Перейти к содержанию

Результаты выборов в госдуму и заксобрание 4 декабря


Автолюбитель

Выборы в госдуму и заксобрание КК  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Ходили ли вы на выборы?

    • Да
      16
    • Нет
      3
    • Не имею права голоса
      2


Рекомендуемые сообщения

Что-то Автолюбителя нет. На митинг ушел чтоли?

А ты ему поддержку оказал? Дружеское плечо подставил? Бросил спасательный круг человеческого доверия и понимания? Поэтому он на митинги и не ходит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    44

  • Константин

    12

  • redliner

    5

  • AlexExiv

    4

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гость Владимир Рыжиков

Что-то Автолюбителя нет. На митинг ушел чтоли?

А ты ему поддержку оказал? Дружеское плечо подставил? Бросил спасательный круг человеческого доверия и понимания? Поэтому он на митинги и не ходит!
Я договор подготовил на представление его интересов при производстве по делу об административном правонарушении (несанкционированный митинг). И занят я был - речь кудрину писал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня большой сюжет показали про митинг в Москве и в других городах, ничего нового, но Навальный говорит, что в 2012 году нас ждут большие политические изменения.

Народу собралось от 29-105 т. человек по разным данным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кудрин предлагает заменить Чурова.

Митинг по всем каналам показывают...

К чему бы это :Smile049:

А на портпк

Навальный орёт в микрофон, что бандерлоги пришли, и интересует где же этот маленький трусливый шакал, который звал бандерлогов.

КТО ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ???

МЫЫЫЫЫЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Кудрин предлагает заменить Чурова.

Митинг по всем каналам показывают...

К чему бы это :Smile049:

Что-то Автолюбителя нет. На митинг ушел чтоли?

А ты ему поддержку оказал? Дружеское плечо подставил? Бросил спасательный круг человеческого доверия и понимания? Поэтому он на митинги и не ходит!
Я договор подготовил на представление его интересов при производстве по делу об административном правонарушении (несанкционированный митинг). И занят я был - речь кудрину писал
Андрей! Я Кудрину в речь включил все твои тезисы, как ты и говорил. Надо было тебе в Москву ехать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навальный орёт, что в следующий раз выйдет мильён человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Навальный орёт, что в следующий раз выйдет мильён человек

Израильские источники сообщают, что Москва предложила политическое убежище президенту Сирии Башару Асаду. Видимо опытом делиться по подавлению оппозиции
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас посмотрел Парфёнова... с Путиным нас ждёт застой, дальнейшее время откатов и распил кормушки партией жуликов и воров

и будущее за Фэйсбуком и объедения народа через интернет сообществ типа нашего.

http://play.portpk.ru/video/8321/Парфенов-...инге-24-декабря

15 мегабайт, 4:49 мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Сейчас посмотрел Парфёнова... с Путиным нас ждёт застой, дальнейшее время откатов и распил кормушки партией жуликов и воров

и будущее за Фэйсбуком и объедения народа через интернет сообществ типа нашего.

http://play.portpk.ru/video/8321/Парфенов-...инге-24-декабря

15 мегабайт, 4:49 мин

А Горби не смотрел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Реакция денег

Банкиры призвали власть к диалогу с оппозицией http://www.mmva.ru/news/2011/12/23/

Московская международная валютная ассоциация (ММВА) 23 декабря на своем сайте опубликовала обращение к власти, партиям и гражданам России, в котором призывает власть к конструктивному и предметному диалогу с системной и несистемной оппозицией.

Причиной обращения ассоциации стала обеспокоенность усилинием недоверия общества к государственным институтам власти, которое "уже сказалось и продолжает сказываться" на состоянии финансовых рынков и макроэкономической ситуации:

"ухудшаются рейтинговые прогнозы, закрываются рынки заимствований, сокращаются инвестиции, срываются аукционы по размещению облигаций, падают фондовые индексы, ускоряется отток капиталов и пр."

Если уж банкиры полезли... Ведь стабильность, в т.ч. политическая один из значимых факторов для этого бизнеса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Только вот вопрос?

кто, если не Путин?

и твои мысли по этому поводу? Я мое мнение- переход к парламентской республике - т.е реальное управление страной в руках правительства, формируемого по результатам парламентских выборов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Михаил Горбачев: Путин, делай, как я

В субботу бывший президент СССР Михаил Горбачев, в ходе интервью радиостанции «Эхо Москвы», предложил Владимиру Путину добровольно отказаться от участия в президентских выборах 2012 года.

"Вообще, я посоветовал бы Владимиру Владимировичу уйти сейчас. Три срока получилось: два срока президентом, один срок премьером – три срока, ну, хватит. Потому что создают вокруг круги эти, кланы".

В качестве удачного премьера такого своевременного ухода из активной политической жизни 80-летний «архитектор перестройки» привел самого себя: "Так и ему надо сделать. Я бы пошел по этому пути, тогда бы было защищено все позитивное, что он сделал".

Кроме того, Горбачев подчеркнул, что России нужна сейчас реальная демократия, причем «не должно быть никакой монополии, цари не нужны, генсеки не нужны».

Михаил Сергеевич обеспокоен и тем, как бывший глава скромного кооператива «Озеро» создал олигархическую систему, управляющую страной. «Озеро превращается в заливы и лиманы. От этого мы должны освобождаться», - сказал, в частности, бывший лидер СССР http://www.zman.com/news/2011/12/24/116816.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парламентская система управления сейчас многим оппозиционерам не понравится, так как в парламенте большинство ЕР

А Навальный заявляет, что они не оппозиция, а народ,

а народ это и есть власть, и эти двое вместе со всей шайкой должны уйти.

Я наверно Жирику бы дал порулить, их тех, кто сейчас виден на политической арене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Экс-советник Путина: власть ответит на массовые митинги "радикальными мерами"

Бывший советник Путина по экономическим вопросам Андрей Илларионов заявил в интервью радиостанции Finam.fm, что, по его сведениям, российские власти готовятся ответить "радикальными мерами" на массовые акции протеста, прошедшие в эти выходные на территории страны.

Как пишут в воскресенье, 25 декабря, российские СМИ со ссылкой на сетевое издание "Ридус", "не исключены убийства оппозиционных лидеров, теракты, военный конфликт и даже введение чрезвычайного положения".

Илларионов предупреждает, что гражданам России, выступающим против фальсификации выборов, не следует питать иллюзий и ожидать, что Кремль выполнит требования, выдвигаемые в ходе акций протеста.

По его мнению, власть не считает необходимым реагировать на эти выступления и проводить какие-либо изменения, кроме косметических.

"Кремль занимается провокациями и дискредитацией, в том числе тех, кто организует эти митинги, но самое главное – власть готовится к реваншу и к осуществлению крутого поворота от так называемой либерализации и демократизации", – цитируют СМИ слова экс-советника.

Илларионов убежден, что уже в начале следующего года россияне почувствуют на себе последствия ужесточения авторитарного режима, и предупреждает, что в арсенале властей – "несчастные случаи, террористические акты и международные "инициативы" по восстановлению СССР".

По мнению экс-советника, при нынешнем уровне поддержки Путину вряд ли удастся набрать более 34%–36% голосов избирателей, а это означает, что даже масштабные фальсификации не дадут ему победить в первом туре президентских выборов, второй же тур может попросту похоронить рейтинг российского лидера.

http://newsru.co.il/world/25dec2011/illarionov456.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Парламентская система управления сейчас многим оппозиционерам не понравится, так как в парламенте большинство ЕР

А Навальный заявляет, что они не оппозиция, а народ,

а народ это и есть власть, и эти двое вместе со всей шайкой должны уйти.

Я наверно Жирику бы дал порулить, их тех, кто сейчас виден на политической арене.

ТЫ забыл что сначала предлагается либерализовать регистрацию партий, провести новые выборы, а затем переходить к парламентской системе формирования правительства
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мое мнение- переход к парламентской республике - т.е реальное управление страной в руках правительства, формируемого по результатам парламентских выборов

Это бардак еще больший будет. Я за тоталитаризм и диктатуру. По крайней мере на первых порах.

а народ это и есть власть, и эти двое вместе со всей шайкой должны уйти.

В 1917 уже власть нищебродам отдали. Все помнят, что из этого вышло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а народ это и есть власть, и эти двое вместе со всей шайкой должны уйти.

В 1917 уже власть нищебродам отдали. Все помнят, что из этого вышло.
А мне понравился "результат революции" Наша страна поднялась на вершину научно-технического прогресса, а сейчас мы в ж@пе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверно Жирику бы дал порулить, их тех, кто сейчас виден на политической арене.

Эх, вытаскивали БЫ долго из кювета...

P.S. Имхо, ВВЖ и не планирует рулить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравился "результат революции" Наша страна поднялась на вершину научно-технического прогресса, а сейчас мы в ж@пе.

Забыл какой ценой? Да и поднималось это все на чисто идеологических убеждениях народа. Не думаю, что сейчас кто-то будет трудиться 20 лет за одним станком в три смены, что бы заработать место на доске почета возле колхозной проходной. А профессия квалифицированного токаря, корпусника, да крановщика, скорее причесляет тебя в ряды лохов и нищебродов, неже ли к представителям почетных профессий.

ИМХО только диктатура спасет нашу страну! Опаздал на работу - получи 15 суток. Угробил вверенное тебе оборудование, украл гвоздь - расстрел. Причем независимо от статуса и должности.

Всем менеджарам, юристам, журнализдам, издателям гламурных журнальчиков, модельерам и прочей шелупони - сделать обрезание и переучить в токарей, слесарей, инженеров. Остальных на добычу рулы и угля. Всех бухгалтерш и экономисток с юристками - на швейную фабрику и в ткацкую промышленность. Небольшую часть в сферу оказания бытовых услуг (парикмахерские, кондитерские, прачечные). Урок - на сбор хлопка, выращивание зерновых и в животноводство Только радикальные меры озволят поднят страу с колен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравился "результат революции" Наша страна поднялась на вершину научно-технического прогресса, а сейчас мы в ж@пе.

Забыл какой ценой? Да и поднималось это все на чисто идеологических убеждениях народа. Не думаю, что сейчас кто-то будет трудиться 20 лет за одним станком в три смены, что бы заработать место на доске почета возле колхозной проходной. А профессия квалифицированного токаря, корпусника, да крановщика, скорее причесляет тебя в ряды лохов и нищебродов, неже ли к представителям почетных профессий.

ИМХО только диктатура спасет нашу страну! Опаздал на работу - получи 15 суток. Угробил вверенное тебе оборудование, украл гвоздь - расстрел. Причем независимо от статуса и должности.

Всем менеджарам, юристам, журнализдам, издателям гламурных журнальчиков, модельерам и прочей шелупони - сделать обрезание и переучить в токарей, слесарей, инженеров. Остальных на добычу рулы и угля. Всех бухгалтерш и экономисток с юристками - на швейную фабрику и в ткацкую промышленность. Небольшую часть в сферу оказания бытовых услуг (парикмахерские, кондитерские, прачечные). Урок - на сбор хлопка, выращивание зерновых и в животноводство Только радикальные меры озволят поднят страу с колен.

все это скорее всего посадит страну еще ниже на колена :) стрелять надо, но чиновников за взятки и только их :) а за рабочими нада следить, есть руководящие должности они за это в ответе с них и спрос :) а по количеству гламурных кис, журнальчиков, юристов и прочей шилухи рынок сам отрегулируется нужны они или нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, отреагирует! Никто, ничего не хочет производить, строить, разрабатывать, внедрять, создавать. Все хотят быть юристами и журнализдами... Только начнут прижимать - они-то (менеджеры, журнализды и прочие педерасты) вой, митинги и поднимают. Всех нах переучивать в ВОСТРЕБОВАННЫЕ в стране профессии. А всяких Зверевых, Моисеевых, Киркоровых и Зайцевых к стенке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Я наверно Жирику бы дал порулить, их тех, кто сейчас виден на политической арене.

Эх, вытаскивали БЫ долго из кювета...

P.S. Имхо, ВВЖ и не планирует рулить.

у В В Ж стандартная удобная позиция наконец-то восстановилась - голоса фракции будут нужны той или иной стороне, чтобы протаскивать законы. В результате голосами фракции можно торгануть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Какой лозунг победил бы на всенародном референдуме в России, если бы таковое случилось, а за голосованием и подсчетом голосов следили бы сотни тысяч неподкупных наблюдателей, то есть все было бы честно? Ну, например, такой: «Взять все и поделить по справедливости».

...

На повестке дня сегодняшней России стоят проблемы модернизации, которые мало кому в истории удалось решить в рамках широкой демократии (практически никому). За эффективное решение объективно стоящих перед ней задач никогда и ни при каких условиях не проголосует большинство: такие решения все сплошь непопулярны. При этом единственной гарантией того, что страна предпримет прописанные ей временем перемены, является то, что они – независимо от того, будет ли это все же демократия или авторитарная диктатура, – будут предприняты людьми, которых общество воспримет как людей некоррумпированных, честных. Это ключевой вопрос на сегодня. Если бы у нас был сейчас свой Вацлав Гавел, который пользовался бы авторитетом хотя бы среди образованного класса, был воплощением честности и порядочности, он бы помог обществу пережить трудные времена. Но его нет.

...

Ничего нет. Повисла убийственная пауза. ...

...

Молчит пока, по большому счету, и Владимир Путин, который, как ни крути, остается на сегодня политиком с самой большой электоральной поддержкой, даже при самых честных-пречестных выборах: его «прямая линия» и отдельные реплики его пресс-секретаря создают впечатление, что он пока не решил, как именно ему надо реагировать. Включая, возможно (пока, правда, нет свидетельств, что его мысль развивается именно в данном направлении, но исключать такой вариант уже нельзя), признание неактуальным обещания, данного 24 сентября на съезде «Единой России» Дмитрию Медведеву насчет премьерства.

Промедление в таких случаях равносильно поражению. Не важно, в каких конкретно формах оно будет в конечном счете оформлено. В истории России уже бывало немало случаев, когда то, что еще вчера казалось немыслимым, становилось реальностью с поразительной скоростью и с необычайной легкостью. К сожалению, кошмарной реальностью.

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/column/bovt/3941942.shtml

выделил ключевые на мой взгляд моменты. статья кажется мне интересной. почитайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, отреагирует! Никто, ничего не хочет производить, строить, разрабатывать, внедрять, создавать. Все хотят быть юристами и журнализдами... Только начнут прижимать - они-то (менеджеры, журнализды и прочие педерасты) вой, митинги и поднимают. Всех нах переучивать в ВОСТРЕБОВАННЫЕ в стране профессии. А всяких Зверевых, Моисеевых, Киркоровых и Зайцевых к стенке!

ну у когото получается у когото нет стать оными... хотеть не значит быть :) если Зверевы, Моисеевы и прочие есть, значит они нужны народу, народ их смотрит и слушает :) иначе давно бы сошли в кювет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх