Перейти к содержанию

Отдам МФУ epson cx-4300


Гость Владимир Рыжиков

Рекомендуемые сообщения

Гость Владимир Рыжиков

В комплекте - заправляемые картриджи, но проблемы с печатающей головкой. А сканер исправен. выкинуть жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приведите объявление в соответствие с правилами. Укажите в название темы Ваше волеизъявление! куплю/продам/отдам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Приведите объявление в соответствие с правилами. Укажите в название темы Ваше волеизъявление! куплю/продам/отдам. :)

Страшно далеки они от народа... У мну тема после создания не редактируется.

МФУ ОТДАЕТСЯ БЕЗВОЗМЕЗДНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно далеки они от народа... У мну тема после создания не редактируется.

Редактируешь первое сообщение. В нем можно "рихтануть" и название темы! :)

з.ы. Кто далек от народа? :) Админы?

З.ы.ы. поправил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всю жизнь о сканере мечтаю !!!

заберу конечно если МФУ если он через USB,

бронирую короче!

Владимир, телефон кинь в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу седня забрать, если конечно МФУ в Елизово... и вам уважаемый ТОЛ передать чтоб не мотались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

я могу седня забрать, если конечно МФУ в Елизово... и вам уважаемый ТОЛ передать чтоб не мотались

передам МФУ, насчет дров сегодня не гарантирую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу седня забрать, если конечно МФУ в Елизово... и вам уважаемый ТОЛ передать чтоб не мотались

давайте тогда созвонимся, раз уж у Вас получается помочь :thumbs up:

укажите телефон, созвонимся. я до 18 на работе в городе, потом могу подъехать забрать где либо по договорённости.

я могу седня забрать, если конечно МФУ в Елизово... и вам уважаемый ТОЛ передать чтоб не мотались

передам МФУ, насчет дров сегодня не гарантирую
думаю я научу сам сканер с компутером дружить.

:Smile169: драйвера подберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 16 буду в Елизово и если т-щ Дмитрий не будет тупить то заберу принтер, к 18 часам он будет в районе АЗС в офисе Совкомбанка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 16 буду в Елизово и если т-щ Дмитрий не будет тупить то заберу принтер, к 18 часам он будет в районе АЗС в офисе Совкомбанка

ну блин и схема контробанды :Smile049:

Дмитрий скиньте мне свой телефон, и alx тоже пожалуй :Smile085: в личку наверное. к 18 на АЗС не успею. в 18:50 примерно там быть могу. (авто дома, я на работе безмашинный) (работа на Дофе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну извините)) мой прогноз сбылся)))

а телефон мой в подписи))

точно! я что то в подпись и не глянул...

ну всё ОК, Владимир как понимаю завтра посетит областной центр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

ну извините)) мой прогноз сбылся)))

а телефон мой в подписи))

Если бы кое-кто, опаздывая на встречу, сказал бы об этом заранее, то я бы успел все привезти, а не ждал тупо приезда (прилета) РАВ 4 Smile017.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну извините)) мой прогноз сбылся)))

а телефон мой в подписи))

Если бы кое-кто, опаздывая на встречу, сказал бы об этом заранее, то я бы успел все привезти, а не ждал тупо приезда (прилета) РАВ 4 Smile017.gif
Рав4 даже с АЗС не уезжал0))) летал харриер)) я ж думал принтер большой... надо авто побольше))

а как я мог сказать что опаздываю заранее?? я бы тогда перебил на 16-30... а так Вы в косяках))) мне то че.. я помочь хотел)) а вот Вы как всегда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

ну извините)) мой прогноз сбылся)))

а телефон мой в подписи))

Если бы кое-кто, опаздывая на встречу, сказал бы об этом заранее, то я бы успел все привезти, а не ждал тупо приезда (прилета) РАВ 4 Smile017.gif
Рав4 даже с АЗС не уезжал0))) летал харриер)) я ж думал принтер большой... надо авто побольше))

а как я мог сказать что опаздываю заранее?? я бы тогда перебил на 16-30... а так Вы в косяках))) мне то че.. я помочь хотел)) а вот Вы как всегда))

А рассчитать время прилета слабо было? а еще ветеран автомобильного форума :) А за рулем хорька девушка была? Я понимаю начальница, но мог бы научить ее ездить быстрее :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Этому хорьку всю дорогу советовал ездить медленне... ибо страшно мне))

Да ладно уж... Сознайся что в сторону сворачивали и осанавливались :jokingly: Ее все равно на форуме нет ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этому хорьку всю дорогу советовал ездить медленне... ибо страшно мне))

Да ладно уж... Сознайся что в сторону сворачивали и осанавливались :jokingly: Ее все равно на форуме нет ))
Бросьте свои грязные шуточки, Дмитрий, я примерный семьянин!!!!!!!!!

Фобия у меня, боюсь я ездить пассажиром... особенно в самолетах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Бросьте свои грязные шуточки, Дмитрий, я примерный семьянин!!!!!!!!!

А что я еще могу подумать?

На встречу вы опоздали.

Предположить что опоздали из-за того что поздно выехали я не могу, так как трудитесь в солидном банке.

Вы утверждаете, что ехали быстро медленно летели, следовательно ваша скорость в пути не могла быть причиной задержки.

Значит единственная причина - это то что вы в пути останавливались. Для чего, как не для того о чем вы подумали?

Хотя если судить по тому, что вы плетете про мою схожесть с вашим украденным вами аватаром, родилась версия, что вы останавливались веществами побаловаться...

А насчет примерного семьянина вы вашим спецам по HR рассказывайте :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:Smile083:

ещё раз спасибо ! принтер привёз в целости, установлен на полочку дома.

(только вот диск надо откопировать на флешку, а то дома нетбук - и дисковод отсутствует).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх