Перейти к содержанию

Toyota Carina ED


Kamikaze

Рекомендуемые сообщения

Ед намного лучше чем Санни, при прочих равных особенно, сам ездил много лет на эксиве 92 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брать только в кузове ST205 :) Есть задатки до развития к 3S GTE. :) И только на МКПП. Но найти такую сейчас практически невозможно! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брать только в кузове ST205 :) Есть задатки до развития к 3S GTE. :) И только на МКПП. Но найти такую сейчас практически невозможно! :(

Да я не только такую.... я вообще никакую уже не могу найти((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брать только в кузове ST205 :) Есть задатки до развития к 3S GTE. :) И только на МКПП. Но найти такую сейчас практически невозможно! :(

если просто ездить и нинада 4ВД то все эти навороты ни к чему, автомат тоже ездит и мучиться нинада.... машина хорошая как в 180ых так и в 200ых, убить тяжело :) сам откатал лет 6 на Эксиве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брать только в кузове ST205 :) Есть задатки до развития к 3S GTE. :) И только на МКПП. Но найти такую сейчас практически невозможно! :(

Да я не только такую.... я вообще никакую уже не могу найти((((
Выбор огромен! к примеру на том же дроме полно машин.Только сразу отсекать надо мицубиси и ниссан))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбор огромен! к примеру на том же дроме полно машин.Только сразу отсекать надо мицубиси и ниссан))

про хонду что скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная машинка, В свое время одиссей хотел, цивик шаттл был, зверь машина но ходовая быстро ушатывалась, сосед на аккорде уже лет 5 ездит и не жалуется.СРВ тоже не плохо бегают, а вот ШРВ не нравится, маленькая и пепелки нет( И все же больше к тойоте склоняюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брать только в кузове ST205 :) Есть задатки до развития к 3S GTE. :) И только на МКПП. Но найти такую сейчас практически невозможно! :(

Да я не только такую.... я вообще никакую уже не могу найти((((
А вы где вообще живете? Если в центре России то и не мудрено!!! Лада калина там рулит!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тойота рулит, но стоит ли она переплаты 30-50%?

переплаты давно нету :) аналоги других фирм стоят в бу состоянии стокаже если не дороже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная машина.

Хотел себе в мореходке после практики очень едешку в кузове ST205 в комплектации GT-4WD, полный привод с мотором 3S-GE, и мехой :)

Отличный автомобиль, надёжен, довольно быстрый, красивый.

С 3s-fe на передке тоже довольно бодро бежит.

Из минусов, что для 180, что для 200- кузовов:

-Посадка лежачая за рулём, в ней трудно назвать это сиденьем :)

-Сзади места очень мало практически нет. Сзади находишься в позе: колени в нос, башка в стекло заднее :-D

-Есть комплектации с 3s-ge мотором с подвеской SSS (Супер Страт Суспеншн), хорошая вещь, но очень дорогая в обслуге и ремонте.

Когда искал, не нашли нужный вариант в Японии... в общем несбывшаяся моя мечта :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Необходима замена саленблоков (передних левых) - сами с.блоки нашёл без проблем 630+р передний и 750р вертикатьный(полуретановые)

Полез разбирать чтоб снять рычаг и возникла проблемка - длинный болт из переднего крепежа упирается в коробку и седовательно вытащить его не могу....

домкратил коробку, пока позволяла подушка - поднял на пол болта(шляпки)

открутил подушки(полностью не снимается) - задомкратил - 2/3 шляпки уже видно....... НО БЛИН ещё буквально 2-3мм и можно вытащить....но уже подымать некуда!!!!

Что посоветуете???

Или же посоветуйте хорошее СТО где хорошо и недорого сделают....(уже больше склоняюсь к СТО). Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если у кого найдутся детали(кузова и салона в том числе) на ЕД 200+ кузов, то отпишите....по цене или обмену договоримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

89098360002 Борис. Делает качественно и недорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная машина.

Хотел себе в мореходке после практики очень едешку в кузове ST205 в комплектации GT-4WD, полный привод с мотором 3S-GE, и мехой :)

Отличный автомобиль, надёжен, довольно быстрый, красивый.

С 3s-fe на передке тоже довольно бодро бежит.

Из минусов, что для 180, что для 200- кузовов:

-Посадка лежачая за рулём, в ней трудно назвать это сиденьем :)

-Сзади места очень мало практически нет. Сзади находишься в позе: колени в нос, башка в стекло заднее :-D

-Есть комплектации с 3s-ge мотором с подвеской SSS (Супер Страт Суспеншн), хорошая вещь, но очень дорогая в обслуге и ремонте.

Когда искал, не нашли нужный вариант в Японии... в общем несбывшаяся моя мечта :huh:

Купил себе такую 1 месяц назад SSS 3S GE ST205 в жуктоватом состоянии, была бита и продана, после чего человек не нашёл денег на востановления и была продана мне, ну вот уже прошол почти месяц вложенно почти 80 тыров ) и думаю к 20 числу уже поедет на покраску )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас на ССС тормоза 2-х поршневые или же нет???

Запчасти лишние есть???

В частности ищу обшивку задней правой двери, ну и всякие мелочи...

Вы случайно не бело-зелёную купили??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас на ССС тормоза 2-х поршневые или же нет???

Запчасти лишние есть???

В частности ищу обшивку задней правой двери, ну и всякие мелочи...

Вы случайно не бело-зелёную купили??

Нет купил белую, стояла на СТО Максима автоколона 1400, запчастей лишних нет, покрайне мере сейчас) по тормазилкам нет не 2-х поршневые на сколько мне известно ) а где есть бело зелёная и что с неё можно утащить?) нужна решётка радатора ) вы не состаите в клубе? http://www.ed-exiv-club.ru/forum/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состою)))

Просто почему про тормоза спрашивал - имеется ступица в сборе от ССС - но там 2-х поршневые тормоза, значит она от целики 202. Хотя и на ЕД ставят 2-х поршневые(правда с переделками)

незнаю, но раньше видел её на стройгородке, потом её продали куда-то.....сейчас снова на дроме висит....у неё внешность узнаваемая - здоровый ковш на крыше(хз зачем он))))

решётки радиатора нет(по крайней мере целой) есть обломки старой(пополам сломана и потрескана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состою)))

Просто почему про тормоза спрашивал - имеется ступица в сборе от ССС - но там 2-х поршневые тормоза, значит она от целики 202. Хотя и на ЕД ставят 2-х поршневые(правда с переделками)

незнаю, но раньше видел её на стройгородке, потом её продали куда-то.....сейчас снова на дроме висит....у неё внешность узнаваемая - здоровый ковш на крыше(хз зачем он))))

решётки радиатора нет(по крайней мере целой) есть обломки старой(пополам сломана и потрескана)

а случайно стойки правой передней нет ССС? я б купил, или где небудь может встречал? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, нету..... я когда искал обзванивал магазины из этого списка+разборки....http://www.kamlife.ru/info/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

АП... ищутся детальки!!!!

Салон обшивки дверей, сами двери или их детали и механизмы и тд...st 200+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

АП... ищутся детальки!!!!

Салон обшивки дверей, сами двери или их детали и механизмы и тд...st 200+

есть донор в елизово если интересно позвони мне 89098302888 скажешь что с форума сообщу где что и кто )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх