Перейти к содержанию

Ssang Yong Kyron


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Я сам купил Саньенг Кайрон меньше месяца назад. Причина выбора была такая же как и у вас. И теперь, могу сказать вам - надо потерпеть, подкопить и брать все-таки японца. Не надо связываться с кореей, и тем более с тем что собирается на совместных предприятиях.

Один конструктивный дефект передней балки рамы чего стоит. Да,конечно, некоторые утверждают, мол фигня, можно "тут проварить, там постучать", но мать ....ать - какого черта я должен играть в конструктор на автомобиле стоимостью 1 миллион рублей???

Я сам виноват, что не читал это форум до покупки - знал бы только про это - не в жизнь бы не купил эту бомбу замедленного действия.

Далее: вы наверное надеетесь прикупить внедорожник? Не стоит - кайрон и иже с ним - все это универсалы повышенной проходимости. Причем, судя по многочисленным постам, выключать передок - это наживать себе кучу проблем. Он мля, такой нежный и своенравный, что уазик вам покажется надежнее этой иномарки крутой.

Я то конечно буду ездить, ну лет 5 мож точно. Если он конечно не рассыпится раньше срока и не придется бодаться с теми кто его сделал-продал.

Но впрочем - здесь на форуме найдете и таких, кто будет после перечисления всего что поменялпереварил прикупил доделал говорить вам - а че? не слушайте всяких нытиков - машина просто танк - зверь супер!!!

У меня был Мицу Паджеро 95 года. И я по наивности своей не изучив толком предмет думал что получи что то вроде этого аппарата. Но нет. И вы не надейтесь что будете ездить в зимнее время с полным приводом или использовать эту машину в иных, внедорожных целях.

Вообщем мой вердикт - купите японца и не заморачивайте себе голову.

И еще - по поводу дизелей. Я КОНЕЧНО УВАЖАЮ ЖЕЛАНИЕ И ИНТЕРЕС МНОГИХ КОВЫРЯТЬСЯ ПОД КАПОТОМ С УТРА И ДО НОЧИ, НОСИТЬСЯ С ГЕЛЯМИ И ПРОЧЕЙ КОСМЕТИКОЙ. НО ЛИЧНО МНЕ НУЖЕН АВТОМОБИЛЬ КОТОРЫЙ ЕЗДИТ, а если у меня зачешутся руки я куплю себе модельку БТР и тихими зимними вечерами буду клеить ее на подоконнике..

заранее ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, ЕСЛИ КОГО ТО ОБИДЕЛ ИЛИ ОСКОРБИЛ... СВОИМ ВЫСКАЗЫВАНИЕМ.

__________________

SsangYong Kyron 2.3 AT Elegance K23L27

С форума http://www.myssangyong.ru/forum/showthread.php?t=12433

Писец Корейцы не изменились :jokingly:

Но вот баннер повесили

post-3-1305529822_thumb.jpg

post-3-1305529845_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корейцев навезли капец. Что грузовички что джипы. нахрен они на камчатке абасрались не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх