Перейти к содержанию

T-Altezza/Lexus IS


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

У знакомого есть, но с 1G.

Мне нравится машина, оригинальная.

Минус - низкая, очень.

плюсы - салон, нравится.

Опубликовано

Ну низковато немного, не то чтобы очень... Как можно поднять её кстати? Проставки на стойки не охото. Есть ли другие способы поднять?)

  • 1 год спустя...
Опубликовано

В Детройте дебютировал новый Lexus IS

На моторшоу в Детройте компания Lexus официально представила седан IS следующего поколения, который получил спорт-пакет F Sport и гибридную модификацию.

Габаритная длина новинки составляет 4665 миллиметров, ширина — 1810 миллиметров, высота — 1430 миллиметров, а колесная база равна 2800 миллиметрам. Таким образом, IS получился на 80 миллиметров длиннее, на 10 миллиметров шире, на 5 миллиметров выше своего предшественника. Размер колесной базы увеличился на 70 миллиметров. Благодаря этому пространства в коленях для пассажиров второго ряда стало больше на 85 миллиметров.

Lexus IS получил более жесткий кузов (за счет применения лазерной сварки и техники склейки кузовных панелей вместе с дополнительной точечной сваркой), модернизированную переднюю подвеску, а также новую заднюю многорычажку, которая по конструкции теперь схожа с аналогичным элементом, использующимся на последнем поколении GS.

На европейском рынке седан будет предлагаться в заднеприводной версии с прежним 2,5-литровым бензиновым двигателем V6, а также с гибридной силовой установкой. В ее состав входит 177-сильная 2,5-литровая «четверка», работающая по циклу Аткинсона и оснащенная непосредственным впрыском топлива, электромотор, комплект аккумуляторов и вариатор. Суммарная мощность силовой установки — 220 лошадиных сил, а средний расход топлива — 4,3 литра на «сотню».

В состав пакета F Sport входит более агрессивный обвес кузова, перенастроенная подвеска, а также электронная панель приборов, позаимствованная у суперкара LFA. В качестве эксклюзивной опции для F Sport предлагается адаптивная подвеска.

Продажи нового IS в Европе начнутся в середине 2013 года.

Спидометр нормальный

post-3-1358288801_thumb.jpg

post-3-1358289372_thumb.jpg

post-3-1358289459_thumb.jpg

post-3-1358289508_thumb.jpg

Опубликовано

к IS-F 5 -литровому НЕРАВНОДУШЕН... хочу/ко(у)плю))): http://spb.drom.ru/lexus/is_f/8814966.html

с табуретки на диван))
С осла на породистого скакуна ))) присоединяйся ;)
  • 5 лет спустя...
Опубликовано
Цитата

 

Российское представительство Lexus сообщило о возвращении седана IS на рынок РФ. Автомобиль можно заказать уже сейчас.

Россиянам предложат седан IS300 третьего поколения с задним приводом и единственной силовой установкой — 2,0-литровым турбомотором мощностью 245 л.с. (350 Нм) и 8-ступенчатым «автоматом». Заявлены четыре комплектации: Comfort, Executive, Executive 2 и F Sport Executive по ценам от 2 299 000 до 2 959 000  рублей.

Производитель утверждает, что у вернувшейся на рынок РФ модели есть изменения в конструкции и настройках подвески. Появились новые компоненты из легкого сплава с высокой прочностью и жесткостью, обновлены пружины, амортизаторы и стабилизаторы поперечной устойчивости.

В любой комплектации Lexus IS300 оснащен мультифункциональным рулевым колесом с кожаной отделкой и подрулевыми «лепестками» переключения передач, регулировкой рулевой колонки в двух плоскостях, функцией запуска двигателя с кнопки и системой выбора режимов движения Eco/Normal/Sport.

По умолчанию в список оснащения седана также входят боковые зеркала с электрорегулировкой и функцией складывания, навигационная система с 10,3-дюймовым дисплеем, автоматический корректор угла наклона фар и омыватель фар, восемь подушек безопасности и сигнализация с датчиками внутреннего объема и наклона автомобиля.

Базовое исполнение Comfort (2 299 000 рублей) — это светодиодные фары ближнего и дальнего света с одной линзой, салон с комбинированной отделкой из искусственной кожи и ткани, однозонный климат-контроль, а также водительское сиденье с механическими регулировками в шести направлениях.

В версии Executive (2 609 000 рублей) появятся светодиодные фары ближнего и дальнего света с четырьмя линзами, зеркало заднего вида с автоматическим затемнением, двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, электроприводы регулировки положения сидений водителя и переднего пассажира в восьми направлениях и регулировки поясничного подпора, а также датчики парковки спереди и сзади.

Комплектация F Sport Executive (2 959 000 рублей) характеризуется специальным дизайном бамперов, решетки радиатора и колесных дисков, улучшенными сиденьями с боковой поддержкой и памятью, интеллектуальной системой доступа в автомобиль и запуска двигателя Smart Entry & Push Start, декоративными элементами в салоне и аудиосистемой Mark Levinson Premium Surround System с 15-ю динамиками.

https://news.drom.ru/Lexus-IS-59779.html

 

 

2806016.jpg

2806026.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх