Перейти к содержанию

Ищу работу


Valerka

Рекомендуемые сообщения

Пришёл с армии восстановился на вышку.. 3 курс заочка ускоренно.. осталось учиться год(сессия раз в год...)

есть диплом о среднем "Ремонт и обслуживание радиоэлектронной техники"

есть корочки слесаря, морские документы, оператор ЭВМ, права кат.В

есть машина, есть гараж

легкообучаемость

может форумчане подскажут куда податься?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

+ навыки в педжачном деле... занялся бы сам но нет оборудования

Встань на биржу - получи грант на самозанятость (около 50), потом попытайся получить грант из фонда поддержки предпринимательства
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встань на биржу - получи грант на самозанятость (около 50), потом попытайся получить грант из фонда поддержки предпринимательства

Сказал, как в лужу пукнул!!! По умней не чего не смог придумать? :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встань на биржу - получи грант на самозанятость (около 50), потом попытайся получить грант из фонда поддержки предпринимательства

Сказал, как в лужу пукнул!!! По умней не чего не смог придумать? :-D

вообщем очень даже хорошая идея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы Рыжикова не слушайте, он вас плохому учит. Государство дурить, например... А вы привыкните и никогда не станете приличными людьми.

Я в личку вариант скинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Вы Рыжикова не слушайте, он вас плохому учит. Государство дурить, например... А вы привыкните и никогда не станете приличными людьми.

Я в личку вариант скинул.

Вы МБФ не слушайте - это не человек а машина Мазда Бонго. Я учу хорошему. По такому пути моих знакомых человек семь десять прошло. И нормально работают, честно и нормально, а не шабашат наблюдателями на выборах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нормально работают, честно и нормально, а не шабашат наблюдателями на выборах

А я ещё шкафы-купе могу строить, бани, двери вставлять... Могу фирму открыть, могу закрыть. Да хоть брёвна катать, но только лёжа... А работа на выборах - это так, общественная работа на государство, за которую ещё и заплатили...

Но заметь, не крысятничаю на грантах, просто работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

И нормально работают, честно и нормально, а не шабашат наблюдателями на выборах

А я ещё шкафы-купе могу строить, бани, двери вставлять... Могу фирму открыть, могу закрыть. Да хоть брёвна катать, но только лёжа... А работа на выборах - это так, общественная работа на государство, за которую ещё и заплатили...

Но заметь, не крысятничаю на грантах, просто работаю.

Но думаешь обо всех что они крысятничают (Как говорится на воре шапка горит) Путаешь общественную работу (на безвозмездной основе) и партийную (за которую ЛДПР) платит и государственную (муниципальную) с оплато из бюджета.

Чтобы было более понятно: Я плачу честно налоги, плачу людям пусть небольшую, но белую зарплату. Помогаю начинающим предпринимателям советом безвозмездно, если позволяет время, а совет не требует больших затрат времени. На возмездной основе оказываю им услуги по сниженным тарифам, если у меня есть возможность снизить себестоимость этих услуг.

З Ы К счастью, поскольку моя работа не бревна катать, то могу позволить часть работы выполнять лежа на диване

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё, застыдил, пойду в Фонд мира, или ещё какой, отправлю зарплату за выборы, все 9700 (с 1993 года первые деньги, полученные из бюджета, причем за реальную работу, с которых с меня высчитали налоги и платежи в ПФ), а вот от партии не отправлю, ни копейки никогда не получал. Кстати, я ИП, и тоже налоги и зарплаты плачу, даже софинансирование в ПФ за работников отчисляю. И никогда не выжуливал деньги у государства, сам зарабатывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

И никогда не выжуливал деньги у государства, сам зарабатывал.

То что удалил - там нет предмета для дискуссии.

Насчет выжуливать деньги у государства.

Человек отдал священный долг Родине. Может работать руками. Не ждет милости от доброго дяденьки - пишет - мог бы самостоятельно, но стартапа нет. Есть госпрограмма, как получить этот стартап. Вы считаете это выжуливать?

З Ы Насчет софинансирования пенсий - это Вы софинансируете как работодатель или за счет работников? ИМХО: все это (накопительная система с учетом программы софинансирования) нае...лово, т.к. шансы что онареально и нормально сработает есть только у тех кому на пенсию лет через 25-30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За свой счет, хоть и очень жалко этих денег, так как прекрасно понимаю, что на@бут, но психологический момент в отношениях с работником тоже нужен. Себе тоже проплачиваю, но параллельно на счет в банк понемногу на НЗ откладываю, думаю, это понадежней как добавка будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз участник такой программы. От государства получил некую сумму, которая помогла открыть свою мастерскую.

Здесь на форуме ещё как минимум 2 человека таких же. Захотят - отпишутся.

Так что Вал - это реально работает. Но что б деньги дали, там надо и башкой поработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля, исправте ошибку в названии темы! Глаз режет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ навыки в педжачном деле... занялся бы сам но нет оборудования

Встань на биржу - получи грант на самозанятость (около 50), потом попытайся получить грант из фонда поддержки предпринимательства
Вроде поболя было, не помню уже. Плюс помойму все расходы на открытие.

И гранты даеют с приоритетом на с/х и чего то еще, остальных брили в 11 году.

Встань на биржу - получи грант на самозанятость (около 50), потом попытайся получить грант из фонда поддержки предпринимательства

Сказал, как в лужу пукнул!!! По умней не чего не смог придумать? :-D
А тебе умнее не надо, лампы перегорят.

И нормально работают, честно и нормально, а не шабашат наблюдателями на выборах

А я ещё шкафы-купе могу строить, бани, двери вставлять... Могу фирму открыть, могу закрыть. Да хоть брёвна катать, но только лёжа...
Ага, короче круглое неси, квадратное кати...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля, исправте ошибку в названии темы! Глаз режет.

а я как сказал? :)

зы: не надо исправлять, работодатель должен знать, с кем имеет дело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 лет спустя...

Случайно наткнулся, надеюсь у Валеры всё хорошо с работой и вообще в жизни) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх