Перейти к содержанию

Продам Toyota Land Cruiser 100 Monster


Константин

Рекомендуемые сообщения

Сабж: 99 год, V-4700, бензин, автомат, отличное состояние, лифтован не колхозно, а какой-то тюнинг-компанией, сохранено заводская система гидравлического изменения клиренса, салон после химчистки. Инсталлировано устройство для корректировки показаний спидометра, т.е. на 35-й резине спидометр кажет верно. Установлена практически новая зимняя резина 35", в придачу отдам новую грязевку MAXIS 35". Цена 1150000 руб. торг. т. 8-909-838-7979, 8-909-838-1103

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главные пары в РКПП и мостах замерены. Передаточное число не считал. Забыл написать про люк, DVD и сигнализацию. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересует грязевка MAXXIS :) модель, цена.

теме АП :)

Продается только с машиной. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Как там крузак поживает?? продался уже?? а ценничек??

В пургу порвали передний редуктор (по дурости). Скоро выйдет с ремонта. На ДРОМе, в основном, предлагают обмен на всякий неликвид. Был один покупашка за лям-пятьдесят штук, но куда-то слился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

где сейчас монстрик?

Никак купить решил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да где ж стока денег взять...... Почку ради крузака невариант сливать))) да и не возьмет никто ее))) душу рродать? Да некому)))) буду на фотки смотреть да облизываться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ни, мы просто всем форумом следим за судьбой этого машина. Я б купил, но у меня лишь половина ляма, да и то гипотетически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яж самого главного не спросил... а расход какой у монстра?

23-25. За городом меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как он себя чувствует в городских условиях? удобно ли в него садиться - вылазить? не мешает ли на полосах пузотеркам?? их ваще видно из него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как он себя чувствует в городских условиях? удобно ли в него садиться - вылазить? не мешает ли на полосах пузотеркам?? их ваще видно из него?

В городе чувствует себя отлично. Зимняя 35-я резина прилагается. Управление нормальное, не болтает. Стоит прибор, который корректирует показания спидометра, т.е. на 35-х колесах скорость указывает верно. Вылазить удобно, залазить не очень. Т.е. мне, или какому другому мужику без проблем. А вот девушкам бывает туговато, т.е. на бл*дки особо не скатаешься. :) Машинам не мешает, обзорность офигенная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх