Перейти к содержанию

Продам квартиру или обменяю


Василий_Б

Рекомендуемые сообщения

место нахождения- Кемеровская область, г.Березовский или обмен на П-К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 5 недель спустя...

А в Кемеровской области не покупают квартиру?

туда ехать надо, ну и суеты много. В ключах делать нех..й, была бы хата в город бы поехал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Кемеровскую область переехать не хочется?

Там наверное делать не**й ))) в Елизово с Ключами то всяко вариантище)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для многих людей кудато переехать это страх божий :) ибо никого там нету :) возможно здесь так же

почти так, чет с камчатки не хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там наверное делать не**й ))

Там край суровых сибирских металлургов. А еще там летом - лето, можно в реках и озерах купаться, а зимой - зима, и вообще там не так уж и плохо.. Хм.. Свалить что ли в родной Новокузнецк нах отсюда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На материке люди другие, там если например хату сдаёшь, то к тебе буквально на следующей день управ дом придёт и будет требовать повышенную плату, и в гости ходить, много пить и есть на шару не принято и угощать также. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На материке люди другие, там если например хату сдаёшь, то к тебе буквально на следующей день управ дом придёт и будет требовать повышенную плату, и в гости ходить, много пить и есть на шару не принято и угощать также. имхо

а это где тебя в еде обделили??

так то и тут щас приду к тебе и как саранча все сьем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На материке люди другие, там если например хату сдаёшь, то к тебе буквально на следующей день управ дом придёт и будет требовать повышенную плату, и в гости ходить, много пить и есть на шару не принято и угощать также. имхо

а это где тебя в еде обделили??

так то и тут щас приду к тебе и как саранча все сьем)))

нет ничего, тютю))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поэтому не выезжаю не куда уже больше трех лет, плохо там))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поэтому не выезжаю не куда уже больше трех лет, плохо там))

потому что любят пожрать нахаляву?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потмоу что он любит пожрать нахаляву)) не прижился из-за этого там))

везде гонят :-D лонгельер :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё материковске водилы по сравнению с нашими почти не лихачат (это я про западную часть России)

а насчёт жратвы, мне пофиг насчёт халявы, я когда ведро слив за 150р или творог и сметану по 28р вижу, мне как-то даже неудобно это покупать, все на меня как на богача смотрят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё материковске водилы по сравнению с нашими почти не лихачат (это я про западную часть России)

а насчёт жратвы, мне пофиг насчёт халявы, я когда ведро слив за 150р или творог и сметану по 28р вижу, мне как-то даже неудобно это покупать, все на меня как на богача смотрят

берет у каждой бабки по кг и ходит с ведром ссыпает)))нихера се на жратву пофиг, ведро то умять))))и сметанкой заесть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может не как на богача а как на дебила)) фигли... несколько раз в день приходит чувак)) видит ценник на фрукты овощи и прочее делает круглые глаза.. и каждый раз покупает ведро слив и килограмм сметаны.... в этом году деревня выполнила план по сбору и продаже слив.... а сметана там и так хорошо идет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может не как на богача а как на дебила)) фигли... несколько раз в день приходит чувак)) видит ценник на фрукты овощи и прочее делает круглые глаза.. и каждый раз покупает ведро слив и килограмм сметаны.... в этом году деревня выполнила план по сбору и продаже слив.... а сметана там и так хорошо идет))

и еще пугливо оборачивается вцепившись в нагрудный карман хвать два ведра и текать быстрей и так каждый день)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх