже снегоочистительная техника не помеха) Подумаешь разбил джип в хлам, еще наворует. Вот им на правила действительно наплевать. От всего отбрехаются. Ненавижу этих уродов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще бы в ключил в перечень депутатов) Этим гадам даже снегоочистительная техника не помеха) Подумаешь разбил джип в хлам, еще наворует. Вот им на правила действительно наплевать. От всего отбрехаются. Ненавижу этих уродов)

Тоже слышал, 100пудово съедет с темы, Павлов, еще и дорожников накажут, типа обогнали подрезали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще вид людей, которые считают, что если у них крутая тачка, то машины вокруг должны расступаться и асфальт вылизывать..Ехала пассажиром в машине одного такого субъекта: с полосы на полосу в сантиметре от соседних машин, двойная сплошная, пешеходы - сиренево, о поворотниках вообще молчу... Аргументация? "Да у меня такая машина, да это их проблемы..." и в таком духе...ИМХО, если у автомобилиста есть мозги, то встретить его на дороге не опасно. Выродков везде хватает, ровно так же, как и адекватных людей, будь то гламурная тетка, мент форменный, амбициозный мужик или посредственный военный... з.ы. Ни на что не претендую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Да у меня такая машина, да это их проблемы..."

Для него автомобиль - показатель статуса.Я думаю он и в жизни такой, не только за рулем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Да у меня такая машина, да это их проблемы..."

Я тоже хочу себе на машине сделать надпись: Моя территория мои правила!!!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Да у меня такая машина, да это их проблемы..."

Самое интересное, когда встречаются на дороге двое с такими же принципами.

Я их именую "быдло".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргументация? "Да у меня такая машина, да это их проблемы..." и в таком духе...

Был в подобной ситуации. Только разница в том, что ехали мы на КРаЗе (болотоход).ИМХО, зависит это не от машины, а от воспитания водителя. Согласен с artyom_b.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые опасные это таксисты и автобусникиа еще дедки на москвичах и волгахно самые сцуко опасные водители это по**исты..таких надо кастрировать чтобы не размножались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что самые рпачсные водители - это таксисты и водилы Частных пассажирских автобусов. Эти Dolбоёбы гоняют друг с другом на своих sраных daewoo от остановки до остановки, готовые убить друг друга за выручку. БЕСИТ. Езжу на учёбу, на автобусах, со спуска 5-го газ в пол и в 2 ряда кто быстрее, вылететь на повороте не фиг делать... Большинство водителей таких автобусов просто напросто не опытные..., считающие что лучше их никого нету....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что самые рпачсные водители - это таксисты и водилы Частных пассажирских автобусов. Эти Dolбоёбы гоняют друг с другом на своих sраных daewoo от остановки до остановки, готовые убить друг друга за выручку. БЕСИТ. Езжу на учёбу, на автобусах, со спуска 5-го газ в пол и в 2 ряда кто быстрее, вылететь на повороте не фиг делать... Большинство водителей таких автобусов просто напросто не опытные..., считающие что лучше их никого нету....

Уважаемый Di$a™!_41. На нашем не менее уважаемом форуме не приняты выражения в стиле Dolбоёбы.Прошу учесть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх