Перейти к содержанию

Стукачи (на работе и других местах)


Гость Владимир Рыжиков

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ilyushka

    6

  • Stormwell

    5

  • Василий_Б

    5

  • МБФ

    4

Топ авторов темы

Почему странная?

Если я пришёл на работу, то я должен именно работать, а не бухать на ней и не слоняться без дела, а приходить обязан вовремя! Нет? Тогда найди себе место, где будет так, как тебя устраивает! Никто никого не держит насильно!

Хочешь зарабатывать? Работай!

Не хочешь работать? Иди во**й или попрошайничай!

Меня многие не понимают, как и я некоторых...

Объясню.

Я приходящий сисадмин. У меня всё работает на предприятии.

Свободного времени - тьма.

Потому и позволяю себе приходить к 10 а не к 8, руководство давно об этом в курсе.

Потому и пью чай/кофе там, где кабинет теплее, т.е. в бухгалтерии (тем более все знают где меня искать).

Воровать не обучен.

Но всё равно находится тот, кто докладывает о моих "косяках": не открывается развлекательный сайт? Снова виноват, бегут к начальству. Закрыл личную почту - бегут и стучат. Не работает звук на компе у нового сотрудника (потому как у женщины, сидящей с ним в одном кабенете и так работа нервная) - бегут к руководству.

Так это я такой херовый или где?

Если руководство устраивает, что ты приходишь во стока-то, то какие проблемы? Это тогда банальная зависть, но не стукачество!

Если на тебя жалуются, что где-то что-то не работает в то время, когда ты "не работаешь" - это твой косяк! Но! Причин этому может быть множество! (болел, отпуск, отгул, и т.д.)

Я понять не могу, чем тут многие не довольны? Тем, что на работе нужно работать?! (повторяюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если руководство устраивает, что ты приходишь во стока-то, то какие проблемы? Это тогда банальная зависть, но не стукачество!

т.е. 70-летняя бабушка завидует мне?

Если на тебя жалуются, что где-то что-то не работает в то время, когда ты "не работаешь" - это твой косяк! Но! Причин этому может быть множество! (болел, отпуск, отгул, и т.д.)

чаще жалуются потому как не открывается любимый сайтик с картинками

Я понять не могу, чем тут многие не довольны? Тем, что на работе нужно работать?! (повторяюсь)

внимательно читаем первое сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. 70-летняя бабушка завидует мне?

Бабушку просто жаба давит что она видите ли в 70 полы моет, а Вы чаек попиваете и топчите:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Если руководство устраивает, что ты приходишь во стока-то, то какие проблемы? Это тогда банальная зависть, но не стукачество!

Нитро про время прихода условно сказал. Поводов для стука мильон высосать можно

Если на тебя жалуются, что где-то что-то не работает в то время, когда ты "не работаешь" - это твой косяк! Но! Причин этому может быть множество! (болел, отпуск, отгул, и т.д.)

Это опять таки про случай с Нитро. Что касается меня (топик мой) то этот человек даже оценить не в состоянии работает ли все, и все ли работает как надо.

Я понять не могу, чем тут многие не довольны? Тем, что на работе нужно работать?! (повторяюсь)

Внимательно читаем первое сообщение в теме. Там где -то сказано, что я на работе баклуши бью и злюсь на то что об этом стучат?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот человек даже оценить не в состоянии работает ли все, и все ли работает как надо.

Вы его к себе вызовите и обьясните как должно все работать, чтоб стучал грамотно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

этот человек даже оценить не в состоянии работает ли все, и все ли работает как надо.

Вы его к себе вызовите
Он мне не подчиненный - он параллельный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с такой проблемой на работе - человек, который ниже меня по должности, мне не подчинен, стучит на меня даже не руководителю, а УЧРЕДИТЕЛЮ. Поделитесь опытом, кто может, что делать в такой ситуации?

Несколько вопросов:

1. Вы уверены, что стучит именно этот человек? Были ли конфликты между вами?

2. Почему стучит учредителю, а не руководителю? Знает ли об этом руководитель?

3. Действия учредителя в отношении Вас?

4. Есть ли преференции у стукача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но всё равно находится тот, кто докладывает о моих "косяках": не открывается развлекательный сайт? Снова виноват, бегут к начальству. Закрыл личную почту - бегут и стучат. Не работает звук на компе у нового сотрудника (потому как у женщины, сидящей с ним в одном кабенете и так работа нервная) - бегут к руководству.

Так это я такой херовый или где?

Гордый вы какой-то. Как и руководитель этого предприятия. Кто вам двоим мешает объявить персоналу правила пользования сетью на предприятии, разъяснить, что можно, что нельзя, и какие штрафные санкции за это будут? Если человек будет знать, что он что-то делает не то, то и к Вам претензий не будет.

А насчет бабушки... А Вы будьте снисходительнее и при виде её вспоминайте, что и Вы когда-нибудь состаритесь. Просто уважайте её труд. Если она (или другая) не будут мыть полы, то через пару месяцев ваши компьютеры зарастут пылью, оно вам надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гордый вы какой-то. Как и руководитель этого предприятия. Кто вам двоим мешает объявить персоналу правила пользования сетью на предприятии, разъяснить, что можно, что нельзя, и какие штрафные санкции за это будут? Если человек будет знать, что он что-то делает не то, то и к Вам претензий не будет.

все и так в курсе, что если траф превысит опр. порог - будут платить, но т.к. такое было только и давно - забивают. в итоге я вычисляю эти айты и баню их.

А насчет бабушки... А Вы будьте снисходительнее и при виде её вспоминайте, что и Вы когда-нибудь состаритесь. Просто уважайте её труд.

в том-то и дело, что я со всеми в хороших отношениях, да и вообше коллектив не один десяток лет вместе, дачи у многих заборами одними. Но все знают что стучит :) И меня предупредили, когда пришел туда работать

Если она (или другая) не будут мыть полы, то через пару месяцев ваши компьютеры зарастут пылью, оно вам надо?

1. она не уборщица

2. уборщицам запрещено вообщето компы трогать, это везде где я работаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред какой-то. Если кто-то побежит жаловаться на меня (а таковые имелись) , то мне вообще это до лампочки. Со своими обязанностями я справляюсь на 150%. А то что прихожу иногда не в 10, а в 12, так это уже другой вопрос.

Если же мне кто настучит на моих людей, (человек, который "не сечет" в том, о чем говорит), то вероятней всего, я его просто отправлю заниматься своими непосредственными обязанностями и загну пальчик.

Стукачи были и есть и будут всегда. Это неотъемлемая жизнь социума. Но если, ты работаешь результативно, то должно быть фиолетово. Таких людей не учить надо (не научишь), а пользовать по своему усмотрению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОмойму вопрос с бабулей решается просто - подарите на 8 марта шоколадку))) Всегда здоровайтесь, поздравляйте с праздниками... элементарная вежливость творит чудеса)))

И ещё есть такой момент(проверено) когда уборщица моет пол и он ещё мокрый, то идя по середине коридора остаются следы и ей это явно не понравится.... Я делаю по другому - иду вдоль стеночки, как бы стараясь аккуратно пройти чтоб не наследить и не испортить её работу...

а Стукача надо разоблачить и ещё дезинформировать, чтоб он сам себя подставил в глазах начальства.... хотя есть начальники которые поощряют красных.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Бред какой-то. Если кто-то побежит жаловаться на меня (а таковые имелись) , то мне вообще это до лампочки. Со своими обязанностями я справляюсь на 150%. А то что прихожу иногда не в 10, а в 12, так это уже другой вопрос.

Если же мне кто настучит на моих людей, (человек, который "не сечет" в том, о чем говорит), то вероятней всего, я его просто отправлю заниматься своими непосредственными обязанностями и загну пальчик.

Стукачи были и есть и будут всегда. Это неотъемлемая жизнь социума. Но если, ты работаешь результативно, то должно быть фиолетово. Таких людей не учить надо (не научишь), а пользовать по своему усмотрению.

Вроде раньше так и было - было пофиг. а сейчаскак-то начало напрягать чисто психологически - других негативных последствий у меня нет. Как у Нитро не знаю.

И на меня не жалуются - просто докладывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ххаахаха)))) Жестокий Штромвел))) С плеча рубит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stormwell получает официальное предупреждение. В соответствии с п.6.1 Правил форума. Личные оскорбления запрещены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stormwell получает официальное предупреждение. В соответствии с п.6.1 Правил форума. Личные оскорбления запрещены

Где я это его оскорбил? Сказал что он стукач? Ну а че если он на бабку стучит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Stormwell получает официальное предупреждение. В соответствии с п.6.1 Правил форума. Личные оскорбления запрещены

Где я это его оскорбил? Сказал что он стукач? Ну а че если он на бабку стучит.
6.2. Появление на форуме нижеследующего является нарушением:

– критика, обсуждение участников форума;

– обсуждение деяний (действия или бездействия) Администрации;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ваш стукач к администрации(в целом а не конкретно форума) отношение имеет???

Если да то ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stormwell получает официальное предупреждение. В соответствии с п.6.1 Правил форума. Личные оскорбления запрещены

Где я это его оскорбил? Сказал что он стукач? Ну а че если он на бабку стучит.
6.2. Появление на форуме нижеследующего является нарушением:

– критика, обсуждение участников форума;

– обсуждение деяний (действия или бездействия) Администрации;

Рыжиков, вы меня уже замусолили - всего обсудили. Раз 5 БАН закидывали. И ниче, вам это все с рук сходит. Все живы, здоровы и улыбаются! Так что прикращай на меня балон катить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Рыжиков, вы меня уже замусолили - всего обсудили. Раз 5 БАН закидывали.

Вы таки можете это документально обосновать? Я кого-то закидывал в бан?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stormwell,

Всем модераторам было отправлено уведомление от Владимир Рыжиков через кнопку «Жалоба».

------------------------------------------------

Тема: СИГАРЕТЫ

------------------------------------------------

Ссылка на сообщение: http://forum.kamlife.ru/index.php?showtopi...=200#entry99097

------------------------------------------------

Жалоба:

6.3. Появление на форуме нижеследующего не рекомендуется и нежелательно:

чрезмерное использование БОЛЬШИХ (ЗАГЛАВНЫХ) букв;

Еще и цветом выделил, и на замечание Alx забил

------------------------------------------------

--

С уважением,

Администрация Камчатский автомобильный форум.

http://forum.kamlife.ru/index.php

Вот Рыжиков Стукач))) Крассные буковки не понравились :-D Ябеда корябеда))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Всем модераторам было отправлено уведомление от МБФ через кнопку «Жалоба».

------------------------------------------------

Тема: ВОДИЛЫ И ДПС

------------------------------------------------

Ссылка на сообщение: http://forum.kamlife.ru/index.php?showtopi...t=40#entry98878

------------------------------------------------

Жалоба:

Это форум Нитро80 и Рыжикова? В таких количествах и качестве это раздражает.

------------------------------------------------

--

С уважением,

Администрация Камчатский автомобильный форум.

http://forum.kamlife.ru/index.php

почему вас раздражают только наши сообщения, почему вы не привлекаете внимание модераторов например к вот этому: http://forum.kamlife.ru/index.php?showtopi...ost&p=98644 ????

Получается наши сообщения плохие, а сообщения с оскорблениями - в норме??

Это у Вас по жизни так, или на работе выработалось???

Это вчерашняя жалоба :) Кому медальку то?

Поэтому то и тему завел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, какие вы нудные. вы тут ещё на дуэль друг друга вызовите из за таких мелочей. страница за страницей одно и тоже. друг на друга. сколько можно? самим не надоело? вы ваще какие цели приследуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх