Перейти к содержанию

Камера заднего хода на Паджеро 2


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Камера заднего хода на Паджеро 2

Хочу поситавить, может кто ставил?

Есть круглая врезная камера, думаю, куда бы её поставить? :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь в руль, будешь всегда видеть себя

не всегда, а только когда заднюю включаю, представляю какое у меня в этот момент выражение лица :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в спойлер врежь :)

ни внешнего вида камеры, ни причины, по которой она нужна - как тебе советовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешность тоже важна, но и функцианал.

Просто есть камера, лежит уже года три, а год назад поставил мафон с зкраном, думаю надо бы установить и подключить

Насчёт спойлера думал, но у меня камера большевата наверно для этого...

фото с форума паджеро4х4

пока вроде больше ничего не нашёл, час потратил, но нашёл только это...

post-3-1326704435_thumb.jpg

post-3-1326704441_thumb.jpg

post-3-1326704447_thumb.jpg

post-3-1326705589_thumb.jpg

post-3-1326705596_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь в руль, будешь всегда видеть себя

не всегда, а только когда заднюю включаю, представляю какое у меня в этот момент выражение лица :jokingly:

можно сделать чтобы всегда было видно :) зачем тебе камера? машина всеранво маленькая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь в руль, будешь всегда видеть себя

не всегда, а только когда заднюю включаю, представляю какое у меня в этот момент выражение лица :jokingly:

можно сделать чтобы всегда было видно :) зачем тебе камера? машина всеранво маленькая :)

я когда задам сдаю, мне кажется, что уже впритык, а когда выхожу, вижу что ещё сантиметров 30-40 есть, хочу сократить раза в два до 15-20 см
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда задам сдаю, мне кажется, что уже впритык, а когда выхожу, вижу что ещё сантиметров 30-40 есть, хочу сократить раза в два до 15-20 см

можешь под подсветку номера поставить, но у тебя запаска сзади будет срезать часть вида :) ну либо в сполер... можно на заднее стекло но скорее всего ничо не будет видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если тебе нужно 15см, то камера должна смотреть сверху вниз, причём торчать дальше запаски.

имхо, без кронштейна никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую может в пятницу в гараже прикрутить куда нибудь,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда задам сдаю, мне кажется, что уже впритык, а когда выхожу, вижу что ещё сантиметров 30-40 есть, хочу сократить раза в два до 15-20 см

паркуйся на звук :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда задам сдаю, мне кажется, что уже впритык, а когда выхожу, вижу что ещё сантиметров 30-40 есть, хочу сократить раза в два до 15-20 см

паркуйся на звук :)
в стену то можно, а вот если Лексус стоит, так может и страховки не хватить :Smile043:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда задам сдаю, мне кажется, что уже впритык, а когда выхожу, вижу что ещё сантиметров 30-40 есть, хочу сократить раза в два до 15-20 см

паркуйся на звук :)
в стену то можно, а вот если Лексус стоит, так может и страховки не хватить :Smile043:
главно что б здоровья хватило ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вниз камеру не ставь))) а то поломают/поломаеш/потеряеш где нибудь в сугробе/стене/дереве и тд))

Мне кажется лучший вариант это сверху под спойлер( сделать из стекловолокна(или пластика) корпус под камеру)

Хотя можно и в крышке от запаски попробовать сделать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх