Перейти к содержанию

Разрешение на земельные работы


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Земляные работы в Петропавловске теперь можно проводить только при наличии специального согласования

Кроме того, на них обязательно должен присутствовать специалист отдела контроля в сфере благоустройства мэрии краевой столицы. Это закреплено в новых Правилах благоустройства, которые вступили в силу в июне. Они также предусматривают за нарушение этих требований — крупный штраф, до 100 тысяч рублей. Предприниматели за разрешением на земляные работы должны обращаться в Департамент градостроительства. Он расположен на Советской, 22. Телефон для справок: 23-52-70. В мэрии сообщили, что также правила благоустройства позволяют теперь жителям жаловаться на нерадивых предпринимателей. В том числе, если какое-либо предприятие проводило земельные работы, но по их завершению на месте остался котлован или оказался испорчен асфальт.

Авторадио

У меня возле дома за зиму два раза дорогу вскрывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость как то не о чем, всегда нужно было согласовывать подземку. Другой вопрос, что теперь за самораскоп будут рачком ставить, тут согласен, давно пора. Просто уже достало, согласуешь траншею, пригонишь технику, начали работать - БаЦ! водопровод или кабель какой нибудь порвали, и тут же бежит ЧМО из соседнего магазина- йопт, вы мне весь бизнесс порушили! , а вот о том что он там кабель или трубу свою положил никто и не знает, и на планах этого нет.

Советской, 22. Телефон для справок: 23-52-70.

Комиссия собирается по четвергам примерно с 10.00.

У меня возле дома за зиму два раза дорогу вскрывают...

Бункер Бен Ладана ищут.))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх