Перейти к содержанию

Требуется авиакассир


Vallet

Рекомендуемые сообщения

В агентство по продаже авиабилетов требуется авиакассир.

Обязанности: Бронирование и продажа авиабилетов. Требования: Знание систем бронирования «Сирена»‚ «Амадеус», «Габриэль», «Сэйбр». Желательно опыт работы , ответственность, исполнительность, пунктуальность‚ внимательность. Полный соц.пакет

Условия: График работы 2*2 тел.8 902 463 24 27 в рабочее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помнится наш форумчанин Михаил (Сноудог) работал в этой сфере...

Это не Вы ли случаем Михаил прячетесь под ником Валлет? )))))

Топик стартеру: А без опыта можно? а скидки на билеты будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил до сих пор работает, правда уже в другой авиакассе,

а Валлет тоже из Елизово :Smile043:

Сколько ЗП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знание систем бронирования «Сирена»‚ «Амадеус», «Габриэль», «Сэйбр». Желательно опыт работы

всегда мучил вопрос- откуда же человек может знать эти системы, если не работал в кассах. а допустим, работать хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знание систем бронирования «Сирена»‚ «Амадеус», «Габриэль», «Сэйбр». Желательно опыт работы

всегда мучил вопрос- откуда же человек может знать эти системы, если не работал в кассах. а допустим, работать хочется.
Учится надо. Вот представляешь, посади тебя за штурвал самолета. Там сотни всяких рычажков и кнопочек, а летать то хочется. Так что я думаю не все подвластно без спец. образования :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня эти названия вообще в ступор вгоняют и заставляют ощущать свою неполноценность от того, что я не знаком с системой бронирования "Амадэус". И никогда не буду знаком. И работать кассиром в авиакассе не смогу. Ужоснах.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты подскажи, где учат на авиакассиров? я не знаю таких заведений...

Ну где то видать есть такие курсы, где подготавливают людей, практикуют. врать не буду так как не в курсе. Это у автора нужно спросить, может знает. Я высказываю всего лишь предположение и думаю почему то что правильное!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу тебе секрет, учат этому на этой самой работе, когда ты туда по знакомству придешь, без опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать очень прибыльная работа, я когда билеты покупал в Шамсе в Елизово, в первый день пришёл, она мне одну сумму сказала, ну я на следующий день пришёл с деньгами, касирша спрашивает: - сколько я вам вчера говорила?

ну я сказал на 500р меньше, прокатило :jokingly:

правда деньги всё равно "фирмы" были, так что мне пофиг было, но всё равно подумал ставят цены, какие захотят, при этом ещё и чеки выдают :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю на Ваши вопросы:обучится всем этим программам можно в любой авиакассе или на курсах по бронированию и продаже авиабилетов (курсы авиакассиров) на материке,напр. в Хабаровске или Москве (http://www.avb.ru/modules/smartsection/).Соответственно за определенную оплату в среднем обучение на одну систему от 13000 и выше.Итог обучения сертификат , зарплаты достойные в частных кассах,в аэропорту намного меньше,Везде свои плюсы и минусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх