Перейти к содержанию

На Камчатке начался отстрел автомобилей с наклейками "Единая Россия - партия жуликов и воров".


Maxx

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ночью совершена диверсия в отношении пока 3х машин с наклейками "Единая Россия - партия жуликов и воров"

http://forum.4x4kam.ru/index.php/topic/4423/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал это контейнеровозы с пучком атаковали :jokingly:

а так может быть и провокация,

хотя наверно обидно ЕР, что их так называют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя наверно обидно ЕР, что их так называют

а мне обидно, что на собранные с населения налоги власти строят дороги, а приписывает себе эти заслуги ЕР. с какого хера, это в том числе и МОИ деньги, а я в ЕР не вступал и не планирую.

но тем не менее я не иду, и не порчу ничьё имущество, в отличие от.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя наверно обидно ЕР, что их так называют

а мне обидно, что на собранные с населения налоги власти строят дороги, а приписывает себе эти заслуги ЕР. с какого хера, это в том числе и МОИ деньги, а я в ЕР не вступал и не планирую.

но тем не менее я не иду, и не порчу ничьё имущество, в отличие от.

Как объяснили ЕР, это они выбили деньги и поэтому повесели флаги, хотя я тоже против этого, они же на мои налоги эти дороги строят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя наверно обидно ЕР, что их так называют

а мне обидно, что на собранные с населения налоги власти строят дороги, а приписывает себе эти заслуги ЕР. с какого хера, это в том числе и МОИ деньги, а я в ЕР не вступал и не планирую.

но тем не менее я не иду, и не порчу ничьё имущество, в отличие от.

Как объяснили ЕР, это они выбили деньги и поэтому повесели флаги, хотя я тоже против этого, они же на мои налоги эти дороги строят.

ну эти налоги лежат у них и они же их выбили сами у себя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня общался с человеком, у которого автомобиль пострадал, он сказал, что атаки продаолжаются, но он всё равно не отступит, заказаны и скоро будут готовы дополнительные наклейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как понять атаки продолжаются? нападают из засады? в открытую? гранаты стали кидать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня общался с человеком, у которого автомобиль пострадал, он сказал, что атаки продаолжаются, но он всё равно не отступит, заказаны и скоро будут готовы дополнительные наклейки

А атакованный гражданин в полицию обращался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как понять атаки продолжаются? нападают из засады? в открытую? гранаты стали кидать?

Наверное по телефону звонят,и молчат. :Smile009:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как понять атаки продолжаются? нападают из засады? в открытую? гранаты стали кидать?

Наверное по телефону звонят,и молчат. :Smile009:
сопят и онанируют :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх вы.... В предверьи выборов в Федеральное собрание Российской Федерации, когда каждый сознательный гражданин должен размышлять о будущем России, взвешивать каждое слово кандидата от той или иной политической партии, Вы пришли к выводу, что машины в нашем городе "атакует" тихо сопящий онанист? :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх вы.... В предверьи выборов в Федеральное собрание Российской Федерации, когда каждый сознательный гражданин должен размышлять о будущем России, взвешивать каждое слово кандидата от той или иной политической партии, Вы пришли к выводу, что машины в нашем городе "атакует" тихо сопящий онанист? :mad:

:-D:-D:-D

поржал с утра от души)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх