Перейти к содержанию

Всегда под рукой. Камчатка


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Всегда под рукой. Камчатка

Рекламно-информационная газета

Учредитель и издатель ООО "Профориентцентр"

пл. Щедрина, 2 оф. 114, 117

т. 43-44-02

Главный редактор Струс Г. Ш.

Тираж 20000 экземпляров

выходит каждую первую и третью среду месяца

Отпечатано в типографии имени Петра Клочкова

Объём 16 страниц формат А3

Свидетельство о регистрации ПИ № ТУ 41-00158 от 15 июня 2011 года

распространяется бесплатно

Ещё одна бесплатная рекламная газета, бедные рекламодатели не знают куда рекламу давать :jokingly:

post-3-1316240010_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда было интересно: каким местом думают инвесторы этих макулатурных высеров, вкладывая туда средства? Надеяться на то, что они окупятся от рекламодателей ИМХО глупо. Покупать это унылое г*вно, вряд ли станут. По крайней мере хотя бы 10% от всего тиража. Вот если бы эти журнальчики печатались бы на перфорированной бумажке, то тиражи расходились бы куда веселее! :)

Еще более для меня непонятным остается тот вопрос, на какую целевую аудиторию они рассчитаны? Женщины и так наизусть уже изучили все торговые центры в нашей деревне. И искать по этим журнальчикам где там скидки на меха и куда завезли новые платья, не будут. Мужикам, в большинстве случаев, вообще западло прикасаться к сем в*серам руками. Если мне нужна информация по грузоперевозкам, местам приема вторчермета, телефон автомагазина и агенства недвижимости, то я звоню 300-516. И получаю необходимую информацию даже не отвлекаясь от дороги. Автомобилистов-ламеров становится все меньше. Большинство из нас наизусть знают все автомагазины в которые нам нужно ехать за той, или иной з/ч, расходниками и маслами. Тем более этой инфы с лихвой хватает в нашем, Камчатском интернете, с картинками и отзывами.

Во общем не понимаю. А кто как относится к этим изданиям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Я так понял было выпущено 2-3 номера и закрылась газета 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх