Перейти к содержанию

Не парламентские партии, где они сейчас?


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Не парламентские партии, где они сейчас?

Вот мне интересно, будут ли Патриоты, Правой дело, Яблоко и прочие вести политическую деятельность?

Или опять за три месяца до выборов "всплывут" и будут агитировать :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Не парламентские партии, где они сейчас?

Вот мне интересно, будут ли Патриоты, Правой дело, Яблоко и прочие вести политическую деятельность?

Или опять за три месяца до выборов "всплывут" и будут агитировать :Smile049:

Правое дело http://www.gazeta.ru/politics/2012/01/18_a_3966961.shtml

Партия «Правое дело» на грани закрытия из-за прекращения финансирования, рассказал «Газете.Ru» источник в политсовете. Скандал с изгнанием Михаила Прохорова дискредитировал партию, Кремлю будет проще работать с новыми либеральными партиями, чем пытаться реанимировать этот проект, полагают эксперты.

В четверг на заседании политсовета партии «Правое дело» будет поставлен вопрос о созыве съезда по ее ликвидации, сообщает источник «Газеты.Ru» в политсовете партии.

«В администрации президента принято решение полностью прекратить финансирование партии с Нового года.

Деньги в партию поступают не напрямую из администрации, а через бизнесменов, которых просят нам «помогать». Так вот, им дали жесткую установку прекратить переводить нам пожертвования», — рассказывает собеседник.

Патриоты - а разве есть такая партия? Одно слово - нежить или химера - как больше нравится

Яблоко - а кто Явлинского выдвинул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что говорить о непарламентских партиях, если некоторые парламентские ушли в глухое подполье. Как ЛДПР. До сих пор не проведено ни одного собрания, ни партконференции, ни по итогам подготовки и проведения выборов 4 декабря, ни по подготовке к президентским выборам. Господин Погодаев просто пропал на просторах Заксобрания, господин Сизинцев то весь в делах, то в Москве, ему всегда некогда. А Голубев просто от всех прячется, уже пошли кредиторы, у которых Голубев денег дохрена назанимал на выборы, и теперь ждут преференций или хотя бы возврата долгов. Но тщетно. Жулик прячется. Даже от однопартийцев, кстати должен и им. Москве пофигу, как обычно, заняли второе место по краю и хрен с вами.

Кое как заставили руководство отделения начать подготовку списков в члены избирательных комиссий на президентские выборы, сегодня стали собирать заявления от членов партии.

Одним словом, бардак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писец, как всё плохо в местной ячейки ЛДПР, хотя дошла информация, что Голубев просто купил себе должность местного лидера, наверно его пора менять, только вот на кого? :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил, купил. У Абиха, которого сейчас сильно прикрывает от праведного гнева и попыток исключить из рядов. Видимо у Абиха на эту тему компромат имеется, документальный. Но это касалось прошлого созыва, сейчас он прошел официально, но жулькать не перестает, менталитет, хрена... То что купил, и не только он, косвенно подтвердилось на банкете, который устраивался после прошлых выборов в Пинтусове, когда подвыпивший Мещеряков кричал, что он за второе место в списке проплатил 3.4 миллиона, и свои деньги теперь по-любому вернёт... Это куча народа слышало. А у Голубева первое место было... Сколько, как и кому в этот раз, неизвестно, банкет зажали. По слухам, у Голубева большие проблемы с бизнесом, близок к банкротству, деньги занимает, но не возвращает, и многим не заплатил за прошедшие выборы, даже нескольких наблюдателей обидел, по две тысячи не заплатил. Да и отчета ревизионной комиссии тоже пока никто не слышал. Москву это положение, видимо, устраивает, поскольку никакой реакции на наши обращения нет. Кабинеты делят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... когда подвыпивший Мещеряков кричал, что он за второе место в списке проплатил 3.4 миллиона, и свои деньги теперь по-любому вернёт...

Раскройте плиз секрет, как депутаты деньги отбивают?

А у кого лучше?

Лучше МБФ :Smile083:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, жду, тут недавно наткнулся на статью, где господин Чайка всем демонстрировал пачки денег и говорил - "вот как нужно в думе работать"

ссылку не могу найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Хорошо, жду, тут недавно наткнулся на статью, где господин Чайка всем демонстрировал пачки денег и говорил - "вот как нужно в думе работать"

ссылку не могу найти

Ты про какого Чайку? Бывшего депутата или прокурора? Дай ссылку на статью, если это про С.Чайку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про нашего "учителя"

Написал же ссылку не могу найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Я про нашего "учителя"

Написал же ссылку не могу найти

Статья не Кравчука была?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про нашего "учителя"

Написал же ссылку не могу найти

Статья не Кравчука была?
наверно его
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Я про нашего "учителя"

Написал же ссылку не могу найти

Статья не Кравчука была?
наверно его
Это с подачи Мамчица- на Пкфоруме смотри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскройте плиз секрет, как депутаты деньги отбивают?

Вот Вы теме о строительстве нового рынка на КП и ответили. Может быть депутат Василий Полукаров и кристально чист перед избирателями, только вдруг его сын Григорий оказывается владельцем такой вкусной площади в центре города. Вот и отобъют вложения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

только вдруг его сын Григорий оказывается владельцем такой вкусной площади в центре города

А Вы считаете он незаконно стал владельцем? Идите в прокуратуру.

З Ы Аль, а тема то была про непарламентские партии, а ты ее куда то в сторону увел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите в прокуратуру.

А это ещё что за организация? Это которые гаишников бьют? Или ещё на что-то способны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Идите в прокуратуру.

А это ещё что за организация? Это которые гаишников бьют? Или ещё на что-то способны?
Не к лицу Вам глупости говорить, все-таки взрослый человек, а не user=846
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это шутка была, на реалии нашей жизни. Вы думаете прокуратура что-то увидит? Даже если я им приду и сомнения в правомерности приобретения рынка выскажу? Они и меня то не увидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Это шутка была, на реалии нашей жизни. Вы думаете прокуратура что-то увидит? Даже если я им приду и сомнения в правомерности приобретения рынка выскажу? Они и меня то не увидят.

Я и говорю, прямо user=846.

А Вы уверены, что там реально прокуратуре что-то увидеть, что все не зачищено давным давно?

А Ваши сомнения на чем-то основаны, или так.. Все кругом воры, один МБФ - д'Артаньян?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

а по уху завсегда со мной.

Это Ваше жизненное кредо? И способ ведения дискуссий?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, это крайний аргумент, когда слова не помогают. Не люблю бить людей, но иногда кажется, что люди любят что бы их били...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Да нет, это крайний аргумент, когда слова не помогают.

Судя по Вашему поведению, Вы к этому аргументу прибегаете когда у Вас просто слова заканчиваются :Smile043:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжиков, а чего ты добиваешься? Ну надоел уже своими тупыми измышлениями. В конце концов тема о партиях, какого хрена ты сюда лезешь?

И чего это ты о моём поведении озаботился? Если по постам судить о поведении, то ты вообще в смирительной рубашке должен сидеть, а тебя до компьютера допускают. Или ты друзьям диктуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх