Перейти к содержанию

Ремиксер


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Ездил в субботу по свежевыложенной ремиксером дороге, которую ведут к асфальтовому заводу и никак не могу понять, вроде у дорожников все есть - и суперремиксер, и импортные, наверное недешевые катки, и полотно перед ремиксером подготавливают, но почему же дорога такая кривая? Что им еще нужно для полного счастья, чтобы укладывать ровные дороги?

Верёвочку надо им подарить, чтоб по обочине натягивали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 202
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    84

  • AlexK

    10

  • Di$a™!_41

    10

  • Maxx

    9

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ремиксер движется на Северо-Восток.

Там на улице Ларина должна начаться укладка нового асфальта, - сообщили в мэрии Петропавловска. Свои коррективы вносит погода, поэтому о точных сроках работ не говорится.

Радио СВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня этот гудронный коллайдер на Моховой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В центре Петропавловска могут возникнуть пробки из-за ремонта дорог

Если хотите быстро добраться из Ленинского в Октябрьский район — пользуйтесь объездной дорогой через Красную сопку. Автомобильное движение в центре Петропавловска будет затруднено в ближайшие дни — там начал работать ремиксер. Накануне агрегат завершил укладку асфальта у городской администрации и сегодня должен приступить к ремонтным работам на улице Советской. Поэтому, если вам нужно быстро попасть из Ленинского в Октябрьский район, лучше воспользоваться объездной дорогой через Красную сопку.

Видел вчера этот ремиксер, прямо под дождём укладывал асфальт.

А по объездной пускай сами ездят(жалко машину убивать), нормальные люди сначала объездные пути сделают, а затем к работам преступают :-|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел вчера этот ремиксер, прямо под дождём укладывал асфальт.

Летом им дождь мешал, а осенью самое-то.

Океанскую, я так понимаю, делать нормально не будут. Действительно, зачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ремиксер походу сломался, уже три часа стоит без дела, только пробку создаёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремиксер походу сломался, уже три часа стоит без дела, только пробку создаёт

он и вчера...

http://maxxk.livejournal.com/477478.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрали ремиксер, осталось доделать 100 метров, но видать нужен спец, что отремонтировать или настроить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремиксер заканчивает работу в этом году.

Асфальтоукладчику осталось доделать ремонт улицы Советской, переложить новое полотно на Красинцев и участке от КВЦ до площади Ленина. После ремиксер загонят в гараж до следующего года. Вместе с тем, бригада, работавшая на нём, продолжит укладку асфальта на Ленинской по крайне правой полосе от здания Почты до Морвокзала. На этом участке убрали тротуар и выделили часть дороги под стоянку автомобилей.

Скорость у ремиксера конечно очень низкая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Только мне кажется, что асфальт в центре ремиксер не ровно уложил, или это нормально :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось кататься по Ленинской в обратную сторону! :) Ни разу так до этого не ездил. Это было тогда, когда он работал на Советской.

З.ы. А кто помнит часы "Стрела" на здании ГУМа? Куда они делись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю в центре...и наблюдал как ремиксер укладывал дорогу за памятником Ленину....достаточно быстро ложили... и даже листву не особо убирали)))фотика с собой не было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и даже листву не особо убирали)))фотика с собой не было))

На днях разговаривал с родственницей из Новокузнецка. Грит, асфальт возле нашего дома положили. Тупо на свежеопавшие листья. А там листва опадает резко и полностью, не так, как у нас..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня опять видел ремиксер. Утром стоял рядом с Дальним. Видимо, вечером будет понятна цель его нахождения там. Я искренне надеюсь, что он там для скоростной укладки второго слоя асфальта на участке Дальний-асфальтовый завод...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали, что вроде ремиксер на зимовку хотят поставить :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я помню. Потому и удивился. Поеду сейчас посмотрю, чего они там задумали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, кладут ремиксером второй слой асфальта. ХЗ. Ничего не понимаю, чудеса какие-то, мать их..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 09:00 видел ремиксер на выезде из гаража СДРС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, кладут ремиксером второй слой асфальта. ХЗ. Ничего не понимаю, чудеса какие-то, мать их..

отчёт о проделанной работе идёт в квадратных метрах, а не в километрах улиц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с этой дорогой вообще какая-то странность. Ее годами никто не трогал, изредка гладили грейдерами.

А тут, внезапно, загнали бульдозеры-экскаваторы, выкопали всю глину, засыпали скальной крошкой, положили трубы для протока воды, положили несколько слоев разного вида гравия, каждый слой укатывали виброкатками. На некоторых участках гравий клали на сетку. Потом положили асфальт. Неровный, заканчивающийся за два метра до другого участка асфальта. Но нам и так нравится, после дождей этот участок занимал большую часть времени поездки с дома до города. А сейчас асфальт, пускай и хреновенький. А сегодня ремиксером начали класть новый, ровный и более толстый слой асфальта на первоначальный. Вот как-то так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скальные грунт вместе с геосеткой клали по дороге на кладбище напротив автодрома, я так понял не совсем помогло, землю всё равно пучит, но как мне показалось меньше или просто времени мало прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремиксер пополз я так понял домой, интересно выполнил задачу или нет :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щаз домой поеду, посмотрю, отпишусь.

Хотя, судя по темпам, и несмотря на происки зложелателей (сегодня один из катков был атакован красным Актионом) - должен был сегодня закончить. Ему метров 350 утром оставалось.

Будем ждать сводок ГИБДД (встречные на скорости 100км/ч, уходы с дороги в канавы, и т.п.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Подтверждаю. Алилуйя. Асфальтоукладочные работы на нашем участке закончены. Буду всегда ездить домой обедать. Времени на поездку с работы до дома теперь уходит 8-10 минут. А в следующем году куплю мотоцикл. Раньше останавливало только наличие этого неровного и пыльного куска дороги..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх