Перейти к содержанию

Доставка груза в П-К из Москвы


Рекомендуемые сообщения

Рыжиков, очень попрошу тебя не отвечать вопросом на вопрос

Аль, хватит тупить проявлять странности. если я спрашиваю значит это имеет значение. Авиатарифы зависят в т.ч. и от характерагруза. В любом случае, авиагруз возят авиакомпании, а те фирмы, которые ты имеешь ввиду только консолидируют груз и для них существуют специальные тарифы у авиакомпаний. В н-ске полно таких фирм, в ряде из них у меня были знакомые. Чтобы такая фирма отправила тебе груз, совсем не обязательно, чтобы у нее здесь был представитель, тебе в этом случае получать придется самому на терминале. Что-касается интересующего тебя направления, то большая часть груза перевозится АК С, у которой раньше была дочка-консолидатор. Кроме того, есть (по крайней мере был с год назад) неофициальный канал. также есть друзья, которых бы я мог попросить отправить груз, тупо работая напрямую с АК.

Рыжиков, очень попрошу тебя не отвечать вопросом на вопрос

Так тебе реально помощь нужна, или ты так, ради обсуждения спросил? Если да, то позвони после 15. сможешь?

Реально нужно доставить две партии, первая 100 кг, вторая 300 кг.

Я работая с компанией Аванти, она как я понял доставляет бортами Трансаэро, представительства здесь не имеет, поэтому я забираю груз на грузовом терминале, но для меня это даже лучше, так как дешевле и быстрее, чем доставка до двери.

Хотелось бы цену за кг пониже чем 125 р

Насчёт "тупит", если бы мне нужно было доставить негабаритный груз,я бы об этом указал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    25

  • Stormwell

    5

  • Maxx

    4

  • blackdusl

    4

Топ авторов темы

Гость Владимир Рыжиков

Насчёт "тупит", если бы мне нужно было доставить негабаритный груз,я бы об этом указал

На продукты, домашние вещи, лекарства, легкие, но объемные вещи - разные тарифы получаются. звони после обеда, а то я сам забуду с людьми созвониться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Добрый день

Скажите пожалуйста. у нас планируется негабаритный большой груз из Москвы на Камчатку, а именно в Усть Хайрюзово. Теоретически до Петропавловска-Камчатский мне его доставят. а потом я не знаю как его доставить в Усть Хайрюзово. какие у вас есть способы доставки внутри полуострова? машинами можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Желдор что ли цены поднял, причем значительно

1кг теперь 27р (склад-склад) :Smile084:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желдор что ли цены поднял, причем значительно

1кг теперь 27р (склад-склад) :Smile084:

а было сколько?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю сколько точно было, но счёт в два-три раза меньше

ещё было в марте повышение

подскажите где дешевле и сроки чтобы не нарушали как ЖДЭ

в этот раз у меня около 700кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Подскажите плиз из Новосибирска Ж/Д(морем)

привозит кто либо дешевле 27 р?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Новосибирска лучше "Желдором" (25-80-02), или ГруппСТ, но везде недавно подорожания прошли, сколько на данный момент стоит, не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю реально никто из местных кроме ЖДЭ из Новосибирска возит Групп ст, но срок у них в два раза дольше

у а ЖДЭ что-то с телефоном, фиг дозвонишься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может живьём посетить? Они возле Автореаля, угол территории, на заборе вывеска какой-то пекарни, если с 8-го ехать, налево вдоль забора, метров 200-300. Но у Желдора своеобразное обслуживание, вывозят груз к воротам, бросают и всё, дальше сам, мужик ты здоровый, женщина ли хрупкая, сам, сам... Видите ли, когда-то они при загрузке поцарапали обшивку в дорогой машине, к ним были претензии, с тех пор решили не рисковать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я Х3, желдор делает доставку до двери, за отдельную плату - всегда было всё нормально.

барыги, да, бюрократы - тоже да.

но если за услугу заплачено - она предоставляется как положено.

кстати, как-то посылку из Владивостока сам на складе забирал - тоже нормально прошло всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Из Москвы авиа сейчас кто чем возит?

Нужно три коробки по 10 кг привезти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Нужно бы из Москвы привезти коробочку небольшую в 5 кг, авиа, через кого лучше вести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Нужно отправить  груз примерно 5 кг.(правда не из Москву, а с Чебоксаров) 

 
Габариты упаковки: 210ммх300ммх120мм=0,0072 м3 
 
Варианты для отправки можем предложить:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и думаю какой компанией воспользоваться, чтобы дешевле и оперативнее (склад-склад)

Буду выбирать между СДЭК DPD СПСР-почта

 

cse.ru           3200 р. 4-5 дней
DPD              3523 р. 5-6 дней
edostavka.ru 2050 р.  2-4 дня
spsr.ru            3540 р. 4 - 7дней
 
Сам спросил, сам и ответил, с Москвы думаю порядок цен примерно такой же. 
 
Если кто знает где дешевле или быстрей, поделитесь плиз 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Компания КСЭ http://www.cse.ru/
2. Компания СДЭК http://www.edostavka.ru/calculator.html 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Компания MajorExpress
4. Компания Dimex
5. Компания DPD http://www.dpd.ru/ols/calc/calc.do2
6. Компания КИТ
7. Компания СПСР-почта.http://www.spsr.ru/ru/service/calculator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Поделитесь быстрой и не дорогой доставкой с Москвы, нужно 5 кг привести. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У анкора дорогая услуга курьера, 2200р, это для 5 кг всё выгоду съедает, хотя цена интересная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего поставщика доставка в стоимость не входит. Стоит 1500 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

 

К росту цен готовы? После ухода «Трансаэро» доставка авиагрузов на Камчатку подорожала ровно в 2 раза
На Камчатке отмечается дефицит и существенный рост цен на товары и продукты, которые доставляются на полуостров самолетами из Москвы. Как говорят специалисты, авиакомпания «Трансаэро» перевозила на Камчатку до 70 тонн авиагрузов еженедельно. После ухода авиакомпании количество перевозимых грузов заметно снизилось, а стоимость перевозки выросла в два раза.

В частности, в ближайшее время на полуострове сложно будет приобрести качественные фрукты и овощи, сообщили корреспонденту РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в одной из крупнейших фирм, занимающихся поставками из столицы. По словам представителя оптовой плодоовощной фирмы, если до закрытия «Трансаэро» доставка 1 кг коммерческого груза для них стоила 180-200 рублей, то сейчас авиакомпания берет за перевозку 1 кг овощей и фруктов 350-400 рублей. К тому же существенно сократилось количество перевозимого груза - раньше компания могла перевезти одним бортом 1-2 тонны фруктов и овощей, а сейчас всего 300-350 кг.

«На днях нам сказали в Москве, что можно погрузить 1,5 тонны. Мы закупили на оптовых складах товар, загрузили в самолет. А ночью звонят и говорят, что рейс отменяется по особому распоряжению. Товар у нас скоропортящийся. В общем, потеряли как минимум полмиллиона», - рассказал владелец компании, пожелавший остаться неназванным. По его словам, азербайджанские помидоры и некитайские фрукты серьезно подорожали. Так, килограмм бакинской хурмы в опте стоит уже не 350, а 550 рублей.

«Можно сказать, что на начало ноября ситуация с отправкой грузов на Камчатку характеризовалась словами «практически невозможно отправить», - рассказал РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» Валерий Сергеевич, представитель одной из крупных транспортных компаний, занимающихся доставкой авиагрузов из центральных регионов России на Камчатку. В сентябре для их компании базовая цена перевозки составляла 110 рублей за кг, а в ноябре цена поднялась до 217 рублей за кг. Кроме того, на ноябрь-декабрь «Аэрофлот» поставил на маршрут Москва-Петропавловск-Камчатский малый самолет А330 вместо «Боинга-777», что уменьшило грузовые емкости в 4 раза.

«Ситуацию усугубило то, что загрузка авиагрузов на рейсы «Аэрофлота» в Шереметьево в сентябре была переведена с «Шереметьево-Карго» на «Аэропорт-Москва», что стало причиной двухмесячного грузового коллапса. По некоторым данным, из-за этого скопилось много почты, которую «Аэрофлот» отправлял в первую очередь», - говорит Валерий Сергеевич. По его словам, задержки в доставке грузов на сегодня очень серьезные – не менее 7-10 дней. И подобная ситуация наблюдается и по другим дальневосточным направлениям.

РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» пока не удалось получить разъяснения ситуации от представителей авиакомпании «Аэрофлот».

Напомним, что 26 октября авиакомпания «Трансаэро», выполнявшая четыре рейса в неделю по маршруту Москва - Петропавловск-Камчатский - Москва, прекратила работу. До 13 ноября московские рейсы на Камчатку выполняла лишь авиакомпания «Аэрофлот». С 13 ноября два рейса в неделю взялась выполнять авиакомпания «ЮТэйр».

http://www.kamchatinfo.com/news/economics_and_business/detail/12050/

 

 

Пора министерству транспорта поработать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

 

Бывший работник транспортной компании подозревается в краже товара стоимостью более полумиллиона рублей
Сегодня 09:49

Сотрудники уголовного розыска УМВД России по городу Петропавловску-Камчатскому задержали подозреваемого в краже товара со склада транспортной компании. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража в крупном размере).

Установлено, что 24-летний житель Петропавловска-Камчатского работал грузчиком  в компании. С начала года он похитил со склада предприятия 13 дорогостоящих сотовых телефонов и три игровые приставки, которые впоследствии продал. Общая сумма причиненного компании ущерба составила более 580 тысяч рублей.

Проводится расследование. Подозреваемому судом избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю

 

https://41.mvd.ru/news/item/7149245/

Вот негодяй 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Цитата

Здравствуйте уважаемые коллеги,у группы камчатских предпринимателей возникла серьезная проблема,если коротко-обанкротилась транспорт.компания ВТК перевозившая сборные грузы из Москвы,перевозчик в лице   другой тр.комп. АТТ-потребовал оплатить долг за Втк и после этого выдать груз получателям напрямую,группа из 14 предпринимателей,тут же оплатила за Втк,после этого перевозчик(Атт)заявила что есть еще долги перед ними и требует еще 300т.р.,в случае неуплаты угрожая продать груз с молотка,были всевозможные обращения в прокуратуру,даже в Обэп заявление,но везде один ответ-это спор хозяйств.субьектов,идите в суд,понятно что мы суд выиграем,но когда,а груз стоит в порту,и уже капают штрафы за простой,абсолютно наглый перевозчик это АТТ,может Деловая Россия как то поможет своим колегам.

Вот такую штуку прислали в одну из групп предпринимателей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх