Перейти к содержанию

Возьму в добрые руки!


Stormwell

Рекомендуемые сообщения

Возьму маленького котенка сиамского (мальчика). А то в доме не уютно... Так хоть бегать по дому будет такая суета!!! Настроение подымать и портить :)

P.S Подъеду, заберу. Предложение и фото сюда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему именно сиамского?? бери любого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был когда то сиамский, ностальгия(( Хороший кот был... Голубые глаза, не такие как у котов. А круглые и зрачки круглые, как у людей. Цвет Светло пепельный. Красавец был! Лет 5 прожил. На дорогу вышел, попал в ДТП.. Кот восстановлению не подлежит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))))))))))) это в продолжении темы Возьму Лобзик в добрые руки)))

Да я ремонт задолбался делать... Вроде уже к завершению идет.. Это разные темы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то не нравится мне такая последовательность..... возьму котёнка....потом лобзик....а потом ремонту не подлежит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Кот для дома, для души! А лобзик для еб*чего завершающегося ремонта квартиры!!! Корки не мочите! Просто 2 темы закинул. Лучше лобзик дайте, он сейчас поважней. Дело стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаем мы вас)) котенка - мальчика.... лобзик..... и будет не мальчик, а так кастратик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У метя вообще то турбинка есть :-D Если бы я хотел коту яйца отпилить я бы лобзик не искал :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз хз))) огнестрельное оружие давно изобретено, тем не менее маньяки с ножами не редкость))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лысую Киску не хочеш??

Да нет спасибо. Только сиамский. Всю тему загадили, мне теперь хрен кто котенка отдаст :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лысую Киску не хочеш??

Он небритые киски любит! :Smile005:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с газеты срочно, рубрика отдам(животные)

щенок лабродора , 5мес окрас черный 89146204008

щенок таксы, сучка, окрас светлый 89146263557

Баранов, козлов и гусей отдадут 89622179997 P.S Шашлычки не беспоить)))))

кот ищет подружку))) 89146282323

Найдена кошка 3-цветная, морда рыжая, возраст примерно год, в р-оне Дачной 8 924 784 99 95

Собака ищет хозяина! В р-оне 8км по ул.Кавказская найдена собака, на вид 5-6 мес, дев. 8 962 281 35 37

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год назад не знали куда котенка деть, отдали не помню за сколько, практически даром. С родословной, еще какими-то причиндалами... Это папаша. Мать такого же окраса, тока стоячими ушами.

post-167-1320040668_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год назад не знали куда котенка деть, отдали не помню за сколько, практически даром. С родословной, еще какими-то причиндалами... Это папаша. Мать такого же окраса, тока стоячими ушами.

Это не сиамский, это какой то другая парода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Отдам кота сиамского окраса, 1 год 5 мес., добрый, тихий, чистоплотный. Фото на kamcity.ru. Тел. 8-962-280-61-48; 42-10-92

Из Домашней за 19.11.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно, но мне бы котенка. С малых лет, воспитывать чтобы там все дела. Если где увидите, хоть ссылки киньте или телефоны. Заранее спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх