Перейти к содержанию

ВАЖНО: О вреде пьянства


Гость Владимир Рыжиков

Рекомендуемые сообщения

Гость Владимир Рыжиков

Я глаз не мог закрыть, я думал, что же будет

Если станут пить чуть больше наши люди

И какой ущерб огромный понесет страна

От этой водки и вина.

Рабочий у станка стоит на вахте гордо

Норма высока, его движенья тверды

Но ни за что на свете он не дал бы план

Когда бы был рабочий пьян.

Колхозник хлеб убрал и был объявлен знатным

Он капли в рот не брал и трезвым был, понятно.

Не разобрал бы он, где плуг, где борона

Когда бы выпил он вина.

Писатель на посту стоит, не унывая,

Видит за версту и мысли выражает

Не смог быть столь глубоким быть его роман

Когда бы был писатель пьян.

И мы должны понять, что надо нам стремиться

К тому, чтоб твердо знать, когда остановиться

А если понял, подставляй стакан.

Да только не напейся пьян.

делитесь своим опытом борьбы с зеленым змием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, меня зовут Александр, я давно пью, с 13 лет, во всем виноваты женщины, они в первые дали ине попробовать водку, с тех пор без водки на женщин я смотреть не могу, я пытаюсь а не могу, это проблема.... сейчас когда я стал взрослым я стал пить пиво... это как свиная кровь для вампира, вроде и заменитель.. но нето....

Когда происходит какое нибудь торжество или корпоратив.... я выпью водки... и меня как и тогда в 13 лет манят женщины

Помогите мне... у меня есть проблема.... давайте поговорим... Я алкоголик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкоголик так не скажет,у меня с этим все в порядке, хочу пью хочу нет, сейчас очень редко так так сносит крышу:)Знакомый кодировался на 5 лет, срок кончился год назад и до сих пор не пьет и не тянет.Хотя частенько сидит в пьющих компаниях чаек попивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкоголик так не скажет,у меня с этим все в порядке, хочу пью хочу нет, сейчас очень редко так так сносит крышу:)Знакомый кодировался на 5 лет, срок кончился год назад и до сих пор не пьет и не тянет.Хотя частенько сидит в пьющих компаниях чаек попивает.

вот как раз алкоголик и говорит что может пить а может и не пить... но в данный момент завязывать не хочет)) а у вас бухать... это... так то страшно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....я давно пью, с 13 лет, во всем виноваты женщины, они в первые дали ине попробовать водку, с тех пор без водки на женщин я смотреть не могу, я пытаюсь а не могу, это проблема.... сейчас когда я стал взрослым я стал пить пиво... это как свиная кровь для вампира, вроде и заменитель.. но нето....

Когда происходит какое нибудь торжество или корпоратив.... я выпью водки... и меня как и тогда в 13 лет манят женщины

Помогите мне... у меня есть проблема.... давайте поговорим... Я алкоголик?

ППКС! :thumbs up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкоголик так не скажет,у меня с этим все в порядке, хочу пью хочу нет, сейчас очень редко так так сносит крышу:)Знакомый кодировался на 5 лет, срок кончился год назад и до сих пор не пьет и не тянет.Хотя частенько сидит в пьющих компаниях чаек попивает.

вот как раз алкоголик и говорит что может пить а может и не пить... но в данный момент завязывать не хочет)) а у вас бухать... это... так то страшно)))
Так я и не пью, некогда, за рулем постоянно, когда 2й раз лишили я исправился(но случаи все же были))). Почему страшно то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такого привлекательного в выпивке? Я вот не пью и никогда не пил, только по молодости пару раз попробовал, не понравилось, гадость и дрянь. И сейчас вид выпившего человека, особенно нажратого в говно, ничего кроме омерзения не вызывает.

Ну, любители выпивки (или, если тут есть, профессионалы), в чем кайф в выпивке? Только про расслабление, радость и веселье не надо, это начальный этап, потом бывает хуже. И неотвратимая деградация личности. Вот, как этот рыночный алкоголик, которого все знают как Шустрика. А ещё лет 10 назад это был Табарчинов Андрей Владимирович, инженер с в/о, знаток Есенина и Высоцкого.

Теперь вся его повседневное времяпрепровождение, как говориться, реклама безопасного секса и трезвого образа жизни.

post-3097-1329052914_thumb.jpg

post-3097-1329052942_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синька объединяет людей.

Мне нравится бухать, но низя :-D

Алкоголь это зло, от него все проблемы, но мы врагов не боимся :Smile044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синька объединяет людей.

Мне нравится бухать, но низя :-D

Алкоголь это зло, от него все проблемы, но мы врагов не боимся :Smile044:

+1:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

В результате пьяной ссоры в ивановской деревне не осталось жителей

В результате пьяной ссоры, произошедшей в деревне Киверпиково Палехского района Ивановской области, в селении больше не осталось жителей. В ночь на 5 февраля два последних жителя селения — 47-летний мужчина и 60-летний пенсионер — распивали спиртные напитки. Эта встреча закончилась трагедией, сообщили РБК в пресс-службе СУ СК РФ по региону.

В настоящий момент следователи выясняют все обстоятельства произошедшего. Не исключено, что после суда деревня Киверпиково и вовсе останется без жителей.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/17/02/2012/638288.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх