Перейти к содержанию

Помогите выбрать машину


Рекомендуемые сообщения

Внешне примьера нравится больше... да и по словам хозяина машинка действительно находится в отличном состоянии..... НУ а сани.... входит в доверие своим годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне примьера нравится больше... да и по словам хозяина машинка действительно находится в отличном состоянии..... НУ а сани.... входит в доверие своим годом!

Не в обиду,:) не то и не другое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне примьера нравится больше... да и по словам хозяина машинка действительно находится в отличном состоянии..... НУ а сани.... входит в доверие своим годом!

Не в обиду,:) не то и не другое.
Согласен... так то мне вообще toyota нравится) но надо выбрать из этого)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тип привода и КПП обоих авто, модель двигателя на Примьере? Очень мало исходных данных!

з.ы. А вообще, я бы лучше еще немного походил пешком, накопил немного денег и взял что-нибудь другое, только не Ниссан. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядька написал что именно из этого нужно выбрать))

Это не просто дядька, это Kamikaze))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядька написал что именно из этого нужно выбрать))

Это не просто дядька, это Kamikaze))))
Судя по предпочтению?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря ниссаном управлял давным-давно это был Лаурель 86 года на мехе, с мотором 1.8 задний привод. на *опе. у ней еще помню 4 цилиндра было, и по обеим сторонам по свече. Получается по 2 свечи на цилиндр))) А цилиндров 4!!!! Гонка)) К чему все это я? К тому что много слышу нигатива мол ниссан гамно, но как мы не ушатывали этот лаурель, так и не ушатали тогда. хорошие, крепкие, надежные машины нессаны. Про новые не знаю, но старые крепкие были. А вообще автор - выбирай то что по душе! То что тебе нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж не знаю, Было три блюберта и ни как не могу похвалить, только движки хорошие, а вот ходовая полное Помно, Полное.Если им по деревне управлять так это вообще жестоко.После такого опыта сказал ниссану НЕТ. Про новые не знаю, но на старых только движок живучий был. Механика не выдержала, привода тоже и стойки, на одной шток сломало на другой загнуло.и много еще чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря ниссаном управлял давным-давно это был Лаурель 86 года на мехе, с мотором 1.8 задний привод. на *опе. у ней еще помню 4 цилиндра было, и по обеим сторонам по свече. Получается по 2 свечи на цилиндр))) А цилиндров 4!!!!

Это СА 18 двигатель , был такой, для чего по две свечи я так и не выяснил. Но зато неубиваемый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присматривался в свое время к ниссан АД от 00г, тоже все отговаривали. Нафиг надо, это ниссан... Так и не купил. А сам думал про себя, мне машина то нужна, ну год, ну на два. потом продал бы. Вроде не старая, не должна сыпаться. Ну короче отговорили. Но АД по кузову мне вкатывает и в салоне не плохо... И места много.

post-846-1329028009_thumb.jpg

post-846-1329028015_thumb.jpg

post-846-1329028022_thumb.jpg

post-846-1329028028_thumb.jpg

post-846-1329028036_thumb.jpg

post-846-1329028044_thumb.jpg

post-846-1329028052_thumb.jpg

post-846-1329028059_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо АД-шку прокачали! Сколько за нее просили? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо АД-шку прокачали! Сколько за нее просили? :)

http://reviews.drom.ru/nissan/ad_wagon/19328/ Наш камчатский кулибин так салон своей машины зашил, молоток!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, ничего удивительного не увидел,а как за багажник то хвалят, такое ощущение что люди никогда аккустики нормальной не видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх