Перейти к содержанию

Безпробежное Авто


Stormwell

Рекомендуемые сообщения

Всякие мелкие автостоянки, на них тоже бывают продают. Например напротив Максимы на кольце, на стоянке напротив библиотеки, как по дороге на деревню нищих, маленькая япония там тоже вроде есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё АК 1958 есть стоянка, Автолайн, как-то так

Автореаль почему-то не торгует больше б/у (говорили из-за того, что запретят первичную регистрацию праворулек, но не запретили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть напротив АК 1958, там какое то высокое здание. Вот там тоже не мало безпробежных машин. То что здесь написали, Я об этих знаю. Я может думал еще где знаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть напротив АК 1958, там какое то высокое здание. Вот там тоже не мало безпробежных машин. То что здесь написали, Я об этих знаю. Я может думал еще где знаете...

ИМешшь ввиду сьезд под трубы?? с таким красивым зданием на месте старой кочегарки??

89622800822

89146228866

Владимир Витальевич там банчит)) но в основном мелкие бабские машинки... хотя попадаются хорошие экземпляры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть напротив АК 1958, там какое то высокое здание. Вот там тоже не мало безпробежных машин. То что здесь написали, Я об этих знаю. Я может думал еще где знаете...

ИМешшь ввиду сьезд под трубы?? с таким красивым зданием на месте старой кочегарки??

89622800822

89146228866

Владимир Витальевич там банчит)) но в основном мелкие бабские машинки... хотя попадаются хорошие экземпляры

Да именно! Вчера там был! Вполне адекватный мужичек, вручил мне несколько ключей от машин! Смотри говорит, рассматривай))) А я побежал в стоматологию, записан я)) Вооон, тычет пальцем мне - видешь того мужичка!! Вот ему и отдашь ключи!! Все говорит, давай - я побежал!! Если че звони))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лазил на высотной на нижних рядах. Присмотрел машинешку. Заглянул под лобовое стекло. Цены нет, есть номер. Набираю. Подходит мужичек, открывает ее. Бла - бла - бла, беспробежная!! Полазил по салону, в моторном отсеке, завел, по кузову пара незначительных коцок. Заглядываю под моторный отсек и что я там вижу? На правой передней ступице длинный кусок бумажного скотча на половину закрашенный по всей его длине цветом этого автомобиля... Я честно говоря в акуе. Я ему все это дело вручаю. Он аж анемел)) А до этого стоял усирался что она вообще супер идеальная!! Видать косяки кузовные убирали уже здесь, и улику пропустили в виде закрашенного скотча! Вот и покупай после этого безпробежную машину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лазил на высотной на нижних рядах. Присмотрел машинешку. Заглянул под лобовое стекло. Цены нет, есть номер. Набираю. Подходит мужичек, открывает ее. Бла - бла - бла, беспробежная!! Полазил по салону, в моторном отсеке, завел, по кузову пара незначительных коцок. Заглядываю под моторный отсек и что я там вижу? На правой передней ступице длинный кусок бумажного скотча н половину закрашенный по всей его длине с цветом этого автомобиля... Я честно говоря в акуе. Я ему все это дело вручаю. Он аж анемел)) А до этого стоял усирался что она вообще супер идеальная!! Видать косяки кузовные убирали уже здесь, и улику пропустили в виде закрашенного скотча! Вот и покупай после этого безпробежную машину...

ай яй яй.... ты открыл великую тайну продавцов беспробежных автомобилей... теперь ты должен умереть!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем понимании вообще такое было. Привез машину, поставил и продавай ее. А не катайся на ней, не крась, спидометр не беги скорей отматывай и т.п . Какая она пришла, такая она и должна быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и покупай после этого безпробежную машину...

Вот что за стандарты? Если машина безпробежная = новая? Да они с Японии бывает приходят еще мертвее, чем те, которые по пять лет у нас бегали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну бывает порой хочется купить ровненькую, аккуратненькую, чистенькую машину с небольшим пробегом. Ценник то тоже на них не маленький. И совсем не хочется покупать б/ушную на которой шпаклевки больше чем она сама весит, зазоры дверные и меж-проемные разные или покрашенные не в цвет. Да и вообще на Камчатке одни и теже машины ходят из рук в руки. Нового не чего не привозится. А то что есть по рукам шарахается. Плюс ко всему на хороших машинах люди ездят - а всяких хлам на продажу выталкивают. И попробуй среди всего этого наеб*лова найди что нибудь приличное и купи. не так все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну бывает порой хочется купить ровненькую, аккуратненькую, чистенькую машину с небольшим пробегом. Ценник то тоже на них не маленький. И совсем не хочется покупать б/ушную на которой шпаклевки больше чем она сама весит, зазоры дверные и меж-проемные разные или покрашенные не в цвет. Да и вообще на Камчатке одни и теже машины ходят из рук в руки. Нового не чего не привозится. А то что есть по рукам шарахается. Плюс ко всему на хороших машинах люди ездят - а всяких хлам на продажу выталкивают. И попробуй среди всего этого наеб*лова найди что нибудь приличное и купи. не так все просто.

Салон Автореаль - новые чистенькие.. пробег не смотан...

Нового привозится каждую неделю полный пароход а то и не один....

ищущий да найдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще на Камчатке одни и теже машины ходят из рук в руки. Нового не чего не привозится.

А разве на Камчатке ранее было ПРОИЗВОДСТВО авто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нового привозится каждую неделю полный пароход а то и не один....

Каждую неделю и полный? :) Автовозы у причала СВХ не часто видно в последнее время. Машинки приходят в основном на контейнеровозах из Владивостока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нового привозится каждую неделю полный пароход а то и не один....

Каждую неделю и полный? :) Автовозы у причала СВХ не часто видно в последнее время. Машинки приходят в основном на контейнеровозах из Владивостока.
в декабре встречали машину.... полный пароход был, без всяких контейнеров... подходил к причалу где Морвокзал был
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в декабре встречали машину.... полный пароход был, без всяких контейнеров... подходил к причалу где Морвокзал был

Это радует! Я имел ввиду исключительно твое выражение "каждую неделю" :) Раньше действительно так и было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в декабре встречали машину.... полный пароход был, без всяких контейнеров... подходил к причалу где Морвокзал был

Это радует! Я имел ввиду исключительно твое выражение "каждую неделю" :)
я правда так думал что каждую неделю... а че не??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правда так думал что каждую неделю... а че не??

Из окна не все видно. Только контейнерный терминал и СВХ. Полной статистики у меня нет... )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой документ идет к автомобилю что его приобрели в автосалоне или без пробега где то, не обязательно в автосалоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еже ли хочется БЕЗ пробежную, БЕЗ коцак и прочих косяков бери у офф. Диллеров и будет тебе счастье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договор купли-продажи.

А где учитан пробег автомобиля с которым он пришел на камчатку. В ПТС такого нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну бывает порой хочется купить ровненькую, аккуратненькую, чистенькую машину с небольшим пробегом. Ценник то тоже на них не маленький. И совсем не хочется покупать б/ушную на которой шпаклевки больше чем она сама весит, зазоры дверные и меж-проемные разные или покрашенные не в цвет. Да и вообще на Камчатке одни и теже машины ходят из рук в руки. Нового не чего не привозится. А то что есть по рукам шарахается. Плюс ко всему на хороших машинах люди ездят - а всяких хлам на продажу выталкивают. И попробуй среди всего этого наеб*лова найди что нибудь приличное и купи. не так все просто.

Салон Автореаль - новые чистенькие.. пробег не смотан...

Нового привозится каждую неделю полный пароход а то и не один....

ищущий да найдет

тоже не факт :) вполне могут продать и битую машину под видом новой :) там всякий форсмажор при доставке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже не факт :) вполне могут продать и битую машину под видом новой :) там всякий форсмажор при доставке

Что-то из области фантастики. Может они еще и сиденье по дороге пропукают? :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машины гонят, в шторма попадают, бьются, трутся. Сюда приходят, их пиджачат, красят и поехали они по автореалям!

А где учитан пробег автомобиля с которым он пришел на камчатку? В ПТС смотрел, такого нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх