Перейти к содержанию

Silvia


Макс

Рекомендуемые сообщения

Стоит у меня под домом сильвия s13 как я полагаю мотор CA18DE модификация Q,s или J,s автоматная, не гнилая, нет переднего бампера, обшивки на дверях тоже нет, много косяков по кузову(перекрашивать надо) в общем состояние плоховатое! промелькнула мысль о покупке, хозяин улетел, сколько захочет за неё незнаю!сколько ей цена?и как с запчастями?post-292-1181726011_thumb.jpgpost-292-1181726077_thumb.jpgpost-292-1181726258_thumb.jpg фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елизово! тем более все время где то в гараже стояла! ;) сколько ей цена то блин? или мож кто сильву продает? и за сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Елизово ездила темно синяя-фиолетовая сильвия, мертвая, с са18 под капотом... но она реально мертвая... я думаю может она и есть, не чорная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Елизово ездила темно синяя-фиолетовая сильвия, мертвая, с са18 под капотом... но она реально мертвая... я думаю может она и есть, не чорная?

я же фото выложил! эта тоже мертвая) но кузов ничего так! днище целое! купить ее за копейки, потом потратить денег и времени и будет сильвия SR20DET :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купить ее за копейки, потом потратить денег и времени и будет сильвия SR20DET

а мож сразу купить такую...?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мож сразу купить такую...?)

вопрос где её найти?бюджет 100000!)) нравятся мне сильвии блин!! к тому же работаю на СТО и проблем с ремонтом, покраской и т.д не будет. поэтому и подумал её купить :)и кстати как на неё с запчастями?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фото и понял что цена гораздо меньше 60

а документы сколько стоят? без них ей цена не как не больше 15000 ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а документы сколько стоят? без них ей цена не как не больше 15000 ИМХО

Без доков есть риск что на штраф заберут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без доков есть риск что на штраф заберут

неет! мне то с документами нужна! (она с документами) просто спрашиваю цену док-ов что бы узнать примерную цену етой сильвы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате насчёт доков. что прямо вообще ничего сделать нельзя если доков нет? там же какие-то справки вроде на машину делают и тд... или ошибаюсь? получается если доков нет то сразу на свалку можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате насчёт доков. что прямо вообще ничего сделать нельзя если доков нет? там же какие-то справки вроде на машину делают и тд... или ошибаюсь? получается если доков нет то сразу на свалку можно?

нафиг гемор? (покупать старое авто без доков?, а потом суетиться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С доками на сильвиу ещё не сталкивался, но спрос на них я думаю есть, следовательно стоят 90-го года в среднем 15, 20 штук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С доками на сильвиу ещё не сталкивался, но спрос на них я думаю есть, следовательно стоят 90-го года в среднем 15, 20 штук

Я наоброт думаю, что спрос небольшой ибо машина не самая востребованная. Просто у нас их мало, потому и ценник будет высокий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх