Перейти к содержанию

Автозапчасти на Exist или Магазины ПК?


Рекомендуемые сообщения

Планирую на своем коне подвеску поперебирать. Где покупать з/ч? На

Exist дешевле, учитывая что в автомагазинах ПК скидка 15%? И сколько

доставка по времени?

Хотелось бы покачественнее, на сколько это возможно, взять стойки и

шаровые. Резинки и сайленты уж можно и здесь...

Хотя вот про сайлент косых сижу читаю, народ жопу рвет за полиуритан, другой заменители, третий ставь от Ипсуна короче хз :blink:

Вот думаю еще пружины со стойками менять? А стойки какой фирмы? Или у нас только Кояба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупка запчастей, это как "религия"))

Если есть возможность заказать оригинальные, да ещё и дешевле, думаю стоит подождать пару недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе через человека заказал во владике через опт в "Автомеханике" разница в 2 раза, а на амортизаторы почти в 3 раза :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С неделю назад заказал стойки, и свечи на Эксист, сегодня-завтра уже отправят, к середине след. неделе думаю уже будут на месте, стойки каяба задние 2100 за шт..есть токико, есть оригинал, свечи денсо 430 за штуку, доставка 200р + 50 за место по прибытии, а вообще все там покупаю :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе через человека заказал во владике через опт в "Автомеханике" разница в 2 раза, а на амортизаторы почти в 3 раза :)

А еще ходы есть??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С неделю назад заказал стойки, и свечи на Эксист, сегодня-завтра уже отправят, к середине след. неделе думаю уже будут на месте, стойки каяба задние 2100 за шт..есть токико, есть оригинал, свечи денсо 430 за штуку, доставка 200р + 50 за место по прибытии, а вообще все там покупаю :ok:

Дэк они вроде стойки и прочее габарит-вес отправляют жд, если ты авиа не указываешь, а там доставка больше недели. А какая каяба?

я себе через человека заказал во владике через опт в "Автомеханике" разница в 2 раза, а на амортизаторы почти в 3 раза :)

А еще ходы есть??
Тож интересно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С неделю назад заказал стойки, и свечи на Эксист, сегодня-завтра уже отправят, к середине след. неделе думаю уже будут на месте, стойки каяба задние 2100 за шт..есть токико, есть оригинал, свечи денсо 430 за штуку, доставка 200р + 50 за место по прибытии, а вообще все там покупаю :ok:

стойки самолетом просто так везти противозаконно :) опасный груз... :) нада оформлять разрешение а оно 3 тыщи стоит помоему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе через человека заказал во владике через опт в "Автомеханике" разница в 2 раза, а на амортизаторы почти в 3 раза :)

А еще ходы есть??

я уже заказал :) теперь уже наверно не скоро буду в след раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже заказал :) теперь уже наверно не скоро буду в след раз :)

Ну и накуя спрашивается ты тут слюновыделение тогда вызвал? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже заказал :) теперь уже наверно не скоро буду в след раз :)

Ну и накуя спрашивается ты тут слюновыделение тогда вызвал? :)

сказал для справки что выгоднее заказать если не к спеху и машина на подъемнике не весит :) чтобы вы так сказать больше утвердились в своем желании заказать запчасть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амортизаторы в любом случае едут поездом, т.к. они газо-масло-наполненные и являются опасным грузом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое эксист и как им пользоваться? Это в интернете где то? Скиньте адрес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое эксист и как им пользоваться? Это в интернете где то? Скиньте адрес...

Exist.ru

Там регистрация, и не совсем просто, по крайней мере для меня))

Есть у нас целая тема про заказ с Экзиста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое эксист и как им пользоваться? Это в интернете где то? Скиньте адрес...

ты из лесу вылез чтоли??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я посмотрел и вправду там трудности имеются, мало информации, к примеру куча стоек каяба, а разница только в цене. Хотя может это я не так поглядел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего там сложного? По каталогу ищем авто, находим что нужно. Рис.1. Щелкаем по детальке и получаем список Рис2

Только авторизироваться надо

post-202-1329386349_thumb.jpg

post-202-1329386354_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На программу как в компьютере в автомире похожа. Да я как бы не сталкивался с этим. Че надо, пошел в магазин и купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На программу как в компьютере в автомире похожа. Да я как бы не сталкивался с этим. Че надо, пошел в магазин и купил.

А так че надо взял и посмотрел))) К примеру: вот сколько в рычаге сайлентов, каких и по чем (примерно). А потом со знанием дела топаешь в магазин.

www.japancats.ru это каталог, рисунок №1, с него переход идет на Exist.ru на ценник и наименование.

И там и там надо зарегистрироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С неделю назад заказал стойки, и свечи на Эксист, сегодня-завтра уже отправят, к середине след. неделе думаю уже будут на месте, стойки каяба задние 2100 за шт..есть токико, есть оригинал, свечи денсо 430 за штуку, доставка 200р + 50 за место по прибытии, а вообще все там покупаю :ok:

Дэк они вроде стойки и прочее габарит-вес отправляют жд, если ты авиа не указываешь, а там доставка больше недели. А какая каяба

Да, протупил, ЖД пойдут, опасный груз, как то мне краска-карандаш шла долго, а подумал кто сп...ил по пути :) У них написано каяба Германская. 341308 подешевела чо та :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх