Перейти к содержанию

Стартер не реагирует!


mafiya42

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, автолюбители! У меня Эскудо 93г.в. Коротышь G16A, автомат. После замены ГБЦ, стартер не реагирует, не на какие действия ( Стартер новый Т.Е. контрактный) Собирал всё как и разбирал, последовательно.При повороте ключа, реле срабатывает, а он зараза молчит! Что может быть за проблема? Помогите советом добрым, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так подайте 12в напрямую на стартер. Стукните по стартеру слегка ( на случай если щетки "зависли") если молчит - фтопку !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже проводок на втягивающее не подцепил или на парковку нады поставить :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрттт, вот кстати с АКПП реальная тема, я привыкший к "палке" вчера минут 10 пытался завести машину жены, блин а она заглушила ее на "R"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрттт, вот кстати с АКПП реальная тема, я привыкший к "палке" вчера минут 10 пытался завести машину жены, блин а она заглушила ее на "R"

Я,правда давно это было,пытался вытащить ключ с замка на D-шке.Чуть ключ не сломал. :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прямую пускал, всё работает. Даже сигналку отключил, ничего не помогает!!!

Выключатель в селекторе АКПП сломан, заводите из положения N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё подсоедененно, даже контакты освежил! Пробовал заводить и на парковке и на нитралке, Все релюхи щёлкают, а стартер молчит. ничего не помогает. Наверно надо к электрикам тащить колымагу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх