Перейти к содержанию

Рейсы с Камчатки в Америку


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Петропавловск и Анкоридж прямой рейс может связать уже следующим летом

Цитата

Камчатку и Аляску прямой авиарейс может связать уже в будущем году. Об этом заявило руководство одной из авиакомпаний, которые осуществляют перевозки на Дальнем Востоке. В пресс-службе авиаперевозчика сообщили, что

выполнение рейсов Петропавловск — Анкоридж планируется начать с середины лета 2012 года и завершить в середине сентября. Напомним, ранее такой рейс, связывающий Россию и Аляску через Тихий океан существовал и успешно работал несколько лет. Однако потом его отменили. Вместе с тем, с приостановлением полетов наш регион потерял значительную часть туристов из США. Ведь теперь, чтобы добраться до Камчатки, им приходится лететь сюда через Москву и перелет занимает от нескольких десятков часов до пары дней.

Авторадио

В Америку наверное будет дешевле чем в Москву, вот только вопрос насчёт визы :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    35

  • AlexK

    14

  • Dr.Clang

    11

  • 12345

    10

Топ авторов темы

Изображения в теме

В Америку наверное будет дешевле чем в Москву

Догадываясь об общих принципах ценообразования, можно предположить, что билет от ПК до Анкориджа будет стоить примерно как билет ПК-Москва-Нью-Йорк..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядька с аэрофлота выступал по телеку и говорил , почему цена до Америки дешевле чем до Москвы:

1. Летают туда новые самолёты, они экономичнее в два раза

2. Топливо в Америке значительно дешевле чем в России

3. В России НДС 18%

У нас я так понял будет только пункт 3, ну может ещё и 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Рейс Камчатка — Анкоридж может возобновиться

Перелеты между Камчаткой и Америкой могут возобновиться уже в будущем году. Об этом заявили представители одной из дальневосточных авиакомпаний, сообщают центральные СМИ. С лета будущего года самолет будет курсировать между Елизовским аэропортом и авиаузлом города Анкоридж на Аляске. Перелет в один конец будет занимать около 4 часов. Напомним, что сейчас попасть из России в Америку можно только через Москву и перелет занимает около половины суток.

Авторадио

И билет наверно будет стоить в два раза дешевле чем до Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не надейся. Билет на этот самолет всегда стоил гораздо дороже, чем до Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы слетал на "тупых" американцев позырить... ну и прикупить себе яблочной техники))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже слетал, для обмена опытом))

В китае яблочной техники хоть *опой кушай))Лети в китай))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я б вообще куда нибудь бы слетал за бугор.... но полечу тока во владик и на сахалин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейс Камчатка — Анкоридж может возобновиться

Перелеты между Камчаткой и Америкой могут возобновиться уже в будущем году. Об этом заявили представители одной из дальневосточных авиакомпаний, сообщают центральные СМИ. С лета будущего года самолет будет курсировать между Елизовским аэропортом и авиаузлом города Анкоридж на Аляске. Перелет в один конец будет занимать около 4 часов. Напомним, что сейчас попасть из России в Америку можно только через Москву и перелет занимает около половины суток.

Авторадио

И билет наверно будет стоить в два раза дешевле чем до Москвы.

А какая авиакомпания будет осуществялять рейс? Российская или нет_?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Прямые авиарейсы с Камчатки на Аляску возобновятся этим летом 02.04.12

Регулярные полеты начнутся 12 июля из Петропавловска в самый северный из крупных городов США — Анкоридж. Самолеты будут летать раз в неделю до 13 сентября. Как предполагается, основными пассажирами рейсов станут американские туристы, которые отправятся на полуостров посмотреть дикую природу. Летом прошлого года помощник госсекретаря США по охране окружающей среды Дэниел Рифснайдер отмечал, то увеличение потока туристов на Камчатку поможет развитию отношений между странами.

Авторадио

уже дату назначили,

Хотелось бы слетать тоже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы слетать тоже))

И что там делать? Это же северный город. Лучше выпить в одну пачку пузырь воттки, приехать в солнечную-летнюю погодку утром в центр и почувствовать себя в Пиндосии. Эффект будет тот-же самый!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы слетал на "тупых" американцев позырить... ну и прикупить себе яблочной техники))

А виза?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толку было бы больше, если прямой рейс с Гаваной, на Кубу. Лететь меньше чем до Москвы. Если через Москву в воздухе нужно провести 22 часа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы слетать тоже))

И что там делать? Это же северный город. Лучше выпить в одну пачку пузырь воттки, приехать в солнечную-летнюю погодку утром в центр и почувствовать себя в Пиндосии. Эффект будет тот-же самый!
Тебе только выпить, да еще в одного :Smile043:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо...

буду пробовать держать себя в курсе...

хотелось бы съездить на Аляску очень , просто ради интереса, и + на горных лыжах покататься (там куда развитее чем у нас я уверен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует вопрос получения визы в США, кто получал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

govorimpro.us

неплохой источник инфы для американофилов...

я дважды на green карточку подавал :thumbs up:

там и обсуждения получения визы должны быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я получал два года назад, в этом году заканчивается.Проблем особых нет. получить можно в генконсульстве во Владивостоке или в Москве, еще в Екатеринбурге есть генконсульство. Подаешь документы, назначают дату собеседования, там же снимают отпечатки пальцев, через день два при положительном решении виза ваша.Информация по адресу www.ustravelsdocs.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует ещё сколько это стоит?

И какие основные причины для отказа?

Заранее благодарен за ответ.

Мне сначала нужно новый загран паспорт сделать, о потом деньги откладывать на поездку.

Без визы в США легальным путём никак не попасть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без визы в США легальным путём никак не попасть?

Мой бедный моск внезапно взорвался. Можно. Легально убить и съесть консула. Родное государство непременно выдаст каннибала янкесам, чтобы те по законам штата Техас посадили негодяя на электрический стул. Для этого виза не нужна..

И какие основные причины для отказа?

Не понравился специалисту, который проводил собеседование.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без визы в США легальным путём никак не попасть?

Мой бедный моск внезапно взорвался. Можно. Легально убить и съесть консула. Родное государство непременно выдаст каннибала янкесам, чтобы те по законам штата Техас посадили негодяя на электрический стул. Для этого виза не нужна..

Имелось ввиду, может на конференцию, лечение, по бизнесу и т.п.

Я специалисту явно не понравлюсь :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имелось ввиду, может на конференцию, лечение, по бизнесу и т.п.

Для этого всего нужны визы. И получить их часто сложнее, чем туристические.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я специалисту явно не понравлюсь :jokingly:

С чего бы вдруг? :) Ты тоже мечтаешь его съесть? :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх